МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » Жажда желания "вызов"


Жажда желания "вызов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Перед сном налейте в стакан чистую родниковую воду(можно ее заменить-поставить стакан с водой в морозилку, когда вода покроется ледяной корочкой ,можно брать стакан и снять ее)
Положите на этот стакан фотографию человека и посыпьте губы фотографии солью. 
Поставьте стакан с ежащей на нем фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. 
Поступайте так несколько вечеров подряд.( пока "ненасытитесь")

Это простое действо «вызывает жажду» и способно привлечь человека

Если чистой энергетической силы мало или для большей уверенности, можно вот с таким заговором:

Как соль губы сушит, разъедает, 
так страсть любовная тело (его имя) по (ее имя) съедает. 
Как нет воды соль с губ смыть, так нет покоя телу (его имя) без (ее имя).
Пока (его имя) к порогу (ее имя) не явится, водой этой не умоется, тело его не успокоится.
Да будет так!

Воду и соль под дерево, а фото можно будет использовать для других обрядов

0

2

Тестировали данный обряд,воду меня надо каждый день,а фото просто перекладывать не высыпая соль с губ,как только мачо прибежит,сразу напоить его этой водой,поэтому надо менять каждый раз воду (раз в день),тогда да работает и тоже конечно слабовато,как вызов -опой действует .Если добавить еще пару присух и или приворот ,то весьма не плохо будет,но конечно надо чтоб и с  МЧ связь какая то была,хоть по телефону или какие-то дружеские отношения,а на Путина это не подействует.

0

3

про Путина,улыбнуло!по теме: Встаньте в центр перекрестка, и скажите, поворачиваясь на каждую из четырех дорог:

"Дух дорог (имя) ко мне поволок. Соберитесь все тропинки, дорожки и приведите ко мне (имя) ножки. Пусть(имя) не думает, не гадает, а меня (ваше имя) повстречает."

Потом положите в центр перекрестка какое-нибудь лакомство, прошепчите: "дух дорог, прими пирог, а дело мое исполни в кратчайший срок".

можно повторить вызов человека еще на двух перекрестках, и идите домой, молча и не оглядываясь.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » Жажда желания "вызов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно