МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Tony Montana "Импотенция"


Tony Montana "Импотенция"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Tony Montana
"Импотенция"Вязь наносить на область паха.
http://s5.uploads.ru/t/iWc4S.png

Вязь. пер.Перт - вызывает дисфункцию половых органов. Ингуз перечеркнутый Иса - не дает возможность борьбы с этой дисфункцией, а пер.Тейваз лишь усугубляет эту проблему

Теги: ипмотенция

+1

2

уже опробавана )..     Раскрутилась за пару дней..полная депрессия  ..человек   не знает как выпутаться из этого замкнутого круга...Стоит стойко..с каждым днем все больше усугубляется

0

3

Здесь есть став на импотенцию ХРЕНОРУБ,название у него другое,но я так его называю,у женщин которые ко мне обращаются наносим его на трусики мачо-гуляку и все работает моментально сразу!!!!Любовница естественно гонит такого горе-ухажера и ему деваться некуда ,он на полусогнутых к жене,как только мужчина забывает о сторонней пассии,сразу убрать!!!!!!Иначе при длительном применении,у товариСЧа ничего уже обратно не восстановиться и ++ проблемы моче-полового тракта.

0

4

AGRAFENA написал(а):

Здесь есть став на импотенцию ХРЕНОРУБ,название у него другое,но я так его называю,у женщин которые ко мне обращаются наносим его на трусики мачо-гуляку и все работает моментально сразу!!!!Любовница естественно гонит такого горе-ухажера и ему деваться некуда ,он на полусогнутых к жене,как только мужчина забывает о сторонней пассии,сразу убрать!!!!!!Иначе при длительном применении,у товариСЧа ничего уже обратно не восстановиться и ++ проблемы моче-полового тракта.

это тот,где несколько тейвазов пер ,ингуз и еще...?  Трусики-это хорошо..но что когда их нет...этих самых трусиков....приходится изощряться..

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Tony Montana "Импотенция"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно