МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ » Хотела спросить про кладбище....


Хотела спросить про кладбище....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемая Аграфена! Зная что вы работаете с кладбищем скажем так на постоянной основе, хотела спросить вот что: я редкий ходок на кладбище, но вот пришлось на днях мне с мужчины снимать насланную болезнь (переклад с другого умирающего мужчины). Пришли. А надо сказать что перед кладбищем проходит довольно оживленная дорога.
Так вот: пришли. Сделали. Еще в момент работы на могиле - поднимаю голову - собака стоит передо мной за оградкой ( я для таких случаев взяла с собой косточки). Минуты через три - закончила обряд. И тут слышу визг тормозов. Вышли с кладбища, и я вижу что аккурат перед тем местом, где я работала - лоб в лоб столкнулись две машины. Железо помялось, жертв нет.
Другой раз ходила - та же ситуация.
Я хотела спросить, либо подтвердить либо опровергнуть свое мнение, что таким образом идет указание, что жертвы приняты? 

и второй момент - также вечерком заглянула на кладбище по своим делам - смотрю около одной могилки сидят три человека - по силуэтам: мужчина, женщина и подросток. Мужчина голову поднял, а глаза у него красным светятся. Рукой махнул, типа, проходи, не мешай....
страху натерпелась, но в тот момент пошло словно как знание, что это бесы были...
Между прочим обряд удался.

0

2

Да вполне возможно такое.У меня брат погиб в аккурат напртив кладбища,тоже проезжая часть оживленная,я прокляла это место,это недалеко от меня ходьбы минут 5-10,так сейчас там машины бьются одна за другой и часто жертвы,аномальная зона что ли открылась или это я в порыве открыла эти ворота,тоже некоторые подробности не знаю,почему так присходит,мы люди всего лишь и нам не дано много понять,а вот к братику прихожу когда,он как то меня что ли заранее чувствует,что собираюсь и я уже поворачиваю на тропинку и вижу всегда ворон на памятнике сидит "ждет",я прихожу сразу свечку зажигаю синюю и говорю ему обо всем,а свеча плачет прям сильные оплывы,на некоторых тоже так бывает когда работаю ,а на большинстве нет.Зайдите в ТРЕНИРОВОЧНУЮ ПЛОЩАДКУ,там новую фото выложила в теме ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА,я то знаю,может вы почуствуете что-то.Я часто там работаю на погосте и знаю где хозяева чаще всего бывают,я каждый уголок знаю,работаю чаще летом,так как зима у нас длинная и жесткая и я некоторые дела планирую на лето прям список веду,чтоб упеть,а так то дожди или еще чего там женские дела,то день не тот,так что вот,а вообще кладбище спокойное место иногда люблю просто побродить там заглядываяв лица людей и думать ,думать о жизни нашей .

0

3

Да жертва принята ,это точно ,бывают и другие знаки у каждого свои!Да еще у меня часто так бывает ,выхожу на погост по делам,там все хорошо и солнышко и тепло и т д,только уходить небо сразу затягивает и до дома до крыльца только дохожу и сразу дождь начинается!

0

4

Да на кладбище интересные моменты происходят.Как-то пришла по делу,вошла по правилам,могилку присматриваю заранее,иду,чувствую взгляд в спину,дошла до места, естественно, не оглядываясь,сделала все как надо.Поднялась и передо мной "нарисовался" кот.Назад, кот, со мной шел нога в ногу,так грациозно перепрыгивал через могилки,и неожиданно пропал пред выходом с погоста.Кладбище действующее.Работа легла великолепно.
с уважением мерседес.

+1

5

Я ход ила только 3 раза, только начинаю :dontknow:
мне тоже на погосте легко и спокойно, первые 2 раза ко мне периодически приходил большой старый пес, я животных не боюсь покормить нечем было дала ему вафельку, а в третий раз мне нужна была могила до 40 дней, я зашла все по пр. и ко мне увязался щенок, жарко было а он бегает под ногами путается, е его гладила он играться хотел, я немного погладила но иду дальше, времени мало было он прошел со мной всю дорогу, кладбище большое, сначала он вывел меня на могилу на которой я в последний раз была. Ето что - то значит? я там все красиво оставила но упокой не заказала! А ПОТОМ ПРИВЕЛ МЕНЯ НА СВЕЖУЮ МОГИЛКУ Я НАЧАЛА РАБОТАТЬ ОН НАЧАЛ МОГИЛУ ПОДКАПЫВАТЬ Я ПОДУМАЛА ЖАРКО ЕМУ! Я читаю свое и думаю что на обратном пути там кран есть воды дам маленькому, и тут как только последние слова сказала и нет моего щенка! я искала его и не нашла. так и ушла. Животные могут что-то значить?

0

6

AGRAFENA написал(а):

Да жертва принята ,это точно ,бывают и другие знаки у каждого свои!Да еще у меня часто так бывает ,выхожу на погост по делам,там все хорошо и солнышко и тепло и т д,только уходить небо сразу затягивает и до дома до крыльца только дохожу и сразу дождь начинается!

Уважаемая Аграфена! Вопрос по поводу "солнышка".... Вы днем работаете на погосте???  А что за практики?....  У меня получается что все работы только ночные....  А что можно днем практиковать?

+1

7

у меня один раз случай был пришли на кладбище и тут у меня мороз по коже оглянулась и вижу темный силует  раз и он пропал и стах пропал сразу спокойно на душе стало
Скажите пожалуйста уважаемая Аграфена  на кладбище я хожу редко но со мной происходит одна и та же ситуация  за мной ходят два парня  они появляются из неоткуда и исчезают у выхода с кладбища  дистанция между нами всегда большая и близко они ко мне не подходят просто идут за мной и молчат

0

8

Gabriella De Vere написал(а):

у меня один раз случай был пришли на кладбище и тут у меня мороз по коже оглянулась и вижу темный силует  раз и он пропал и стах пропал сразу спокойно на душе стало
Скажите пожалуйста уважаемая Аграфена  на кладбище я хожу редко но со мной происходит одна и та же ситуация  за мной ходят два парня  они появляются из неоткуда и исчезают у выхода с кладбища  дистанция между нами всегда большая и близко они ко мне не подходят просто идут за мной и молчат

Вы работать\магичить на кладбище ходите?
Тогда почему пришли а не пришла и почему оглянулась? На погост работать ходят молча не оглядываясь и в одиночку.
Если Вы приходили просто покойного проведать и всегда у Вас одни и те же видения тогда вопрос. Вы еще кроме как там духов видите? Если не то проверьтесь на наличие подселенца. задайте вопрос мантике ко это. почему и зачем. парни молодые и в костюмах или форме? возможно бесы кладбищенские. тут как пальцем в небо рассуждать. нужны факты и диагностика.

0

9

SEZON написал(а):

Уважаемая Аграфена! Вопрос по поводу "солнышка".... Вы днем работаете на погосте???  А что за практики?....  У меня получается что все работы только ночные....  А что можно днем практиковать?

уважаемый Сезон я самое позднее время в которое на погосте бываю это выхожу уже сделав работу в 21.00 и то летом. Всех направленностей работы я провожу с 17.00. И работает хорошо. Хоть а погосте я не битый маг. Однажды приехала после 20.00 начало смеркать видить ниче не вижу. энергетика уже не та. я где попало обряд провел и ушла. больше так делать не буду. Силы погоста они хорошо принимают и днем. и чем спокойней и комфортней чувствует себя маг тем лучше ложится работа. я в темноте не видя ничего и как неумная блуждая светя телефоном натыкаясь на надгробья чувствовала себя мало говоря не настроенной на работу. Я правда с бесами не работаю но моя знакомая практик и очень хороший практик работает с погостными бесами довольно успешно и днем. ночью она ездит только если в обряде это указанно. а так большинство приворотов-рассорок-порч= свободно можно делать а дневное время. работают хорошо.
С уважением

Отредактировано Незабудка (17-09-2016 01:16:14)

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА НА КЛАДБИЩЕ » Хотела спросить про кладбище....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно