МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Разрушить бизнес (фирму)


Разрушить бизнес (фирму)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s3.uploads.ru/t/uk3lF.jpg

ТЕСТИРОВАНО! ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Фирме закрыть любое поступление денежных средств, закрыть дорогу клиентам, и сделать компанию невидимой чтобы о ней все забывали, как итог полное разрущение и банкротство.

Фирма – Одал

Закрыть поступление денежны средств – Турисаз+Хагалаз + пер. Уруз+Иса (закрытие всех благоприятный ситуаций развития для фирмы)+ пер Феху (Хагалаз для усиления)

Клиенты – Гебо, закрыть дорогу клиентам – Турисаз+ пер. Райдо +Гебо

Сделать компанию невидимой и забытой для клиентов – Турисаз+Одал+ пер. Кано+Иса

Для усиления за основу взята руна ЧЖУРДЖЕЙ - Эйпун (Могила).
Ставлю ее центром,остальные руны уже вписываются в имеющуюся основу.

Эйпун (Могила).
http://sd.uploads.ru/t/KOx9j.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ch4Iw.jpg

Окончание, трансформация, грубое вмешательство, окаменение, сомнамбулизм, наказание, страх.

Применение

3. Торможение развития ситуаций.
4. Разрыв отношений с кем-то.

Обращение - Виса к Хель:

О Хель! ВЕликая Богиня!
Ты царством мертвых управляешь,
И дом твой полон тени, скорби
Будь благосклонна ко мне
Исполни просьбу мою!

отзыв учителя:
Елька зависит от того,что Вы хотите получить в итоге Если гадость,то первый став прекрасно выполнен,структура очень хорошая, руны подобраны верно, все очень хорошо сделано.Что касается действия,то став рассчитан на торможение дел,на охлаждение, на расставание, можно использовать и для того чтобы создать человеку проблемы со здоровьем.Если дополнить став руной, то получится,если выразить кратко "не судьба", а вот сама эта "не судьба",может быть разной, например расставание может быть действием става,а можно дополнить оговор и объекту не судьба будет добиться чего-то, можно использовать для изменения судьбы,но не столько в негативном аспекте,сколько в целом, это как блок на судьбе на какую-то конкретную отрасль.Все замечательно получилось.

+
....Спасибо.собственно.как оговорю,то и получится?Замечательно,что и требовалось ......

+
Да как оговорите,так и будет действовать,просто второй вариант с руной более специфического действия,в первом варианте судьба никак не затрагивается и действие носит временный характер, во втором варианте наоборот,затрагивается судьба, здесь можно говорить и о том,что став может быть применен с расчетом на далекое будущее,скажем на 10 лет вперед и больше. То есть используя второй вариант става Вы лишаете человека чего-то, что предназначено ему по судьбе например,или ставите ему блок на какое-то будущее событие в жизни.Например есть Ася по судьбе у нее должен быть переезд за границу,Вы используете став и всю жизнь Ася не ездит даже в отпуск за границу,по совершенно разным причинам,тут уже не маленькая гадость,а просто запрет на что-то,т.е. не совсем порча.

+
...Эх,жаль..королевство маловато...разгуляться мне негде...Ну,ничег..я поссорюсь с соседями!!!

Обсуждения:
+
никак не маленькая гадость, а очень даже гадость ее будет тяжело снять, еще сложней выявить. Хорошо блокирует пути и тормозит все дела, как стена или тупик.
Оригинальна подход.

+
Эту гадость как применять?? к человеку, чтобы тормозить его действия, блокировать?? или можно на ситуацию?? чтоб умерла, не успев развиться??

+
Хочу применить к одной парочке и запретить (поставить блок) им общаться под любым предлогом лет этак на 10... Как думаете пойдет такой вариант? Если можно поставить блок на заграницу, то почему здесь нельзя? А?

+
думается, что да...Отличная идея!!!!! Давайте протестируем...)))
т.е. получается, закрыть дороги друг к другу, поставить блок...и пусть бьются головами о стену...Шикарно...мерси Вам за идею..

+
Получается став состоит из Альгиза прямого и перевернутого - снятие защиты
Ингуз и Отал - как раз сфера жизни, которую рушим
или это не Альгизы, а Хагалазы исландские - как раз разрушение..
какие составляющие я еще упустила?

И допустим, я знаю, что пара и так не по судьбе друг другу, можно ли попробовать
применить, чтобы развести их сейчас? Кто ведь знает, через сколько они разбегутся, хоть и не по судьбе..Как раз получается "не по судьбе общаться ближайшие 10 лет.." Верно?

+Так... так...так...
Став "Создаёт проблемы со здоровьем" значит!...
Интересно - может ли став вызвать болезнь Альцгеймера??? Если это заболевание заложить в намерение?

+про болезнь-это все в оговор...

+Елька! Защита снята. Можно работать. Как праавильнее применить став? Нарисовать на одном фото и на другом или на совместном? Опять же на тушках, между тушками или в любом месте, но на фото?

+Миледи.нанесите на общее фото между тушками,если на тушках.то каждой тушке и оговор свой..А так между ними и шарахнуть!

+
Данным ставом запрещаю всякое общение под любым предлогом лет этак на 10, блокирую причину общениеи всякое желание общения на 10 лет. Вот как-то так хочу оговорить. И еще на одну парочку хочу поставить без фото, а на огуречки? как думаете получится?

+
попробуйте,я тоже сегодня на пару человек поставила... хочется чтобы получилось...вообще руны Чжурджей сильные...думаю получится..

+
Елька, если нет фото, можно на условный рисунок в виде огуречика или нужно непременно фото??

+
данные же есть?визуализируйте и огуречик именем обзовите+число рождения.чтобы наверняка..

+Ув. Елька вопрос наверное глупый,но всё равно спрошу. Защита с моих кроликов тоже снята, буду запрещать им совместное проживание. Встал вопрос о нанесении рун. Тут понятно сначала наносим став между кролями, а потом над ставом рисуем кружочек и что в нём? Правильно ли я понимаю что кружочек с ироглифами, это руна Чжурджей Эйпун.

+
все верно,руны Чжурджей сверху,пусть им светит...

+
Уважаемая Елька, как я поняла,что во втором ставе, судьбоносные изменения происходят за счёт руны Чжурджей Эйпун. Можно ли например руну Эйпун, наносить поверх других порчельных ставов, что бы дольше действовали, например поверх става ЧМО, чтобы 10 лет чмом ходил ?

+
можно конечно

+
Елька, скажите, только к человеку применим став? к ситуации нельзя...
чтоб заглохла и не развивалась...Или все же надо отталкиваться от людей, причастных к ситуации???

+
Заяня,я делала для одной особы...достала уже.а вот про ситуацию не думала...можно попробовать и посмотреть..

+
Елька! Дары обязательны или можно без них обойтись?

+
лучше с дарами...все-таки -порча..

+
Елька, подскажите насчет второго става, т.е. рисуем став а вверху Эйпун, это и есть второй став более сильный?

+
пересвет,все правильно, Эйпун наносите...

+
Елька, а можно все таки уточнить состав рун? Уж как-то много их у меня получается... не хочется "слепо" наносить)

+
кальк один,альгиз пер.+зер.беркано и перто .черная руна S - несмотря на то что руна полностью повторяет руну из ряда Соль,эта руна имеет другое значение,одну ее не используют,ее дополняют рунами или литерами в зависимости от целей,также при разборе ставов следует учитывать,что Вам может попасться данная руна,здесь стоит смотреть на соседние руны,если они положительны,то руна Соль,если руны - мороки или руны неопределенного действия,значит есть вероятность что в став вписана именно черная руна,а не Соль.Данную руну можно назвать "черным солнцем",со всем вытекающими отсюда значениями,руна предназначена для активации любых негативных черт в характере человека,также руна предназначена для обращения всего хорошего в жизни человека во зло,все события при применении данной руны меняются на негативные,кроме этого данную руну можно использовать (в паре с другой руной) для успешного проведения черных магических операций,она может многократно усиливать действие порчи.

Теги:  Разрушить бизнес (фирму)

0

2

Спасибо Аграфена!!! Сейчас попробую в фотошопе вычленить рунескрипт, чтоб нанести на магазин, на фотку. Если получится, и вам чистый рунескрипт скину, без картинок.

0

3

Я бы два фото сделала,внутри магазина кассу его сфотала и сам магазин с улицы и нанесла бы на обои фото с активацией и т д.Да еще бы самому начальничку защиту порушила и вред нанесла,чтоб сил не было выкарабкиваться из кризиса.В соц.сетях фото его можно найти и ломать!

0

4

AGRAFENA написал(а):

Я бы два фото сделала,внутри магазина кассу его сфотала и сам магазин с улицы и нанесла бы на обои фото с активацией и т д.Да еще бы самому начальничку защиту порушила и вред нанесла,чтоб сил не было выкарабкиваться из кризиса.В соц.сетях фото его можно найти и ломать!

Я уже сфотографировал с снаружи, и у меня его визитка есть. Внутри никак нельзя сфоткать, он и маманя его ушлые. Я вот о чем хочу посоветоваться. Здесь задействовано очень много формул. Нарисую не правильно, или учту что то так, и не сработает, а хотелось бы наверняка.
А чем длиннее формула, тем энергозатратнее и долго нарастающее движение идёт. Я нашел несколько попроще, но тоже очень активные и мощные. Уж больно сложен этот для меня. Я ведь ещё не знаю как правильно рисовать именно такие сложности. На первый взгляд все легко, а когда начал, да не тут то было.

0

5

Они по порядку расписаны как наносить от себя против часовой наносите и все,дальше можно на бумажку и активировать ,а бумажку подкладом в магаз пихнуть в укромное место

+1

6

Я понял.

+1

7

AGRAFENA написал(а):

Они по порядку расписаны как наносить от себя против часовой наносите и все,дальше можно на бумажку и активировать ,а бумажку подкладом в магаз пихнуть в укромное место

Здравствуйте  ув . Аграфена !  Я немного не поняла (. На фото сначала наносить, а что потом с ним делать, куда его ?

0

8

Держите как обыччно все ставы порчельные отдельно от других пока не сработает,замок поставить на работу чтоб не сняли ,можно на бумагу ,активировать и подкинуть в магаз,фирму и т д как оговорите,от оговора все зависит,нанести можно хоть куда хоть на дверь магазина или фирмы

0

9

вот и мне стало актуально. Появились конкуренты у моей мамы, причем просто наглые недобросовестные. У меня есть возможность только снаружи сфоткать помещение. Достаточно ли?

0

10

И у меня вопрос, офис находится в жилом 5-ом доме, могу только окна сфоткать...получится?

0

11

Подклады хорошо работают на разорение и прочие дела

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Разрушить бизнес (фирму)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно