МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » Как добиться вещего сна?


Как добиться вещего сна?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скрутите две свечи одного размера в одну. Зажгите ее с двух сторон и, держа ее левой рукой посередине, читайте заговор, чтобы увидеть во сне истинную правду. Как только скажете слово «аминь», тут же потушите свечку. Нельзя это делать чаще одного раза в месяц.
Читают так:

Богородица, молю Сына Твоего,
да исполнится желание мое.
Благодать Божия да посетит меня,
через прозорливость мою во сне.
Да поведает мне ангел сна, что ожидает меня:
Нынче, завтра и послезавтра.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Теги: Как добиться вещего сна?

0

2

14 октября 2014 умер папа. Мама умерла давно... С отцом были немного строгие но до боли доверительные отношения... От тоски начала ломать руки уже через неделю... Знаю, что к 40 дням приснится обязательно, но мне его не хватало, я желала его видеть немедленно!.. я должна была знать, все ли у него хорошо и не в обиде ли он на меня на что нибудь... (умер внезапно, беды не предвиделось)... Я ходила в церковь, просила, что бы он приснился - безрезультатно... Я просила мысленно перед сном - бесполезно... Я просила его фото - результата нет!... Взяла колоду ЯЗЫЧЕСКОЕ ТАРО, и попросила показать мне отца - мне его показали в эту же ночь! Мне это понравилось... Но Аграфена, Вы наверно правы - чаще чем в определенный период времени мне удаются такие результаты. Не подскажете ПОЧЕМУ???

0

3

ВАЛЕРИЯ
Это у всех так периодами ,даже ясновидение не всегда у всех работает третий глаз ,в какие то промежутки времени и лунных дней или из-за негатива ,блокировок бывает что мы не видим и не ощущаем много чего вокруг себя.Бывают помощники конечно, в вашем случае карты Таро -это не просто карты это маг.инструмент,с помощью которго вы добились своей цели и так же с другими помощниками если наладить связь ,то вы можете как угодно и когда угодно посмотреть,заглянуть в неведанное ранее вами (маятник,шар и т .д)Также конечно следует развиваться,читать,запоминать ,прислушиваться развиваться одним словом.С ув.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » Как добиться вещего сна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно