МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

Сон такой не то что бы страшный и не жуткий.Не подберу щас слова для него.Прилегла сегодня на часик.Проснулась от того,что жутко сильно участилось дыхание,но нехватка воздуха все равно была и с криком.
Сниться мне моя комната,моя кровать.Но все намного больше,кровать огроооомная и застелена всем белым.На ней сидела я,мама,брат и племянник(его сын) и бегали рядом наша животина.Собака и кошка.И вдруг мама заговорила о том,что через полтора месяца у нас появиться новый щенок.Что он вот-вот родиться,но возьмем его не сразу.Я обнимая своего пса,начинаю распрашивать маму о собаке. Какая порода,цвет,почему только спустя такое время заберем.И все спрашивала про нашу прошлую собаку.....И тут открывается дверь в комнату....и вваливается до безобразия пьяный отец,и специально падает прямо на мама.А мама у меня маленькая,метр с кепкой.А отец простите"лось" огромный. Я уже перестала видеть брата и племянника. Моргнула во сне глазами и вижу,что около моего шкафа стоят мама и отец. И мама на него кричит,почему он опять такой пьяный,что жизни нам не дает.А он обозлился....потянул руку на верх(у меня на шкафу лежит подколотник от дивана) на спине его увидела в ряд несколько ОГРОМНЫХ синяков,почти в ряд идущие. И он берет этот подколодник....и бьет им маму по голове....она бедная сжалась и все.Он бросает его и бежит на кухню.Брат подхватывает маму.А у меня начинаеться словно помутнение.Я бегу за отцом,а ни чего не вижу,в глазах все белое и мысли"Я убью тебя за мать." и в руках у меня,что-то.Потом только увидела,что это нож.Керамический с черной ручкой и белым лезвием.Бежала и в спину отца била этим ножом.А как только он оказался ко мне лицом,я замахнулась и тут же проснулась. Даже с легким криком.
На данный момент хочу со ставом "ЧиВ"-чистка. Может это Руны пытаются,что то сказать. Муражки по телу,как вспомню. http://savepic.ru/1635694.gif

0

62

Мармеладка . Когда снится нетрезвый человек...вам приснился ваш отец .....это говорит о том , что он будет виноват . Виноват он будет перед вашей мамой . Драться во сне ...это прибиваться к кому то .Ваш отец будет прибиваться  к вашей маме ..... вы тоже будете прибиваться к отцу .  Скорее всего ваши сны  несут в себе информацию о внутренних проблемах вашей семьи ( родителей ). С этой проблемой нужно будет как то разобраться . Вам ещё приснилось , что должен родитьмя щенок ....это говорит о том , что возможно в скором будущем у вас появится хороший друг . Кошку видеть ...ничего хорошего .

+2

63

ЧиВ хорошая чистка с возвратом негатива вы очищаетесь ,скоро появятся друзья и хорошие ,честные и те кто вам пытается дегтя подложить в бочку меда (это кошка),пьяные всегда к веселью снятся а то что потасовка типа драки это идет какое то сопротивление,дальше держите она легкая ее можно подольше подержать ,во сне как правило приходят ответы на ваши вопросы из подсознания глубоко которые у вас сидели и наружу никогда не выходили и вы возможно не думали никогда об этом.

+1

64

Афина
http://savepic.ru/1576303.gif  http://savepic.ru/1607020.gif

0

65

Сегодня видела во сне: Горы, большая поляна внутри гор Жеребец и жеребёнок скачут. Потом в загоне этого Жеребца резвого ( Светлого) и маленького жеребёнка там же и мужчина сними был в загоне молодой, которого я не знала. Я стояла и смотрела и мне было жаль, что их закрыли в загоне. А следом мне приснилось, что я собираюсь кататься на  диких лошадях, в чистом поле якобы в естественной среде для лошадей там где они живут.

0

66

Мне сегодня приснился странный сон,будто подвесная асфальтированная дорога ,а рядом нет ничего обрывы по краям дороги высоко и страшно было смотреть в низ ,а вниу река вдалеке и горы будто лето и все зеленое вокруг,я пытаюсь пройти немного по этой дороге ,но возвращаюсь назад,остальные се идут не боятся ,я смотрю вниз а мост дорога эта держится на деревянных опорах-идолах ,там как бревна а вверху лики вырезаны,так я не помню прошла я или нет,но потом вижу застолье или что -то типа того моего врага,там стол длинный такой как на свадьбах,поминках он сидит в центре,его жена и дети и мать и все знакомые его и он на меня ругается и жена такая недовольная говорят это ты порчу наводишь,я будто отпираюсь и говорю нет не я .Я помню ,что в руке у меня было что то металлическое не то нож или меч,чтобы защищаться.

0

67

Уважаемая Аграфена . Ваш сон несёт в себе информацию : 1) это ваше внутреннее состояние - месть( есть вероятность того , что вы об этом человеке много думаете ) . 2) Скорее всего , что порчу вы навели . Порчу будут снимать .  Ждите обратного удара от родственников близких вашего врага . У вас в руках было что то металлическое ...как вы пишите . У вас же защита стоит . Вы шли по мосту , но не знаете прошли вы его или нет .....неоднозначная ситуация . Мост держится на деревянных идолах и наверху лики . Аграфена , есть вероятность того ,что защита есть у вашего врага хорошая , может ...водная ( видели реку ) . Идолы - это скорее всего языческая магия . Лики ....если лики ХЭ ...то это поддержка ХЭ Эгрегора . Видеть лето и зелень во сне это хорошо .

+1

68

Нет это лики идолов как у шаманов есть деревянные идолы невысокие,а есть высокие,а тут прям огромные они мост держат в внизу река и горы я пройти боялась ,дорога длинная такая  и я думала меня снесет ветром вниз,я высоты боюсь и в жизни и во сне оказывается тоже.

0

69

Понятно . Помощь оказывают шаманы . Теперь всё понятно .

0

70

Странно,где они их находят????У нас один округ,а в округе районы и не в каждом районе есть шаман,это уже в прошлое уходит,остались еще но очень мало их.Посмотрим ставы еще на мне чистящие.

0

71

Ладно пойду растение садить!Чтоб откат и возврат не получить

0

72

Анжелика написал(а):

Сегодня видела во сне: Горы, большая поляна внутри гор Жеребец и жеребёнок скачут. Потом в загоне этого Жеребца резвого ( Светлого) и маленького жеребёнка там же и мужчина сними был в загоне молодой, которого я не знала. Я стояла и смотрела и мне было жаль, что их закрыли в загоне. А следом мне приснилось, что я собираюсь кататься на  диких лошадях, в чистом поле якобы в естественной среде для лошадей там где они живут.

Добрый вечер . Видеть горы - это препятствия . Вообще видеть лошадь , точнее ехать верхом -это обман ( предательство ) . В вашем сне присутствует светлый жеребец и жеребёнок и мужчина в загоне . Возможно .... вас кто то обманет , но это останется тайной . Тайна связанна будет с мужчиной . Кататься на лошадях .....вы только собирались на них кататься , но не видели себя верхом ....в чистом поле ....вас ждёт общество хороших друзей .

+1

73

Афина написал(а):

Добрый вечер . Видеть горы - это препятствия . Вообще видеть лошадь , точнее ехать верхом -это обман ( предательство ) . В вашем сне присутствует светлый жеребец и жеребёнок и мужчина в загоне . Возможно .... вас кто то обманет , но это останется тайной . Тайна связанна будет с мужчиной . Кататься на лошадях .....вы только собирались на них кататься , но не видели себя верхом ....в чистом поле ....вас ждёт общество хороших друзей .

Благодарю Вас Ув. Афина за толкование.
С Уважением Анжелика.

+1

74

Мне приснился сон ...Как будто бы я нахожусь в сауне ( я там была пару раз ) , одета во всё новое . Смотрю как сын нашего шефа спускается с лестницы ( сауна двухэтажная ) вместе со своей медсестрой . Она была в полотенце , но голая с мокрыми волосами и смеялась . Она хотела , чтобы я её не заметила , но я её увидела . Он её оставил , подошёл ко мне и мы с ним поднялись по лестнице на второй этаж . Оба хорошо одетые . На втором этаже помещение было очень красивым , кругом бассейны с чистой водой и мужчины хорошо одетые ходят туда сюда . Вот такой сон . Скажу сразу не думаю о сыне шефа , а такое приснилось .

0

75

Афина написал(а):

Мне приснился сон ...Как будто бы я нахожусь в сауне ( я там была пару раз ) , одета во всё новое . Смотрю как сын нашего шефа спускается с лестницы ( сауна двухэтажная ) вместе со своей медсестрой . Она была в полотенце , но голая с мокрыми волосами и смеялась . Она хотела , чтобы я её не заметила , но я её увидела . Он её оставил , подошёл ко мне и мы с ним поднялись по лестнице на второй этаж . Оба хорошо одетые . На втором этаже помещение было очень красивым , кругом бассейны с чистой водой и мужчины хорошо одетые ходят туда сюда . Вот такой сон . Скажу сразу не думаю о сыне шефа , а такое приснилось .

Узнаете о ней правду, Ув Афина, я имею ввиду медсестру.

+1

76

Благодарю за ответ , уважаемая Анжелика !

0

77

Я сегодня видела интересный сон как блокбастер. Я прихожу на работу к моей родной сестре, она как будто работает в магазине, в каком не понятно, я подхожу к стойке и говорю ей : Смотри какие украшения у меня есть и открываю коробочку, а там серьги и кольцо. И вдруг хозяйка магазина говорит: Ты их украла!! Я говорю нет -это моё. Потом эта хозяйка просит выйти всех на крыльцо, перед крыльцом стоят две машины. Мы все стоим на крыльце и я не понимаю, что происходит, но чувствую опасность, и вдруг эта хозяйка говорит; Стреляй их, то есть меня и мою сестру. Она и ещё два человека садятся в одну из машин и быстро уезжают. Я хватаю сестру за руку и мы начинаем бежать, оставшийся мужчина садится во вторую машину и гонится за нами. Я понимаю что нам не убежать и толкаю сестру на землю и накрываю моим телом полностью, защищаю, в это время я поднимаю голову и вижу дуло винтовки направленное точно на меня и лицо этого мужчины очень отчётливо. И в этот момент я проснулась от испуга.

0

78

Приснился довольно забавный сон. Перед тем как лечь, думала о том, что неплохо было бы придумать себе какое-то имя, "специальное". И загадала, что во сне мне будет какой-то знак, потому что просто так в голову ничего не шло. И вот во сне очень чётко имя ( я восприняла это как имя)-Сыр Труая, с ударением в последнем слове на "А", Сыр тоже не как сыр, а именно как звуки. Я вот теперь думаю как это применить на практике) Слабо себе представляю, что я себе такое имя возьму, может буквы местами как-то поменять? Или вообще на этот сон не обращать внимания?

0

79

Моей клиентке сон приснился вот что пишет:Голую женщину ей нож в сердце втыкают кровь темная и дырявый живот у нее от туда кишки вынимают и страшный мужик лысый как изуродованный

0

80

AGRAFENA написал(а):

Моей клиентке сон приснился вот что пишет:Голую женщину ей нож в сердце втыкают кровь темная и дырявый живот у нее от туда кишки вынимают и страшный мужик лысый как изуродованный

Ничего хорошего этот сон не несёт !!! Это или к тяжёлой болезни ...или ещё хуже !

0

81

Так не ей же вроде нож воткнули,вообще голых видеть к позору ,кровь к родне,а вообще сон этот ничего не несет ей она просто или думала о чем то нехорошем,раз муж ушел или желала женщине плохо этой котрая увела вот во сне исказилось все ,бывает.Я думаю кто то из ее знакомых сильно заболеет возможно из родственников внутренние болезни серьезные.

0

82

Уважаемая Аграфена ,у каждого свои значения снов .Я написала так как я это понимаю .

0

83

AGRAFENA написал(а):

Так не ей же вроде нож воткнули,вообще голых видеть к позору ,кровь к родне,а вообще сон этот ничего не несет ей она просто или думала о чем то нехорошем,раз муж ушел или желала женщине плохо этой котрая увела вот во сне исказилось все ,бывает.Я думаю кто то из ее знакомых сильно заболеет возможно из родственников внутренние болезни серьезные.

Я и не писала , что она заболеет .

+1

84

Да я все равно узнаю что будет и напишу сюда!!!Она мне звонит каждый день.ВОТ!

0

85

Анжелика написал(а):

Я сегодня видела интересный сон как блокбастер. Я прихожу на работу к моей родной сестре, она как будто работает в магазине, в каком не понятно, я подхожу к стойке и говорю ей : Смотри какие украшения у меня есть и открываю коробочку, а там серьги и кольцо. И вдруг хозяйка магазина говорит: Ты их украла!! Я говорю нет -это моё. Потом эта хозяйка просит выйти всех на крыльцо, перед крыльцом стоят две машины. Мы все стоим на крыльце и я не понимаю, что происходит, но чувствую опасность, и вдруг эта хозяйка говорит; Стреляй их, то есть меня и мою сестру. Она и ещё два человека садятся в одну из машин и быстро уезжают. Я хватаю сестру за руку и мы начинаем бежать, оставшийся мужчина садится во вторую машину и гонится за нами. Я понимаю что нам не убежать и толкаю сестру на землю и накрываю моим телом полностью, защищаю, в это время я поднимаю голову и вижу дуло винтовки направленное точно на меня и лицо этого мужчины очень отчётливо. И в этот момент я проснулась от испуга.

Уважаемая Анжелика ... это ваши внутренние проблемы ..Вы чего то боитесь .Видеть украшения это не плохо . Анжелика ...может вы сильно думаете о чём то ? Вот и сон от этого такой .

+1

86

Афина написал(а):

Уважаемая Анжелика ... это ваши внутренние проблемы ..Вы чего то боитесь .Видеть украшения это не плохо . Анжелика ...может вы сильно думаете о чём то ? Вот и сон от этого такой .

ВОТ ССЫЛКА НА СТАВ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ОТ СТРАХОВ И ФОБИЙ "ПОБЕДИТЬ СТРАХ ". АВТОР ВЕЛИЯ

+1

87

Афина написал(а):

Уважаемая Анжелика ... это ваши внутренние проблемы ..Вы чего то боитесь .Видеть украшения это не плохо . Анжелика ...может вы сильно думаете о чём то ? Вот и сон от этого такой .

Афина, возможно боюсь. Сестра у меня сильно болеет, защитить хочу, помочь, но Вы же знаете, без согласия насильно нельзя. Да и так страхов сейчас хватает.
Когда-то Уважаемая Аграфена, мне совет дала: Говорить себе: " Я сильная, здоровая и т. д." Я этим советом часто пользуюсь.  и Вы знаете, это работает очень хорошо, откладывается на подсознание, но больше откладывается с авторитетом того человека кто дал совет. Поэтому страхи стираю в порошок)))) http://savepic.ru/1614191.gif
Благодарю Вас за интерпретацию.
С Уважением Анжелика.

0

88

AGRAFENA написал(а):

ВОТ ССЫЛКА НА СТАВ РУНИЧЕСКИЙ СТАВ ОТ СТРАХОВ И ФОБИЙ "ПОБЕДИТЬ СТРАХ ". АВТОР ВЕЛИЯ

Вот)))) не успела дописать, а наставница уже помогает, подсказывает)))) http://savepic.ru/1576303.gif
Благодарю Вас, Аграфена.
С Уважением Анжелика

0

89

Добрый вечер ! Мне отец покойный постоянно сниться, плохо ему. Он когда умер я в его квартире не жила , сначала сдавала, а потом продала . Пока не продовала не снился .А сейчас во сне приходит и говорит "Я домой пошел " он знает что квартира уже не наша. Последний сон был ужасный, увидел документы на другого гозяина , сильно кричал на меня "Где я теперь жить буду... " прям истерика была .  Как мне ему объяснить, что не надо больше туда ходить ? (((

0

90

Marina написал(а):

Добрый вечер ! Мне отец покойный постоянно сниться, плохо ему. Он когда умер я в его квартире не жила , сначала сдавала, а потом продала . Пока не продовала не снился .А сейчас во сне приходит и говорит "Я домой пошел " он знает что квартира уже не наша. Последний сон был ужасный, увидел документы на другого гозяина , сильно кричал на меня "Где я теперь жить буду... " прям истерика была .  Как мне ему объяснить, что не надо больше туда ходить ? (((

Вам нужно сходить к отцу на магилку ...и попросите прощение за то , что вы так поступили с квартирой . Помяните отца .

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно