МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Сюда любой желающий может рассказать свой сон и дружно все вместе расшифровать послание,знак пришедший во сне!Особенно касается тех,кто в данное время на чистке,так как во во время чистки,можно определить -диагностировать негатив ,также как он был сделан и кем и т д С ув.Аграфена
Участвуют все!Не только задаем свои вопросы ,а также и отвечаем на чужие.ОК.
http://sf.uploads.ru/t/ztgUy.gif

Теги: РАСССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?

0

2

Добрый вечер всем участникам!У меня сегодня клиентка позвонила и рассказала свой сон,а вчера она встала на руническую чистку,так вот снится ей будто в окно драконы и змеи лезут и мыши летучие залетают,и бьясняет ,что она их не боится наоборот взяла что-то в руки и отгоняла их.
Я вот думаю может перед тем как чистку себе  поставить,она сделала чистку Квеортом и еще несколько до этого подряд три дня,я думаю те поселенцы которые у нее жили в доме,их как бы в дверь,а они в окно,или это ее негатив собственный так выходит ?Подскажите!С ув.Матильда

0

3

Доброго, помогите с расшифровкой. Сон начинается с переезда к маме в квартиру(у мамы полутора а тут двушка с раздельным входом) ругаюсь с сестрой из за денег, потом как будто глотаю что то похожее на бритву, далее дикий кашель, захлебываюсь не чем дышать и потом меня рвет внутренними органами(пожие на куриные желудки) просыпаюсь с ошущением что в моём горле до сих пор что то есть.

+1

4

Мизравочка написал(а):

алее дикий кашель, захлебываюсь не чем дышать и потом меня рвет внутренними органами

Вас ожидают болезни в скором времени и болезни будут связаны с внутренними органами,возможно сделан переклад болячки,так как вы видели девушку-женщину во сне!Сделайте расклад на здоровье,возможно вы и сами знаете свои болячки,застарелая может вспыхнуть снова,вы можете помешать этому событию,сейчас убыльная луна ,сделайте диагностику и примите меры,перекиньте на что нибудь.

Кто нибудь еще будет интерпретировать сновидения?????

Матильда вы все правильно думаете,есть еще опасность возвращения,еще раз можно жилье почистить и вообще не удивительно,что такие сны снятся во время чистки!

+1

5

Уважаемые участники прошу активно принимать участие в теме!!!!Не только свои сны просить считывать,а помогать другим,я одна и у меня на все времени не хватает!

0

6

Матильда написал(а):

это ее негатив собственный так выходит

Я думаю если не боится, то это её негатив. Или ещё вариант такой: она поставила чистку, весь негатив пытается вернуться к ней, но чистка делает своё дело и она просто не испытывает больше страха перед атаками, потому что чувствует защищённость.
С Ув.Анжелика.

+1

7

Вот хочу поделиться и моим сновидением, не каждый день такое снится. После того как Ув Афина порекомендовала поставить доп. защиту, я решила поставить"Чёрную звезду". Перед тем как я поставила эту защиту мне приснился сон. Я в другой стране с моей дочкой, прихожу в незнакомый дом и вижу моего покойного мужа. Естественно очень удивляюсь и говорю, как же так! ты же умер. А он мне отвечает мне с сарказмом и ухмылкой: Что его мама сделала подтасовку документов и он живой, и ему очень приятно было наблюдать как я мучаюсь. Хотя в жизни я его таким не знала. Потом у меня откалывается половина переднего зуба, без крови, и он говорит чтобы я не переживала мы сейчас поедим и всё исправим. Следом картинка туалета общественного и как будто я вижу, капли собственной "женской крови", но тут же понимаю, что это ложная тревога  и ничего нет, извините за подробности( женщины поймут). Потом я вижу маму моего мужа, но у неё другая внешность, хотя во сне я точно знаю, что это она. Я её догоняю и начинаю бить.Вот такой нагрузочный сон.
На следующий день я пыталась поставить эту защиту" Чёрная звезда" три раза пыталась приступить и что-то мешало. Но в итоге я её поставила.

0

8

Анжелика написал(а):

Что его мама сделала подтасовку документов и он живой, и ему очень приятно было наблюдать как я мучаюсь. Хотя в жизни я его таким не знала.

На следующий день в реальной жизни я случайно познакомилась на работе с человеком из органов. Долго говорили и я ему рассказала мою историю и факт о том, что до сих пор официальные органы мне ничего не сообщили и даже не реагируют на мои запросы. Он сразу мне задал вопрос: А Вы не думаете, что это всё блеф! И ваш муж возможно жив? Потому как оф. органы обязаны оповещать. Вот я теперь напрягаюсь в мыслях.Ведь действительно мне никто ничего не предоставил и Свидетельства о смерти тоже нет.

0

9

Такие защиты как Черная Звезда и МОР ,они призывают к себе неупокойных,призраков и прочих сущностей которые стоят на защите у вас,я не удивлюсь ,если вам такой сон приснился.Да вы Христианка и это черная защита имейте в виду,поэтому перед тем как ее поставить с вашим ХЭ она конфликтовала и подавла вам знак,что это не ваше.Зуб обломился всегда к плохому,либо к болезни ,либо если с кровью то к смерти родственника,Драка -это вы на подсознательном уровне боретесь с кем -то и в жизни тоже идет борьба.

0

10

Снится меня щас сон. Вижу старое окно, краска вся облезлая, и оно очень интересное ,не обычная рама а окно идет во всю стену и там как разные отсеки, не могу описат. Когда перевожу взгляд вижу ,что одно разбитое и там висит красная ткань с двумя " шнурками" по бокам и я пыталась  завесить как можно скорее его  , но у меня выскакивало оно из рук. На улице была очень очень темная ночь и когда я это поняла, посмотрев в даль а не эту тряпку  мне в лицо полетели мотыльки, и их было огромное количество, разных размеров , один мне попала прямо в рот. я успела схватить  крясные тяжелые шторы и быстро закрыть их и сразу увидела всех этих мотыльков и одного или пару каморов, светила лампа керосиновая ,которая была не подолеку, но не видела ее, но поняла что она такая.после я стала выгонять их обратно в окно,некоторые улетели, а один большой мотылек сидел не двигаясь а рядом комар. Я как поняла была в деревне, старом доме. Шторы были красные и белый тюль .смутно помню ,но я увидела черно белое фото в деревянной раме ребенка лет 12-13  в рядом стоящем комоде старом при старом, там было много хрустальной посуды которая была вся в пыли. Но пол ребенка не разобрала. После увидела , что и у этого комода разбита часть двери и сразу вспомнила о своей проблеме повернулась и заделала этой  тканью окно. И проснулась от того , что зазвонил сотовый телефон. И сразу к вам. Скорее сон писать, а то утром забуду. Прошу прощения за грамматику , спросони.
Очень тяжело было заснть и я словно не спала а дремала. К чему бы это?
Так я испугалась этих мотыльков, бррр.

Отредактировано Мармеладка (25-01-2015 20:59:09)

+1

11

Ещё раз доброе утро , Мармеладка . Попробую разгадать ваш сон .... Когда снится старый (не ремонтированный дом  или помещение ) это ничего хорошего не предвещает ! Вам приснилось облезлое окно интересной формы и окно разбитое . Вас ожидает крах надежд ,неисполнения желаний . Красные шторы ...это к неприятным посетителям , в данном случае к родственникам ( с плохими намерениями к вам ) .Летящие мотыльки и комары ,а тем более один мотылёк залетел к вам в рот .....Это тоже ничего хорошего ! Плохие новости во первых , во вторых , вы можете заболеть и очень серьёзно ! Остался комар и мотылёк .....такое чувство , что заболевание связано с кровью ..... А про фото на комоде .........Такое ощущение ....что у вас в родне кто то умер недавно ....или же умрёт ....Ваш сон , не хороший ! Если этот дом существует на самом деле , то вам следует туда съездить точно ! Там вы и получите ответ на ваш сон !

Отредактировано Афина (25-01-2015 07:33:36)

+2

12

Возможно нападение или враги которые стремятся к вам в дом и навредить вам,такие сны в основном снятся при атаках и еще это может значить переклад чего-то или действительно это знак!Предостережение.Надо обратить на свое окружение внимательно и к близким чуток присмотреться возможно у них проблемы!

+2

13

Спасибо вам огромное! ......Господи. ....когда же это все закончится http://savepic.ru/1635694.gif  хоть вешайся, сил больше нету.......спасибо вам еще раз.....

0

14

Что же делать. ....ну сколько можно...

0

15

Мармеладка написал(а):

Что же делать. ....ну сколько можно...

расклад на защиту и на негатив сделайте!На всякий случай!

+1

16

Я бы с превеликим удовольствием это сделала. Только не умею я это. А из за всех проблем, в доме куска хлеба почти нет. А тут я еще и такое узнала.  Только начинаю учиться.  Спасибо еще раз огромное

0

17

Есть акции

+1

18

Что-то часто мне сны начали сниться,вот сегодня еще один.
Сниться мне какое-то мероприятия, очень там все весело , дети бегают , и я с кем-то была . И вдруг среди людей я встречаю свою первую любовь. Не веря своим глазам . Столкнулись нос к носу. Я отчетливо помню каждую "морщинку " на его лице.
Сон был словно на явь. Мы походили , поболтали немного, потом нашли где присесть. Все разговоры я не помню, только этот и то к сожалению частично.И что то речь у него зашла о том , что он меня до сих пор вспоминает ни как не забудет, спросил у меня помню ли все  и вспоминаю ли я. Я ответила нет. Я уже забыл все , изредка всплывает,когда кто-то затронет тему.В глазах у него сразу поменялись. Потом он что то еще говорил , обнимал меня. Глаза его были словно на яву. Мне и вправду казалось что это все на самом деле. Он еще сказал, мол наверное я ни когда не женюсь. я спросила почему, а вот ответа не помню. Мы очень много смеялись, болтали , обнимались , целовались , фотографировались на этом празднике , наверное уже лето было ну или ближе к нему. И потом мы купались в бассейне, но смеха очень много было. Потом когда уже надо было ехать домой, он хотел мне  что-то сказать, взяв за руку. Но меня мама разбудила. И тааак у меня сердце заныло , после пробуждения.Сон был очень реалистичен и очень,очень много смеха было в нем.Мы с этим человеком не общались уже более 3х лет. Приснился второй раз за все это время

0

19

Добрый вечер , Мармладка ! Тебе приснился твой бывший молодой человек . Он тебя сам вспомнил , вспомнил все моменты из вашей жизни . Слышать смех или смеяться , скорее всего к слезам , печали . Плавать в бассейне ....всё зависит от цвета воды , увиденной во сне ....если мутная , грязная , то к плохому , если чистая ,то хорошо  . Я вот ,что думаю .... вы же чистку делали ! И поэтому , ваши сны несут информацию о людях , которые могли сделать , что то плохое вам . Так , что не удивлюсь ,если и ваш бывший , что - нибудь вам пожелал "в сердцах ".

+1

20

Часто при чистках во снах,а сны при чистках красочные ,запоминающиеся и как на яву обычно снятся,руны нос к носы сталкивают во сне жертву и того кто напакостил!То есть прямо показывают на врага.

+2

21

Вода была светлая,чистая. Смеялся он  и очень много,у меня смеха меньше было. Да вы знаете,скорее всего подобие "приворота" был. Год я ходила только о нем думала.И время совпадает,когда ушла и когда "подпустило". Чистки я продолжу делать,обязательно.Только немного передохну. После них изменилось почти все,мне нравиться просыпаться утром,мне нравиться общаться с людьми,я смеюсь,у меня очень хорошее настроение,мне безумно легко,ко мне начали тянутся молодые люди,агрессия прошла. Я ни когда не перестану вас благодарить дорогие http://savepic.ru/1576303.gif  http://savepic.ru/1573226.gif  http://savepic.ru/1614191.gif

+1

22

Вода чистая говорит ,что чистка успешно прошла,можете присиупать к новому этапу восстановления!

+2

23

Сегодня сон под утро видела ,дорогу грязную неасфальтированную,глинистую и иду по ней ,обступаю ,где грязи меньше и ставы рунические снятся ,они передо мной стоят и я руками их рассеиваю и говорю что то вслух,дочка разбудила не дала посмотреть,атакой кажись попахивает,так ставы все подновила и защиты все в этом месяце черномагические тоже обновила и детям ставы активировала на защиту,если на меня пойдет,отскочить может и по деткам.Вражина есть добиваю его гада,а он чистится постоянно то у бабы ,то у мужика,но на просмотре все на месте,чуток подчищают его,а замки все на месте.И оследние работы пришлось замки -непрогляды доп.ставить и так были,но еще не помешет от отката.Даже растение посадила ВО-о-о-о-о!!!!

0

24

Доброй ночи ! Cегодня сон приснился "За окном моего дома много воды было но было не глубоко, в ней утоплиница девушка лежала головой в низ в воде. Люди её увидели закричали , она встала  увидела меня и пошла ко мне с просьбой что б я её обмыла, была вся скользкая с неприятным трупным запахом. И я её пустила в дом помыться и вещи постирать."

+1

25

Во сне когда покойники снятся и что то просят не надо давать и брать ничего не надо и тем более в дом пускать!!!!Диагностика на картах нужна в том числе помещения на подселение,ночью они чаще приходят и прокрадываются в дом к спящим,у спящих и защита дремлет.

+1

26

Я полностью с уважаемой Аграфеной согласна ! Когда снятся покойники , которые тебя просят о чём то , а тем более вы её (утоплинницу) помыли , да ещё в дом к себе пустили !!! Гадостью  попахивает !!! Кто то вам что то делает ! Сон предупреждающий !

Отредактировано Афина (03-02-2015 14:13:05)

+1

27

Приснился недавно такой сон. Я в снежном лесу где-то, как я понимаю, на севере. Снега очень много, почти до колена. И я ищу в этом лесу оленя, он где-то мелькает за деревьями, но я никак не могу приблизиться к нему, он от меня ускользает. И вот я бреду по его следам и замечаю, что меня начинают окружать медведи. Но, во сне я понимаю, что это не простые медведи, а духи. Я пытаюсь бежать, они становятся агрессивнее. Я зову этого оленя, чтобы он мне помог. Т.к. понимаю, что это не простой олень, а одна из северных богинь. Вот такой сон.

+1

28

Добрый вечер , Leila . Вы сами расшифровали свой сон . Сам по себе сон неплохой . Видеть во сне снег - хороший знак . А тем более , вам приснился снег почти до колена . Видеть снег к радости . Главное ,чтобы снег во сне , был чистым , сверкающим . Видеть оленя во сне ....вас ожидает приятное известие . Медведь - олицетворение силы и мощи . Вы сами написали , что вас окружали медведи . И сами расшифровали , что медведи - это духи . В моём понимании ....Вы пока не сможете получить ответы на ваши вопросы ( олень ). Пока информация будет скрыта от вас ( её защищают медведи - духи ) .Видимо знать вам это не нужно .

+1

29

Я тоже плохого ничего не вижу в этом сне. Тем более мне и страшно не было. А на счёт вопросов-это верно. Вопросы есть, но, видимо, я ещё не доросла до ответов.

+1

30

Плохо помню сон. Поставила чистку. Сниться, что еду в метро и по моему с мамой. В руках у меня наша кошка и мой пес. Когда заходила в вагон собака на поводке кошка в руках и сумки какие-то. Животные вели себя агрессивно - настороженно , не могли на месте усидеть. Хотя было безумно.  Как я села собака и кошка на ноги посадила. ( карликовый  пинчер-собака) словно чувствовали что где-то недоброжелатели. Волновались, злились , на месте не сидели. Пока я им не сказала -"Клёпа, Тёма.Все хорошо, вы чего " и как только я положила руку на них , они успокоились.  И мама сказала (вроде она) "Ну наконец-то, успокоились " и я проснулась. Заснула  где-то на минут  30-40.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно