МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

И еще один до этого  снился сон , тоже при чистки  ( я раньше работала на конюшне,давала азы верховой езды ) и стаю я где-то на перекрестке, светофор жду , меня хотел парень незнакомый подвезти на машине, я отказалась.  Проходит минута и откуда то появляется  мои кони. Двое. На одной сверху работник наш сидел и махал рукой мол запрыгивай на рыжею кобылу. Я так и поступила.  И мы поскакали. Быстро и по асфальту ...оказались в очень низком тунелле, рядом ехала машина  (газель) а мы летиииим, и мне что-то мой "попутчик" говорит. Доскакали  до сквера или парка. Не поняла. Погода как щас. Слякоть и где-то лед. А как там оказались очень красиво.  Снег белый белый. Деревья красивые , по середине большая заснежанная  , круглая клумба. И две или три дороги перед глазами , а мы остановились. Не помню зачем. И что-то мы должны были сделать, но я проснулась. Кобыла очень красивая была. Только не поняла , она была в конюшне у нас когда я работала или это новая. Не написала его сразу потому ,что подумала не важный сон

0

32

Ой , в первом сообщении не "безумно " а "бесшумно "

0

33

Года два тому назад сон снился " Лежу в своей комнате на полу около шифоньера ,ноги руки вытянуты вдоль тела, на до мной наклонившись стоит моя бабушка покойница и в приказном тоне, очень грубо , заставляет меня посмотреть в зеркало и тычит им мне в лицо. Я отворачиваюсь так как не люблю и не смотрю в зеркало в темноте но она все равно заставляет и говорит "Посмотри кем ты стала !!!" я хватаю зеркало левой рукой и разбиваю его об угол шифоньера. Бабушка тут же  исчезает и я просыпаюсь в такой же позе но только на кровати, а не на полу, и не могу пошевелиться, прям как парализовало."  Правильно я все сделала? Или все таки надо было посмотреть в зеркало ? Она ко мне во сне всегда приходит или что то сказать или что то спросить,а тут прям напугала (((((

0

34

Афина написал(а):

Я полностью с уважаемой Аграфеной согласна ! Когда снятся покойники , которые тебя просят о чём то , а тем более вы её (утоплинницу) помыли , да ещё в дом к себе пустили !!! Гадостью  попахивает !!! Кто то вам что то делает ! Сон предупреждающий !

Отредактировано Афина (03-02-2015 17:13:05)

Приболела я сильно после это сна (((((

+1

35

У неколдующих покойники снятся просто к перемене погоды или поминов просят ,а у колдующих предупредительные и защитные и т д .В вашем случае надо сделать расклад чакровый углубленный на сбои,и сразу подлатать себя,аура слабенькая ,чакры нищеньки ,негатив сразу пролазит.А сильно приболели это тоже ослабевает вс ,то есть осабление идет возможно,я когда ставлю ставы на слом и снятие защит,мои товаричи болеть начинают ,ни с того ни с сего ,то понос,то насморк.

+1

36

Мармеладка написал(а):

И еще один до этого  снился сон , тоже при чистки  ( я раньше работала на конюшне,давала азы верховой езды ) и стаю я где-то на перекрестке, светофор жду , меня хотел парень незнакомый подвезти на машине, я отказалась.  Проходит минута и откуда то появляется  мои кони. Двое. На одной сверху работник наш сидел и махал рукой мол запрыгивай на рыжею кобылу. Я так и поступила.  И мы поскакали. Быстро и по асфальту ...оказались в очень низком тунелле, рядом ехала машина  (газель) а мы летиииим, и мне что-то мой "попутчик" говорит. Доскакали  до сквера или парка. Не поняла. Погода как щас. Слякоть и где-то лед. А как там оказались очень красиво.  Снег белый белый. Деревья красивые , по середине большая заснежанная  , круглая клумба. И две или три дороги перед глазами , а мы остановились. Не помню зачем. И что-то мы должны были сделать, но я проснулась. Кобыла очень красивая была. Только не поняла , она была в конюшне у нас когда я работала или это новая. Не написала его сразу потому ,что подумала не важный сон

Доброе время суток , Мармеладка . Вам приснилась кобыла красивая ....это говорит о том , что вас очень кто то "красиво обманул " на вашей работе . Кобыла - женского рода , так , что ....это женщина . Видеть слякоть и где то лёд ....говорит о скользкой и неприятной ситуации . Видеть три дороги ....это делать выбор . Вот вам и ответ на вашу чистку !

+1

37

А второй тогда же к чему ?

+1

38

Мармеладка написал(а):

А второй тогда же к чему ?

Добрый вечер , Мармеладка . Если вы спрашиваете про свой второй сон , как я это понимаю? Пока идёт чистка , то снятся сны ( вы это знаете ) . Во снах мы видим тех людей , а могут людей заменять животные (знаки ,символы ). ....,которые нам , не обязательно что то делали ....достаточно пожелали "ХОРОШЕГО ".

+2

39

Позавчера видела сон,такой яркий,нахожусь на улице в незнакомом месте,кругом повалены деревья и бревна лежат,будто ураган прошел,я как в центре всего этого стою,а дальше видно что есть забор типа металлического с сеткой,точно не помню и за забором домики стоят и нетронутые ,парень рядом молодой я с ним вышла из этого круга и попала в аллею,там деревья и как сумерки,не день ни ночь,не пойми что?там много дорожек узких из асфальта и мы с этим парнем гуляем вместе по лесу-парку и он все норовит меня сфотать.НА этом сон закончился.Вчера приснилось будто ритуалить на погост пошла и как обычно подхожу к калитке и смотрю ,что хлеб забыла взять и тут брат мой выходит ныне покойный,я говорю хлеб забыла и еще что-то сама у него прошу и он дает мне пакет там хлеб белый нарезной белый и еще что-то и сам пошел вроде как к своей жене Вале,с которой жил при жизни.Я захожу на погост,а там как то необычно все могилы и памятники далеко от меня я как на пустыре стою и не знаю куда идти ,я возвращаюсь и иду к сестре ,а ее дома нет,сидит зять и стол прям у входа будто и ест фрукты на столе типа слив что-то и опять проснулась.

Два дня сплю подряд и день и ночь ,прям не знаю как утечка идет,глянула на карты а-а-а смотрю мою защиту шуруют во всю,я чакры смотрю ага пробой и прям на Аджне и блоки,я сегодня чакры почистила,на мне еще Ловушка стоит,и от дыр став на себя нанесла,защиты снова подновила,хотя не время их подновлять и даже негатив не посмотрела только чувствую что пытаются пока думаю еще рано чиститься,да и карты мне самой всегда неправду говорят.Стихийная природная сдерживает пока и зеркалка вроде остальные ставленые в хлам,чувствую взялся кто-то не на шутку.Аххх!блин че делать-то!!!?????Ума не приложу на башке морок.http://se.uploads.ru/t/rG8fe.gif

0

40

Уважаемая Аграфена ,у вас есть враг ( молодой человек ) . Видимо вы ему поперёк горла ! Поваленные деревья ....ничего хорошего ! Сумерки видеть ...тоже ничего хорошего ! А с погостом ....вы сами знаете , что ничего нельзя брать у покойников ! У меня такое чувство , что не только защиту снимают , но и силу отнять хотят !

0

41

Так я сама попросила хлеб и он мне дал,я знаю кто это и скручу его в бараний рог.Защиту подновила,у вас есть мое фото на темной еще можете ув.Афина сами посмотреть.Ну силу то на вряд ли отнимут ,не они мне ее дали,чтоб отнять!

0

42

Видеть родственников (ка ) за столом ещё и сливы .....тоже ничего хорошего ! Я бы ещё сказала , что есть вероятность , что кто то из родственников на вас "зуб точит " или же кто то из них заболеет .

0

43

Уже догадываюсь кто болеет,и кто зуб точит,пусть,я себе зачистку если сделаю в конце на 29 л.д им жарко всем станет,я каждый месяц так делаю.Потом охают и ахают.

0

44

Аграфена, хочу сказать мой мнение о Вашем сне. Я думаю, то что вы хлеб просили это вы на защиту призывали, и Вам её дали.
С Ув. Анжелика.

0

45

AGRAFENA написал(а):

Так я сама попросила хлеб и он мне дал,я знаю кто это и скручу его в бараний рог.Защиту подновила,у вас есть мое фото на темной еще можете ув.Афина сами посмотреть.Ну силу то на вряд ли отнимут ,не они мне ее дали,чтоб отнять!

Больных на голову хватает ! Посмотрю конечно защиту .

0

46

Я ув.Анжелика тоже так подумала,а к жене собрался идти понятно зачем,она замуж вышла ,то есть сожительствует с братом мужа моей сестры и ляля скоро народит еще,а ему 5 лет мозг выносила "хочу жить для себя пока молода" на этом род остановился,он при жизни ее к нему ревновал сильно,а она живет теперь с ним ,сначала он все к сестре ходил,так как жили через стенку,я обряд провела и сказала ему не ходи туда,ее там нет ,она с другим и сказала с кем,и еще сказала ,что скоро поминать тебя придет на могилку,вот след и возьми,сейчас им плохо живется она к маме уехала с деньгами там напряг и проблемы всякие в общем изводит он их ходит

0

47

Ситуашка однако. Покоя нет Вашему брату. Но я думаю он крепко на защите у Вас стоит, а хлеб порезанный наверно говорит о том, что не он один на защите стоит, весь род. Я не знаю какая у вас защита, но думаю он Вам дал понять, что род Вас охраняет.
Может он хочет предупредить бывшую жену об опасности вот и ходит?

0

48

Я не хочу этого ребенка которго она родить должна ,черт бы ее утробу разорвал!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

То я хорошая и т д ,а сейчас меня в ЧС и везде сплетни пускает и все грязное вынесла жесть,я ее поймаю ноги.........ю

0

50

AGRAFENA написал(а):

То я хорошая и т д ,а сейчас меня в ЧС и везде сплетни пускает и все грязное вынесла жесть,я ее поймаю ноги.........ю

Не мне Вам говорить об этом, но за частую люди не благодарны. То о помощи просят, то поносят.

0

51

Только все защиты подновила и так слегка почистилась,так как всегда основательно на конц на самый чищусь на 29 л.д ,а сегодня опять сон,будто у меня в доме клиентка и я смотрю у мееня дверь металлическая коричневая стала черная ,не моя дверь в общем.Я утром посмотрела за порог  ,мало ли подарочек кто нибудь оставил,вроде ничего подозрительного,нет надо что-то делать,сегодня дом почищу и завтра себя начну откатами назад отбрасывать феерверки им устраивать!

0

52

Мне приснился сон ...как будто бы я нахожусь в деревенской избе ...слышу рык медведя ...смотрю в дверях на пороге стоит огромный чёрный медведь и пытается меня схватить....потом всё исчезает ...вижу дверь ...узкую...все замки сорваны ....я нахожу замок и закрываю дверь .....после вижу на перинах и подушках сидит мой предок ( может мой пра пра пра  дед ...короче родственник ) в руке держит пиалу ....я летаю над ним ...он от меня прячется ....я его схватила , и начала душить ......он высыхает на глазах ....потом я свернула ему шею ....залезла рукой в глотку ...почувствовала остриё зубов .....но не поцарапалась .....почувствовала прилив сил . Мне, кто - нибудь, даст ответ на мой сон  ???

Отредактировано Афина (16-02-2015 16:14:16)

+1

53

Мне тоже сегодня приснился,старый деревенский дом. С печкой. Не помню почти его,несколько человек со мной были и мы отодвигали всю старую мебель,что бы прибраться в этом доме. Разбирали вещи,которые совсем старые,мы выкидывали,подметали полы,очень много пыли было. Помню перед собой комод с большим зеркалом(не смотрелась туда) и окно с белой рамой и уже чистое с новыми шторками.На улице было лето и очень жарко.Наблюдала в окно как те,кто со мною был выносили за забор весь мусор,мешки полностью забитые и огород засажанные увидела в окно.Несколько цветов  были в изобилии во сне это:Зеленый,Желтый,Голубой,Темно-коричневый.
Мне почему то кажется,что мне снился дом моей покойной бабушки. Что-то было похоже.Что в первом  сне про старый дом,что в этом сне.

0

54

Мармеладка . Вы же чиститесь ..... чистка идёт хорошо .

0

55

Афина написал(а):

Мне приснился сон ...как будто бы я нахожусь в деревенской избе ...слышу рык медведя ...смотрю в дверях на пороге стоит огромный чёрный медведь и пытается меня схватить....потом всё исчезает ...вижу дверь ...узкую...все замки сорваны ....я нахожу замок и закрываю дверь .....после вижу на перинах и подушках сидит мой предок ( может мой пра пра пра  дед ...короче родственник ) в руке держит пиалу ....я летаю над ним ...он от меня прячется ....я его схватила , и начала душить ......он высыхает на глазах ....потом я свернула ему шею ....залезла рукой в глотку ...почувствовала остриё зубов .....но не поцарапалась .....почувствовала прилив сил . Мне, кто - нибудь, даст ответ на мой сон  ???

Отредактировано Афина (Сегодня 16:14:16)

Мне , кто -нибудь , ответит ???

0

56

Я тоже на чистке,не просто так мне сны снились.И самочувствие плохое было,откат куда деваться с каждым может быть

0

57

Афина, а Вы не пытались родовую защиту возводить? Возможно вы просили защиту рода. вам не хотели давать, но вы её сами взяли, или просто не давали контакт наладить с родом.
Ну А по поводу замков Вы наверно и сами понимаете, что вскрыли вашу защиту, но вы возвели защиту рода, когда дверь закрыли.
С Уважением Анжелика

+1

58

Анжелика написал(а):

Афина, а Вы не пытались родовую защиту возводить? Возможно вы просили защиту рода. вам не хотели давать, но вы её сами взяли, или просто не давали контакт наладить с родом.
Ну А по поводу замков Вы наверно и сами понимаете, что вскрыли вашу защиту, но вы возвели защиту рода, когда дверь закрыли.
С Уважением Анжелика

Вы правы Анжелика . Защиту пытаються сорвать !Я заболела ...никто не может точный диагноз поставить ! Злыдни есть на моей работе ! Колдуют они это доказано ! Дорогу я перешла ! Вот и мстят ! Только не понимают они , что всё назад вернётся !!!  Так , что сон в руку . Защиту рода хочу поставить  .

Отредактировано Афина (16-02-2015 22:24:02)

0

59

Афина написал(а):

Защиту рода хочу поставить

Мне жаль Афина, что у ас так происходит. Но с другой стороны, это поможет Вам приобрести драгоценный опыт, жаль только что таким образом. Это всё Вас делает сильнее.
С Уважением Анжелика.

+1

60

Анжелика написал(а):

Вы правы Анжелика . Защиту пытаються сорвать !Я заболела ...никто не может точный диагноз поставить ! Злыдни есть на моей работе ! Колдуют они это доказано ! Дорогу я перешла ! Вот и мстят ! Только не понимают они , что всё назад вернётся !!!  Так , что сон в руку . Защиту рода хочу поставить  .

Скиньте мне фото Афина  в ЛС я посмотрю и скажу какую чистку поставить чтоб оглушить раз и навсегда!Я тоже на чистке,набеги шаманов!Тоже сны сразу предупредили ,я почувствовала что капец защитам пришел сейчас на реставрации вот http://savepic.ru/1602925.gif  http://savepic.ru/1601898.gif

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СОННИК » РАССКАЖИТЕ СВОЙ СОН?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно