6-го января вечером поставить на стол свою именную икону (икону того святого, чьим именем вас крестили) надеть на себя чистую белую одежду, лучше всего без пуговиц и молний, зажечь белую восковую свечу или свечу из церкви. Садимся за стол, кладем руки на стол, вниз ладонями и читаем девять раз слова заговора:«Ангел имени моего, я сижу покорный перед тобой. Через стены я смотрю, через стол, через белый потолок, да через пол. Вижу я вдалеке лежит море-океан, на море том остров вдалеке стоит, а на острове дом деревянный стоит. В доме том стоят три черных гроба, а в гробах лежат три кровные сестры. Первая сестра убивается, прямо сердце разрывается, вторая сестра тоской страдает, ни днем, ни ночью покоя не знает. Третья тоской убивается, так и в сердце рабу Божьему (имя) в сердце вонзается. Три сестры кровные, вы сами три тоски, идите вы все за рабом Божьим (имя). Колите его, крутите, сушите, ко мне зовите. Ко мне раба Божьего (имя) приведите. Тоску ему по мне не заесть, страдания свои не запить, скучать ему и страдать, куска еды без меня не съедать, воды в сосуд не наливать, света белого не знать. Будет любить меня так, как мать любит дитя свое единственное, как овца ягненка одинокого, кобыла жеребенка, кошка котенка. Как сказано, так сбудется. Аминь. Аминь. Аминь».
После оставшиеся огарки нужно отнести в церковь и там оставить.

Теги: приворот