МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » открытие и настройка денежного канала


открытие и настройка денежного канала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

так как я новичок в рунной магии я на пробу взяла две формулы на тему-деньги.Формулы нанесла на себя-левое предплечье открытие денежного канала,правая нога выше колена с внутренней стороны настройка Дополнительно начертила на плотной однотонной бумаге такие же,оговорила порунно задачу-цель каждой,сроки и активировала сожжением формул на бумаге.Cвечу над которой сжигала заговаривала и чертила на ней такие же знаки.После проделанной работы свечу оставила догорать.На следующий день мне неожиданно подарили коробку конфет просто так еще через день отдали долг плюс деньги получила раньше обычного,в магазине получила банку кофе в подарок.На этом пока все став сработал как временная халява что тоже неплохо.Рекомендую для тестирования интересно как удругих пройдет.

+1

2

формула открытия ДК-хагалаз убирает препятствия.одал-приобретение выигрыш,дагаз-изменения в финансовой сфере.Настройка ДК райдо-формирование пути,феху-деньги,отала-откуда этому идти.

+1

3

ирма написал(а):

формула открытия ДК-хагалаз убирает препятствия.одал-приобретение выигрыш,дагаз-изменения в финансовой сфере.Настройка ДК райдо-формирование пути,феху-деньги,отала-откуда этому идти.

Благодарим за форулу!А картинки нет у вас или просто вязью одну за другой руны наносить?С ув.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » открытие и настройка денежного канала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно