на днях наткнулась на такой обряд, в интернете точно нет, т.к давала мне его давно одна бабулька, её наверное и в живых то нет уже. очень давно было дело, вытащила она меня практически с того света. тогда я еще магией не занималась. дала его и говорит, мол, если захочешь этого человека наказать, сделай это, всю жизнь будет мучаться, не жить , а существовать. мол , сильная вещь, сделаешь все правильно, практически снять не возможно.

так вот , выставляю на ваше обсуждение :

купить черные шерстяные нитки, черную свечу , воск  для вольта. луна убывающая.
на кануне сделать вольт, с привязками (ногти, волосы, кровь, сперма, личная одежда, можно еще и фото сжигается и перемешивается с воском )с наречением, крещением (это я сейчас уже понимаю , тогда я даже не знала, что это такое!)
далее ,  берете черную нить, отрезаете отрезок(с расчетом, что эту нить потом надо будет обмотать три раза вокруг торса вольта, чтоб нить не плотно обвивала, а чуть свободно) и по вертикали пронизываете вольт . при этом представляете, что как будто сажаете этого человека на кол, пробиваете его снизу вверх (я бы сказала , что с нижней чакры, до верхней), затем, берете опять нить, отрезаете еще один отрезок, покалываете сердце, далее солнечное сплетение, и так же чуть ниже пупка .все это делаете с агрессией , злостью, визуализируете весь процесс, как все это происходит на энергитическом , ментальном плане пробиваете эти чакры (до 00:00 вы должны успеть сделать все манипуляции с вольтом , все делается в один день!)в 00:00 зажигается черная свеча, открыть форточку, читается призыв Темных сил ,3,9,21 раз (кстати, здесь я тот же самый увидела!) .
после призыва, берете черную свечу и запечатываете все  проколы , так же и вертикальный пробой .
следующий шаг, собираете все нити на уровне солнечного сплетения, и завязываете первый узел (узлы двойные)со словами:
«кручу– верчу, чертей прошу, узел первый вяжу, чертушки, братушки , летите к рабу(е) ( для иноверцев нареченному (ой) (имя)), накиньте на него (нее) нищету, чтоб всю жизнь маялся, метался , но из нищеты не выбирался, до конца дней своих. Аминь.»
второй узел:
«кручу– верчу  , узел второй вяжу, чертей прошу  летите к рабу (е)(нареченному (ой)) удачу отверните, чтоб за чтобы он (она) не брался (лась) все прахом шло и небыло его (её) неудачам ни конца, ни края , до конца дней его (её).Аминь!»
третий узел :
«третий узел вяжу, чертей заклинаю, летите к рабу (рабе)(нареченному (ой)) любовь, счастье, радость отберите, по гроб жизни , чтоб в одиночестве погибал, радости, счастья, семейных уз не знал, из одиночества до конца своих дней не вылезал. Аминь!»
после третьего узла , делаете один оборот вокруг вольта и завязываете узел со словами:
«попы не отмолят! »
второй виток и второй узел:
«бабки не отшепчут!»
третий виток и опять узел:
«колдуны не отчитают!»
далее , на остатках нити завязываете еще три узла .первый узел:
«слова мои крепки!»
второй узел :
«слова мои лепки!»
третий узел :
«ключ, замок, язык.Аминь!»
последние узлы запечатать черной свечой , сказав :
«печать мою никому не снять, не отчитать, а кто возьмется снимать, тому мою порчу с новой силой запускать! да будет так!»
поблагодарить Темные силы, с благодарностью отпустить ,дождаться пока свеча прогорит , после
завернуть вольт в черную ткань, идти на перекресток, вольт закопать. обратиться к чертям , своими словами еще раз попросить о помощи . оставить откуп со словами:
«от меня вам чертушки, братушки откуп щедрый, а у раба (ы)(нареченного (ой)) забирайте все без остатка!»
бросить монеты сказав :
«Уплочено!»
уходить не оборачиваясь!