МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ СВЕЧЕЙ » Чистка чакр авт.Аграфена


Чистка чакр авт.Аграфена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Авт.Аграфена

Я этим методом пользуюсь давно и весьма успешно,решила выложить,чтоб вы тоже могли этим способом очистить свои тонкие тела от грязи и чакры и если даже на вас негатив небольшой или бытовой,он тоже все снимет этот обряд,также успокаивает,его можно перестроить,допустим добавить свою заговорную часть сюда,но я заговором не пользуюсь,я визуализирую и все,можно музыку включить,кто-то может мантру читать при этом.

Вот обряд:
Для этого надо:
1.Восковые свечи тонкие
2.Нитки х/б семь цветов
3.Масло для каждой чакры,можно заменить на аромалампу,подойдут благовония.

Как я это делаю:

Приступаем берем нитку примерно около метра ,мочим ее своей слюной и наматываем на свечку против часовой стрелки,начиная сверху по спирали в конце свечи закрепляем ее,сверху натираем,пропитываем маслом,откладываем.
Далее берем вторую свечу допустим (Свадхистану-цвет нити оранжевый,масло жасмин или иланг иланг),нить снова слюной,затем наматываем на свечу против часовой стрелки и маслом смазали и отложили
Так по очереди все свечи.
На полу выстраиваем круг из свечей в подсвечниках,садимся в этот круг,поджигаем свечи по часовой стрелки и сидеть пока свечи не прогорят полностью,я обычно перед тем как зажечь свечи прошу помощь у стихии огня;

"Силой стихии огня пусть мои чакры  мулахадра,свадхистана и ..... очистятся от грязи и всего плохого.Да будет так!

Устраиваемся в центре круга и сидим пока свечи не прогорят, можно смотреть на свечи,есть оплывы и сильно дымит чакра грязная очень,огонь тухнет блок есть.Наблюдайте как горят ваши свечи и как нить раскручивается в обратную сторону от вас и визуализируйте как грязь и все плохое выходит.Такие свечи примерно прогорают за мин 15-20.
Данный обряд-ритуал можно проводить на любую луну,как почувствовали себя нехорошо.Если проводить сразу по три и больше дней,то чакры ваши оздоровятся,вы станете энергичней,пройдет усталость,застоя не будет,ваша энергия свободно будет проходить по всем энергоканалам,что благотворно скажется и на личной жизни и в других сферах.Всем удачи и здоровья.

Теги: Чистка чакр

0

2

Уважаемая АГРАФЕНА подскажите можно ли свечи разрезать у меня длинные и толстые долго долго гореть будут ? С уважением

0

3

Да можно и порезать,я чакры чищу восковыми толстыми свечами не церковными и они как дьяконские похожи,только чуть потолше и подлиньше,вот я приспособилась две свечи делить на семь  и став там хорошо умещается и чистка что надо получается!

0

4

AGRAFENA написал(а):

Да можно и порезать,я чакры чищу восковыми толстыми свечами не церковными и они как дьяконские похожи,только чуть потолше и подлиньше,вот я приспособилась две свечи делить на семь  и став там хорошо умещается и нитки можно мотнуть вокруг со своей энергетикой только так мотать спирально,чтоб во время сжигания свечи нитка раскручивалась от вас как бы возвращая негатив и злые мысли злыз людей,зависть и т .д ,чистка что надо получается!

0

5

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ !

0

6

ЗДРАВСТВУЙТЕ масло для каждой чакры своё или можно одним ароматическим ? Есть индийское аромо масло

0

7

Можно аромолампу поставить и выбрать свой аромат и чиститься,кстати воспользуюсь случаем вам я написала сообщение ,отпишитесь будьте любезны!

0

8

Здравствуйте уважаемая АГРАФЕНА проводил чистку чакр свечами : на трех свечах оплывы и згорели они буквально за 30 мин ,а остальные 4 - 45 мин и практически не убавились ( горели спокойно оплывов не было ) . Нужно было отлучится и я не догаревшие 4 свечи затушил ..... Этого делать было нельзя ..?   http://savepic.ru/1623402.gif

0

9

Тушить нельзя надо дожигать до конца,вообще если я простыми тонкими восковыми чищусь,то на это уходит максимум пол часа.Я имею в виду если вы выбрали эту чистку с нитями,она очень хорошая и посыл врагам дает тоже,а чистка рунами свечами там можно использовать любые свечи парафиновые,белые желательно и на них рун став и тоже чтоб догорели до конца.Но эта чистка уже в другой теме,так что все вопросы в Рунический

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ СВЕЧЕЙ » Чистка чакр авт.Аграфена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно