МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФОРМУЛЬНАЯ МАГИЯ » Аурита


Аурита

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АУРИТА- работает на чистку от негативных энергий тела полей человека, так же помогает убрать программы болезней, негативные сущности которые находятся в помещении сразу уходят он их прибивает ( это замечено другим практиком, мне слава Богу не пришлось с таким столкнуться)
Не пытайтесь его перекрыть, всё равно будет работать не меньше 24 часов при больших проблемах. Включается в работу мгновенно и работает быстро, иногда из-за потока может кружится голова. Работать будет у всех, настройка не нужна.
Пример открытия- ОТКРЫВАЮ КАНАЛ АУРИТА НА (ИМЯ )ДЛЯ ЧИСТКИ ПОЛЕЙ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ или другая формула. Произносим 1 раз в голос.

из собственного опыта.
Работаю так часто, как необходимо. И порой, как дополнительно, открываю на человека при чистке его другими практиками.авт. KREOL

����: Аурита

+2

2

Я раньше не особо обращала внимания,а как то раз я делала себе чакровую чистку рунами свечами ,уселась в круг из свечей ,включила себе музыку в наушниках и вспомнила вдруг про АУРИТУ,думаю дай скажу и посмотрим что будет,и сказала так вслух:ОТКРЫВАЮ КАНАЛ АУРИТА И ОЧИЩАЮ СВОИ ЧАКРЫ И ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИЛА.Прошло минуты две и я вдруг почувствовала движение вдоль позвоночника у себя туда -сюда вниз ,вверх,мне так понравилось и так хорошо я почистилась и + еще ощущала ее на себе несколько часов,а потом я спать легла и проснулась с легкостью.И  клиентам я тоже самое делаю очно и даже по фото пробовала так делать,прям настраивалась на фото и говорила то же самое или меняла немного и тоже эффект есть,так как люди отписывались.
Надо разрешение у ув.Креол спросить и взять еще несколько практик.,полезных и рабочих.

0

3

Уважаемая Аграфена . Я сегодня сделала Ауриту . Только не перечисляла чакры по названиям . Эффект пошёл и до сих пор чувствуется ....как мурашки идут вдоль позвоночника .

0

4

Уважаемая Аграфена, я тоже включила ауриту. Чистка включилась сразу, наконец-то немного включилось видение - увидела пробои в ауре. Благодарю!

+1

5

Весь день манипура вела неспокойно, давило на вишудху, периодически включалась чистка, мерзли руки и ноги, и еще возникали конфликтные ситуации на ровном месте. А вечером как выжатый лимон. Сегодня состояние более менее, некоторые чакры заработали как надо, энергию стала лучше чувствовать. Благодарю за канал!
http://savepic.ru/1576303.gif

+1

6

http://savepic.ru/1605996.gif Чтоб все здоровенькими были ведьмочки !!!! Не болейте я вас очень прошу ,следите за своим здоровьем и физическим и духовным!С ув.Аграфена

0

7

А я Ауритой запитку энергии сделала. Оговорила : для получения положительной энергии изобилия.
Сработало очень хорошо, только спать весь день хотелось.

0

8

Просто произнести вслух и все?

0

9

Сядьте ,расслабьтесь и произнесите вслух и все!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФОРМУЛЬНАЯ МАГИЯ » Аурита


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно