МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОСТУДЫ И РАССОРКИ » Развести (рассорка на развод)


Развести (рассорка на развод)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Читается на фото тех кого надо развести (разругать), протыкая закопченными иглами их фото:

''На море окияне на острове Буяне под алатырь-камнем лежит сила могучая.
Беру я ту силу могучую и на рабу (имя) и раба (имя) кидаю,
чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли и лишь в ненависти жили.
Сила та могучая несет рабе (имя) и рабу (имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие.
Не бывать добру у них, а лишь злобе черной худой.
Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к рабе (имя) и рабу (имя) несутся и вокруг них злыми языками вьются. Истинно"

Фото зарыть на кладбище со словами:

"Я не фото хороню, я любовь и союз рабы (имя) и (раба) имя хороню"

Фото обязательно совместное, читается 9 раз - 9 игл.... Зарыть на кладбищенском перекрестке.т Про откуп не забываем.

Теги: Развести (рассорка на развод)

0

2

А фотошоп пойдет?нет совместного фото.
с уважением мерседес.

0

3

Сейчас и фотошоп говорят ,что работает,сама не проверяла,я работаю с совместными фото ,когда энергетика рядом сливается вместе,а так они из разных все равно уже не то.Попробуйте!Потом отпишитесь

0

4

Я встречала версию где тот же заговор только нужны отдельные фото, и по разным могилам их закопать.

0

5

Незабудка написал(а):

Я встречала версию где тот же заговор только нужны отдельные фото, и по разным могилам их закопать.

Если найдете такой выложите и нам тоже,у нас его точно нет http://savepic.ru/1614191.gif

0

6

я немного не поняла с иглами.... их в фото надо оставить??

0

7

САРА написал(а):

я немного не поняла с иглами.... их в фото надо оставить??

Да в фото  :flirt:

0

8

откуп какой лучше сделать??

0

9

Подношения Хозяевам погоста,водка,сигареты,вино красное,печенье ,конфетки ,можно бусы для Хозяйки,свечи и на могилки ,которые рядом в знак уважения тоже можно оставить чего нибудь.

0

10

я так понимаю читать на убывающую луну ночью лучше!? как понять подействовал отворот или нет?

0

11

После захода можно начинать обряд,не обязательно ночью,здесь время не указано,отвороты через кладбище срабатывают медленно,бывает три и больше месяцев,но результат зато хороший.Смотреть по диагностике как легла работа. :flag:

0

12

в какой день недели лучше идти на кладбище на этот обряд?

0

13

рябина написал(а):

в какой день недели лучше идти на кладбище на этот обряд?

ССЫЛКА ЛУННЫЕ ДНИ ДЛЯ ЧЕРНЫХ РАБОТ
ССЫЛКА Календарь для ВЕДЬМ по лунным суткам
Раздел КАЛЕНДАРЬ МАСТЕРА пройдите ,там все подробно написано,когда можно,а когда нельзя,пройдите по первой ссылке ,есть мертвые дни и есть черные дни и день когда нельзя ходить на погост. Рассорки проводятся обычно по вторникам,но могут указаны и другие дни в обряде С ув.Аграфена

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОСТУДЫ И РАССОРКИ » Развести (рассорка на развод)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно