МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРАКТИКИ С КЛАДБИЩЕМ » обсуждаем ваш опыт с кладбищенскими методами черномагичских обрядов


обсуждаем ваш опыт с кладбищенскими методами черномагичских обрядов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Практики с Кладбищем и мертвыми!
Работа в даном место предусматривает несколько сфер воздействия и методов работы
Сферы  Работа      с отрицательным характером
Порчи
Проклятия
Привороты
Работа      с положительным характетором
Защита
Лечение        болезней и недугов (негатива)
Почитание       данного места как духовного развития и Общение с Богами и духами
  Методы
1. работа жреческими практиками
2. работа чернокнижными практиками
3. компиляция первых двух

Жреческие практики включают в себя работу и практику с Богами и духами, так же
Особо почитаемы в этих местах это предки.
План работы и настойки для практики и духовного развития
-Утром сходите на кладбище побродите, посмотрите места, может, что интуитивно почувствуйте или приглянется место когда будете уходить киньте горсть монет через левое плечо.
Перед обрядом если работайте с жреческими техника важно сделать гадание(прорицание)
К кому вам обращаться с конкретной просьбой и кто отклиенеться на вашу просьбу.
Выясните подношения и жертвы (в них могут, входит и предметы).
Когда уже станет понятно к кому обращаться и что приносить,выбирите день и ту фазу луны которая соответвуют  вашей цели.
Перед входом на кладбище старайтесь отвлечься от повседненвности, настроиться погрузиться в состояние что вы умерли(хладный пламень).
По дороге начитвыйте призывание(славление) или сосредотачивайтесь на контакте при входе на кладбище
Обращение

Перед входом поприветствуйте  к кому собираетесь Обращаться(Кошт,Мара,Барон Самеди и др)

Принесите подношения(на входе монеты) что бы пройти в место силы и что бы вас провели до указного места.
.
Место которое нашли откупите требами так оно будет вашем, это будет ваш проход в мир мертвых и работы сними.
Что бы угодить Сторожам подношения в 4 угла кладбища
Так же кладбище(или могилу) обходят 7-13 раз заговором(славлениями) или место которое вам указали.
Расклажите на материи(или просто на могиле) все что приготовили свечи, табак, коньяк и др. вещи которые узнали прорицанием.

Обращаетесь к тем силам котороые вам нужны или просто предалгаете требы и величаете их своего рода служение им.
Или проделывайте работу в которой могут быть заговоры и предметная работа!
Как все закончили уходите с кладбища молча закопай или оставив подношения когда уходите через левое плечо монетки.
Если выбрали могилу то кормите мертвого раз в месяц, давая ему подношения в виде свечей, алкоголя  и того что сами кушайте.
Если у вас похоронен предок то можете навещать его работая  с ним в основном на положительную работу
Если  работа отрицательная то лучше безымянную могилу (неотпетая) такой мертвых будет очень хорошо работать на порчи и др работы.

0

2

иногда духи кладбища могут сами взять с вас откуп,если им покажется мало того,что вы принесли.у меня мою кровь взяли.я разрезала случайно палец,да полилось довольно много.перемотала.но пару капель упали на землю.это восприняла,как дополнительный откуп.
когда долго блуждаю,останавливаюсь и уверенно говорю:"Я пришла делать то-то и то-то!помогите!цель такая-то.и объясняю,насколько она важна!(хотя при входе это само собой проговаривалось)и тогда находишь то,что было практически под носом,но не замечал.
еще бывает приглянутся лики на памятниках.как с людьми.иногда к кому-то симпатия(не важно мужчина или женщина).подходишь к такому памятнику и подсказки сами лезут.я гуляла по кладбищу и подошла к такой могиле,что понравилась.и начали знаки разные приходить.ответ я поняла.но подумала,что мне причудилось.ведь уверенна была в другом.но сходив на проверку к гадалке,оказалось,душа из могилы давала правильные подсказки,просто более преувеличенные.и была какая-то тяга к той могиле,как буд-то это хорошая женщина и у нее тоже были такие проблемы и она очень хотела помочь.чувство чего-то родного и заботливого.я поблагодарила ту умершую женщину словами и помолилась за ее душу.а теперь вот думаю,может сходить найти ту могилку и принести что-то в подарок.может еще что-то подскажет.

+1

3

Первый раз когда пошла думала долго все буду делать,но ноги сами куда-то вели не естественно быстро, как будто кто то сам меня ведет к себе в гости, про себя проговаривала имя и быстро находила нужную мне могилу. Оставляла подношения,  просила помочь. Замечала несколько раз что когда заходишь на кладбище ворон много собирается ,летают,сильно кричат, думала будут мешать,но когда начинаешь работать они умолкают. Если откуп оставляла не полный, снился сон,просили принести и я  приносила. Если долго на кладбище нахожусь, потом тянет очень сильно туда,поэтому стараюсь там долго не находиться.

0

4

У меня место есть на погосте,он всегда чувствует что я иду,уже заранее и сидит ждет на памятнике,посмотрит в мою сторону и  улетает.

0

5

впервый раз когда я пошла лесом на кладбище и уже были видны могилки я упала на оба колена встала сказала простите меня что нарушаю ваш покой мне нужна ваша помощь я зашла оставила откуп и быстро нашла могилку ---а зимой ходила на кладбище меня просто носило и меня ноги привели к другой могиле живой я попросила прощения положила помин зделала обряд и ушла и конечно сначала откуп хозяину принесла

+1

6

Валентина
Вы скоро станете магиссой!!!

0

7

Валентина написал(а):

впервый раз когда я пошла лесом на кладбище и уже были видны могилки я упала на оба колена встала сказала простите меня что нарушаю ваш покой мне нужна ваша помощь я зашла оставила откуп и быстро нашла могилку ---а зимой ходила на кладбище меня просто носило и меня ноги привели к другой могиле живой я попросила прощения положила помин зделала обряд и ушла и конечно сначала откуп хозяину принесла

Есть теории много ,почитайте ,по кладбищенскому колдовству,просто почитайте,а летом походите ознакомьтесь с кладбищем,присмотрите могилки ,где безымянные,где ребенок захоронен,желательно первые свои обряды и ритуалы проводить на благо,то есть болячки скидывать,порчу и т д,порчи не сразу,духам может не понравиться.

0

8

Много самоубийц похоронено на кладбищах. Тянут энергию не по детски. Однажды по 13 Аркану посещала кладбище. С тонкостями, так сказать. Впечатления сильные, но и тяжело выходить из этого состояния.
Вижу иногда покойных и путаю, то ли живой человек прошел, то ли покойный.
В своем городке обнаружила портал, кстати, на перекрестке. И не далеко от дома . Пол года встречала соседа, здоровалась с ним и именно в том месте, где оказался портал...))). Сестре обмолвилась, что сосед Володя последнее время не очень хорошо выглядит, темный на вид и очень измученный, болеет видимо. На что сестра ответила, что он три года как умер. Я упаль...). Не знала я об его смерти. Поняла, что место где его встречала, радиус примерно метров тридцать, и есть портал. Каждый день по этому порталу проезжаю!))). Кино. Но, пригодится, если что...портал.

0

9

У меня недалеко от дома кладбище,оно старое и уже закрытое ,раньше хорошо было все без происшествий,а года 3-5 построили оживленную трассу и мост,грузопоток большой,машин много, как раз напротив погоста ,так там как раз развилка рядом и на этом месте бьются машины по 1 в день обязательно авария,а то бывает и больше,Мертвые не любят шум им нужен покой ,а тут трасса.Там же и открылся портал и при чем радиус его растет.

0

10

очень боялась первый раз идти на кладбище, но ситуация не оставила выбора, пошла до обеда, людей тьма была, обряд был не простым, я много читала перед походом, все дела по правилам, зашла, поздоровалась, объяснила зачем, попросила показать где дары оставить, быстро нашла мести, присела подробно рассказала все, попросила дать провести обряд, что-бы не мешали люди, и как не странно все прошло намного лучше чем я ожидала, меня никто не отвлекал и не оращали на меня внимание не смотря на то что людей очень много было. Мне понравилось, я вышла довольная и больше не боялась. В последние разы когда нужно было идти я с удивление для себя решила идти ближе к вечеру. Что на меня вообще не похоже. (я ужасная трусиха, ночью ногу из под одеяла вытянуть боюсь) и всегда собаки приходят, разные то большие, то щенки, в последний раз мама со щенком. не могу понять почему мне там так хорошо и спокойно.

0

11

Расскажите кто и что приносит в Откупы и Закупы к Хозяевам кладбища?Я вино,водки ,украшения,свечи сладкое и т.д,еще по финансам смотрю,а то бывает так ,что и водку дешевую и вино недорогое ,я еще думаю и знаю там зависит от контакта с ними . :flag:

0

12

Беру для хозяина водку средней стоимости, не плохую беру, а хозяйке вино тоже среднее, один раз взяла лике по ошибке, вроди все нормально прошло, слодости и печенье, а еще цветы живые, не дорогие у бабушек куплены но те что пахнут красиво, серень, ландыши. И на могилках на всех где работаю свечу и печенье с конфетами ставлю, а когда выхожу если что осталось то на любую могилку ложу (с собой брать не хочу, выбросить жалко)

+1

13

Я часто летом хожу на погост и хожу через калитку ,не через центральные ворота,калитка через лес,там на выходе ребенок похоронен,я там часто оставляю конфетки и печенье,когда выхожу всегда ищу глазами мальчика,не знаю почему у него такие глаза смышленые ,большие и он не плачет на фото,а взгляд наполненный слезами ,глаза с глубокой печалью как у взрослого.В первый раз увидела и долго там стояла и смотрела  эти глаза,и теперь постоянно останавливаюсь там [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРАКТИКИ С КЛАДБИЩЕМ » обсуждаем ваш опыт с кладбищенскими методами черномагичских обрядов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно