МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ДЕМОНОЛОГИЯ » Договор с Дьяволом.


Договор с Дьяволом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Договор с Дьяволом.
Вот полный ритуал, для тех, кому сложно импровизировать.
Предварительно хочу заметить, что договор и вправду важный шаг. Необходимо понимать, что вы делаете, и к кому обращаетесь. Лучше, если к нему будет соответствующая подготовка. Например, для многих будет полезным на какое-то время, обычно бывает достаточно 13 дней, сконцентрировать свои мысли и свои чувства на предстоящем деянии, исключив из своей жизни то, что способно отодвинуть задуманное на второй план. Попробовать прочувствовать, как это будет происходить, каким будет Его ответ.
Место для передачи договора должно соответствовать этому действию или, по крайней мере, не мешать осуществлению задуманного – важно, чтобы никто не смог прервать вас, когда вы будете передавать договор. Хороши такие места как заброшенный перекресток, старое кладбище, развалины церкви или любое другое место, где вы можете ощутить присутствия Зла.
В проведении ритуала могут помочь соответсвующие курения, составленные из сатурнианских и меркурианских элементов. Например, полынь + сера.
Сам ритуал лучше всего начать в полночь, или в часы Сатурна.
Действие должно происходить в равностороннем треугольнике, обращенном вершиной на север. По углам треугольника – черные свечи, в центре – черная свеча.
Сидеть лицом на север. Нужен лист бумаги, режущий предмет, ручка.
Перед началом действия прочитать:

Pater noster,
qui es in caelis,
sanctificetur nomen tuum.
Adveniat regnum tuum.
Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.
Panem nostrum quotidianum da nobis hodie.
Et dimitte nobis debita nostra,
sicut et nos dimittimus debitoribus nostris.
Et ne nos inducas in tentationem,
sed libera nos a malo.
Amen.

пАтер нОстер, кви эс ин чЕлис, - Отец наш, пребывающий на небесах.
санктифичЕтур нОмен тУум. – да святится имя Твое
адвЕниат рЕньум тУум. – да придет царствие Твое
фИат волЮнтас тУа – да будет воля Твоя
сИкут ин чЕло ет ин тЕрра. – как на небесах, так и на земле
пАнем нОструм котидиАнум – хлеб наш насущный
да нОбис Одие. – дай нам сегодня
ет демИтте нОбис дЕбита нОстра – и оставь нам долги наши
сИкут ет нос демИттимус – как и мы оставляем
дебитОрибус нОстрис. – должникам нашим
ет не нос индУкас – и не введи нас
ин тентациОнем, - в искушение
сед лИбера нос а мАло. – но избавь нас от злого
Амен - Аминь

Затем прочитать призвание:
«Nox imperat, lux non potest,
Tenebrae imperat, deus non potest,
Voco Te, Satane!
Advoco Te, Satane!
Tu es Rex mundi
Tu es Rex meum!
Veni pro animum meum
Veni ut impero!
Ave Satanas»!

Дьявол как правило не приходит в физическом обличье. Он – Сила и воспринимается только духом.

Далее написать договор на бумаге. В договоре следует назвать себя, сказать о своих желаниях, которые в сердце и обязательно выразить намерение отдать душу за желаемое. В остальном текст произвольный. Разрезать левую руку и капнуть кровью на бумагу. Свернуть договор и сжечь его со словами:
Только вот так:
«Omnipotens et magnus Regnator Satane
Aperio pectorem meum supra Tibi
Redigo Inferni animum meum».

После того, как договор сгорит выйти из фигуры и потушить свечи.

Теги: Договор с Дьяволом.

0

2

Доброго вам . И что договор действительно работает ?  http://savepic.ru/1585519.gif

0

3

ВОРОН написал(а):

Доброго вам . И что договор действительно работает ?

Еще один неверующий Фома!Вы для начала попроще ,что гибудь сделайте,например установите связь с бесами и поробуйте с ними работать.

0

4

Почему неверующий Фома ... Я скорей Ерёма верить то верю что всё это возможно ! Вопрос был ради интереса неужели возможно ? , установив связь с бесами ... , а как я потом буду после связи с бесами обращаться к богам Северного Пантеона что силу рунам дают ? Кем я буду в глазах ОДИНА МУДРЕЙШЕГО ИЗ БОГОВ ..?

0

5

Они хорошо уживаются между прочим Язычество  и Черная магия

0

6

А как в традиции Двурушничества ?Утром белые отливки воском и ХЭ молитвы читают,а в полночь крест за спину и беса зовут в помощь!

+2

7

Спасибо за пояснения . Ранее был крещен вот и рассуждения такие .  С Уважением . ВОРОН

0

8

Да не так страшен чёрт как его малюют ...

+1

9

ВОРОН написал(а):

Да не так страшен чёрт как его малюют ...

Вы не хотите принять участие в перезде форума ув.Ворон?

0

10

Очень очень этого хочу ! Вчера пытался найти не находит . Сказали вы рассылаете приглашения  С уважением

0

11

заключив договор за желанное мне сколько времени дадут ? на 20 лет я бы согласился успею сына поднять ... http://savepic.ru/1604973.gif   http://savepic.ru/1585519.gif   http://savepic.ru/1604973.gif

0

12

ВОРОН написал(а):

Очень очень этого хочу ! Вчера пытался найти не находит . Сказали вы рассылаете приглашения  С уважением

Я выслала вам на почтовый ящик приглашение.

ВОРОН написал(а):

заключив договор за желанное мне сколько времени дадут ? на 20 лет я бы согласился успею сына поднять ...

Необязательно заключать договор,можно просто жить никому не делая плохого,содержать свою плоть и дух в чистоте и проживете очень,очень долго и не одного сына поднимете еще! http://savepic.ru/1627503.gif

0

13

Это правда так  и есть ! Но договор это думаю нечто иное :мне исполнение желания и 20 лет я бессмертную душу после Ему ... Рано или поздно мы все будем там .

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ДЕМОНОЛОГИЯ » Договор с Дьяволом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно