МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » Став Еж (от крадников с наказанием!)


Став Еж (от крадников с наказанием!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Став от крадника,для защиты и наказания врага.
Особенность данного става - откат. Чем сильнее воздействие или попытка крадника,тем сильнее ответ-откат.

Вторая особенность - став вывоит на врага, открывает проблему и сбивает ее действие на вас. Должен во сне приснится тот,кто сделал вред. То есть став многофункциональный - вкрывает проблему на всех уровнях.
Знак получился на совесть,как говорится. Сделан по просьбам.

Оговор: Я создал(а) данный став в период нужды, пусть он поможет мне отплатить моим врагам, собьет их колдовство против меня и укажет на злодея. Пусть Он отомстит за меня по принципу "Око за Око", вернет украденное, защитит от причиненного вреда и сведет его на нет.  Пусть Предки зарядят став Силой,Тор освятит, Один направит
(Один всегда направляет копье точно в цель,как известно), пусть дисы и альвы помогут. Да будет так! Сво Скаль Вера!

он также помогает проявится внутренним стремлениям души, открывает новые пути в жизни, может убрать оковы некоторых внутренних проблемй психологических/страхов/влечений 
некий такой компас с функцией стража 

В реальности к тому же эта защита проявится в резкой усиливающейся интуиции... 
это все не уровень ментала, астральный больше - уровень души.
В трипах может помочь как раз добраться до внутренних причин проблем и болезней, т.е. вынести может(привести вас к решению).
http://sa.uploads.ru/t/oTY0B.jpg

Автор.БЬОРН

Теги: Став Еж (от крадников с наказанием!)

+1

2

Здравствуйте! Данный став лучше на что наносить фото или дерево. Как амулет.активировать дыханием? Подскажите пожалуйста.

0

3

Анастасия Кизим написал(а):

Здравствуйте! Данный став лучше на что наносить фото или дерево. Как амулет.активировать дыханием? Подскажите пожалуйста.

Наносите на фото,можно на бумагу,на плашку,.по вашему желанию Активируйте как вы привыкли,дыханием,кровью ,ритуал ,дары .С ув.Аграфена

0

4

AGRAFENA, понравился став, спасибо! На любой луне можно делать?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » Став Еж (от крадников с наказанием!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно