МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЕКСИРЫ,АФРОДИЗИАКИ,ЗЕЛЬЯ » Приворотный "Пряный мед"


Приворотный "Пряный мед"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это старинный рецепт пряного меда. Им угощают того, кто приглянулся, чтобы возбудить ответные чувства.

Вам понадобятся:

• 1 кг меда;

• 3 литра воды;

• 100 г дрожжей;

• 10 г пряностей (если есть, берут корицу, имбирь, а из общеизвестных) перец, листочки мяты, чабрец, тмин, а также можно положить сушеные яблоки, груши).

Свежий мед прокипятить, снять пену, добавить перец, другие травки и воду. Еще раз вскипятить и охладить. Добавить дрожжи, полученную смесь разлить в большие бутылки и оставить в теплом месте на 12 часов. Затем бутылки закрыть и оставить на холоде для созревания на 2–3 недели.

Готовый мед процедить, разлить в бутылки и закупорить. Прежде чем подавать этот напиток тому, кто вам нравится, не забудьте нашептать на него такие слова:

"Как капля медовая тянется не порвется, так и любовь наша не прервется. Как мед янтарный липок, так и милый ко мне прилип. Как майский медок сладок, так мой милый по ночам силен да гладок, уста сахарны, а объятья сильны. Слова моего никому не перешибить, замка не отворить, медка не едать, в сторонке голодать, на моего милого не зариться. Слово верное, язык на замок, ключи в воду, под черный камень за три моря.".

Теги:  Приворотный "Пряный мед"

0

2

Да, много рецетов медоварения.. Я бы мяту не клала, она снижает потенцию, ослабляет.. Положила бы корицу, кишмиш, куркуму и шафран. Можно чабрец (тимьян), но очень немного.
Вот хороший рецепт сурьи, а на еду и питьё можно же всё наговорить..

СУРЬЯ Обрядовый напиток 4,5 кг. мёда, 18 литров родниковой воды, 400 гр. ягодного гриба. Всё развести в бутыли из светлого стекла, поставить на солнце и выдержать три дня для осуривания. Плотно не укупоривать (при брожении должен выходить углекислый газ). Через три дня бутыль ставят в тёмное место, когда перестанут идти пузырьки со дна, осторожно слить сурью, чтобы не возмутить осадок. Получится чудный медовый напиток средней крепости. Немаловажное достоинство: отсутствие похмелья на следующий день, никогда не возникает состояние тяжёлого опьянения. Наоборот, человек, пьющий сурью, ощущает прилив сил. В напиток ( при брожении ) можно добавлять травы.Не забудьте разлить по бутылкам и укупорить.
А вот ягодный гриб:
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЯГОДНОГО ГРИБА для Сурьи:

Можно применять для сурьи немытый изюм вместо ягодного гриба, но лучше сделать самому ягодный гриб: 2 стакана немытых ягод: земляники, малины или винограда покрытого белым налетом(обязательно немытых) раздавливают толкушкой и помещают в стекляную бутылку, добавляют стакан воды и полстакана сахара. Затем взбалтывают, закрывают бутылку ватной пробкой и ставят в тёмное место где температура 22-24 градуса. Через 3-4 дня сок начинает бродить, его процеживают через марлю и используют (можно с ягодами).Для приготовления 10литров сурьи нужно 0.2-0.3л закваски ягодного гриба. Хранить её можно только 10 дней!

0

3

Забыла сказать: Куркума одновременно и под юпитером и меркурием находится (проводимость, увеличение). В сочитании с другими специями дайт хорош. результат, если в молоко бросить немного куркумы и шафрана, прочесть над ним мантру или заклинание, даст успех в делах, вместо шафрана корицу- в любви. Звёздочку бадьяна- в учёбе, развитии. Т.ж. имбирь. С мускатом- чувство веселия, опьянения (без дури). Снимет любую депрессию. Можно важного гостя кофе с мускатом угостить.  wink

0

Похожие темы


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЕКСИРЫ,АФРОДИЗИАКИ,ЗЕЛЬЯ » Приворотный "Пряный мед"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно