МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » открыть врата судьбы


открыть врата судьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

я много лет использую обряд который называется -открыть ворота судьбы -он работает как нахождение второй половинки а также улучшение финансового положения
купить новое полотенце и замок  -при покупке не проверять  в один день пойти в три церкви -в каждой купить 4 свечи три поставить в церкви а четвертую принести к мастерузатем необходимо почитать чистку  в тот же день необходимо при ти на могилу недавно умершего родственника попросить извинения и прочитать заклинание -войду я помолясь ,всем святым перекрестясь,там в океане стоит трон ,на нем сидит Пресвятая Богородица а рядом стоит обрученный Иосиф,поклонюсь я им пониже и попрошуих помочь мне открыть врата моей судьбы.-при выходе изкладбища умыться этим полотенцем ,дома 12 дней вытераться полотенцем ,замок спрятать в темное место  на 13 день полотенце в стирку а замок на пеший перекресток ,в течение 6 месяцев  -брак

+2

2

Добрый вечер. Мне вот понравился обряд..понять не могу только одного..может опечатка..ЧЕТВЕРТУЮ СВЕЧУ ПРИНЕСТИ МАСТЕРУ,ЗАТЕМ НЕОБХОДИМО ПОЧИТАТЬ ЧИСТКУ..    Вот тут и вопрос..какую чистку почитать?

0

3

тут все по сути должен делать сам человек?  тот,кому надо изменить судьбу в лучшую сторону?

0

4

Да, я согласна ! какая чистка поведайте тайну плыз?

0

5

Это белый ничем помочь не могу,есть в языческих вариантах и в черных обрядах на открытие дорог и фин.каналов.Наш волшебный поиск пробуйте,а может участники подскажут что дельное

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ВАШИ ОБРЯДЫ НА ТЕСТИРОВАНИЕ » открыть врата судьбы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно