МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТЕСТЫ » КАКОЙ МАГИЕЙ ИЛИ ТЕХНИКАМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ?


КАКОЙ МАГИЕЙ ИЛИ ТЕХНИКАМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

КАКОЙ МАГИЕЙ ИЛИ ТЕХНИКАМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ?
Черная Магия

12% - 8
Руническая Магия

17% - 11
Белая Магия

9% - 6
Таро,маятник,камни и др.предсказательные системы

15% - 10
Язычество

7% - 5
Целительство

15% - 10
ВУДУ

3% - 2
Восточные практики

0% - 0
Мусульманская Магия

4% - 3
Деревенская Магия

7% - 5
Свой вариант ответа пишите в сообщения в теме

4% - 3
Голосов: 63

1

Уважаемые форумчане!!!!Выкладываю опрос КАКОЙ МАГИЕЙ ИЛИ ТЕХНИКАМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ?
Отвечать желательно правдиво и можете еще от себя ,что то добавить,чем вы увлекаетесь,например:Нумерология,магия свечей,зеркала,тени,и др.
Отписываемся в теме,что получается лучше у вас в вашем направлении,а что хуже?Попробуем сразу на месте разобраться!!!!
С ув.Администрация.

http://sa.uploads.ru/t/pHhEb.gif

0

2

ЧМ,Руническая магия,Таро-основные,остальные направления менее Вуду,магия зеркал,магия крови,магия наузов.

0

3

Руническая магия,Белая Высшая Магия, Целительство (наложение рук как у мистических воинов древних времён - исцеление светом и заживление фиолетовым пламенем), Стихийная Магия. Увлекаюсь флористикой,и боевой частью стихийной магии а также начал углублённое изучение Древней Божественной Магии

+1

4

Руническая, целительство, деревенская магия, магия свечей, наузы. Хотелось бы побольше узнать и попрактиковать магию крови и зеркала, но пока это не для меня. Вяжу, вышиваю, выращиваю цветы.

0

5

Немного рунической(есть результаты),свечная магия,наузы.Интересны ОСЫ-хотелось в этом бы в этом направлении добиться определенных результатов.Новичок. Пробую, смотрю,ищу свое направление.Хочется познать себя.Увлекаюсь -вышивка, рисую картины,спорт.)

0

6

Я больше всего знаю хиромантию и некромантию. Также я отлично знаю славянскую магию и обряды. Например хочу поделиться реальным, настоящим, нешуточным обрядом, благодаря которому можно снять и перенести грех с одного человека на другого.
Для этого нужна пентаграмма, начерченная на земле. Она должна выглядеть как знак сатаны. В середину должен встать тот человек, на которого должен будет перенестись грех. Потом, вокруг всей, начерченной на земле, пентаграммы тот, кто будет проводить обряд, должен собрать несколько куч с травой. Потом, тот, что посередине берёт волосы того, с кого должен сойти грех, и закрывает глаза. Один человек должен взять факел или подожжённый веник из дурман-травы(сон-травы) и пройти всю пентаграмму вокруг и поджечь все кучки с травой. После обряда, тот, на кого перешёл грех, должен молчать столько, сколько нужно, пока не искупит его.
Вот так. Я уже по-настоящему пробовал делать такое, с меня грех перешёл на другого человека, а моё невезение и несчастье прошло. Так что могу прямо заявить, что тот, кто не верит в магию-тот не прав. Вот такой я маг, если что, то я могу ещё рассказать много интересного и ответить на ваши вопросы по магии. Всем всего наилучшего.

0

7

Основное направление - Чернокнижие, Соборное, Веретничество. Но применяю разные практики и направления (в зависимости от ситуации и нужного результата). Мусульманская Магия (Арабская Магия и Магия Востока) близка (по роду), шаманизм (друидизм), старообрядчество, некромантия, Магия Перекрёстков, Зеркальная, Гоэтия, Демонология (Церемониальная Магия)...

0

8

Недавно стала изучать магию Рун

0

9

Белая магия,целительство, маятник,камни.Интересует руническая магия.

0

10

Руническая магия и тяготею к кладбищенской магии, как то так...

+1

11

Пытаюсь найти себя ещё...учусь...

0

12

интересна нумерология, руническая мания, шаманизм.

0

13

Практики на погосте, Практики стихий и ведические(славянские) практики. Результативные. Руны и таро. Иногда что то отсебячину несу(с результатами), что приходит в какой то момент открытия, то и исполняю. Придерживаюсь общих правил и традиций, но ввожу свои моменты.

Отредактировано SEZON (27-04-2016 22:28:57)

+1

14

Таро,маятник, Арабская, Мусульманская, Черная и Целительство.

http://mirgif.com/lubov/pro-lubov_6.gif

+1

15

Руническая магия,немного белая магия и черная

+1

16

Aksulomong Braun написал(а):

Руническая магия,немного белая магия и черная

Вы я так понимаю занимаетесь магией из традиции Двурушничество?Замечательно!Что нибудь есть у вас из обрядов Двурушничества,насколько я знаю -это передается по наследству.
И есть ли какие -то правила для тех,кто практикует данную традицию?Вы можете открыть тему,думаю другим тоже будет интересно знать как правильно совмещать и Черную магию и Белую. :flag:
С ув.Аграфена

0

17

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA  НАПИСАТЬ ЧТО КТО НИБУДЬ МЕНЯ ОБУЧАЛ ЭТО БУДЕТ НЕПРАВДА. Я САМА НАЧАЛА РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ. ИНОГДА ПРОСТО САМ РИТУАЛ ПРИХОДИТ   .Я САМА ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЭТОМУ Я И ОБРАТИЛАСЬ НА ВАШ ФОРУМ. БУДУ УЧИТСЯ У МАСТЕРОВ  КАК ВЫ НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ ОТКАЖУТ И РАЗЪЯСНЯТ

0

18

Aksulomong Braun написал(а):

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA  НАПИСАТЬ ЧТО КТО НИБУДЬ МЕНЯ ОБУЧАЛ ЭТО БУДЕТ НЕПРАВДА. Я САМА НАЧАЛА РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ. ИНОГДА ПРОСТО САМ РИТУАЛ ПРИХОДИТ   .Я САМА ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАЛАСЬ КАК У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЭТОМУ Я И ОБРАТИЛАСЬ НА ВАШ ФОРУМ. БУДУ УЧИТСЯ У МАСТЕРОВ  КАК ВЫ НАДЕЮСЬ МНЕ НЕ ОТКАЖУТ И РАЗЪЯСНЯТ

Очень хорошо,будем дальше развиваться,у нас есть еще сайт,здесь иногда есть проблемы со входом на форум и мы решили переехать,этот тоже функционирует ,ну а если есть желание вы можете и здесь зарегистрироваться вот ссылка http://www.klubmagov.net/ :flag:

0

19

Осваиваю руническую магию, неплохо разбираюсь в  травах, близко по духу язычество. Думаю присмотреться к   целительству.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТЕСТЫ » КАКОЙ МАГИЕЙ ИЛИ ТЕХНИКАМИ ВЫ ОБЛАДАЕТЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно