МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТА ПРАКТИКА » ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СКАНИРОВАНИЯ,ГАДАНИЯ


ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СКАНИРОВАНИЯ,ГАДАНИЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СКАНИРОВАНИЯ,ГАДАНИЯ    Перед сканированием или гаданиями используйте такую защиту, чтобы лишнее на себя не перетянуть. Начитать трижды на свечу и поставить ее рядом с собой.

"Нечисть болотная, нечисть подколодная
От синего тумана, от черного дурмана
Где гнилой колос, где седой волос
Где красная тряпица, порченка-трясовица.
Идите в пенья, в коренья
В грязи топучи, в ключи кипучи
Там вам вариться, там кипятиться
Под осиновый кол уйти-камнем накрыться
Землей завалиться, мохом-травой зарасти
Обратной дороги не найти. Слово мое крепкое, дело мое лепкое.
Как я сказала-так тому и быть. Да будет так"-

Теги: ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СКАНИРОВАНИЯ,ГАДАНИЯ

0

2

Этот заговор читают перед отливкой воском для защиты от перетяга и почти такой же,читают когда закапывают в лесу отливку  восковую.
Я повторюсь,что перед гаданием,сканированием,застелить лучше не скатерть а отрез ткани с неподшитым краем и на стол желательно ставить воду,можно соли или земли,свечу и аромапалочки,перед гаданием можно сказать "Силой стихии огня я закрываю себя от негатива " и провести руками над пламенем свечи и так со всеми по порядку,после гадания воду за порог подальше и соль,свечи и все огарки ,но желательно после самого гадания еще оставить эти предметы на столе хоть на мин.20 ,чтоб рассеялся негатив,самой пойти и умыться холодной водой и руки по локоть и не вытирать,дать высохнуть самой.Еще я много раз замечала ,что на столе у гадалок стоит чай,конфеты и т д,может для клиентов)))) o.O НЕЛЬЗЯ этого делать,можно запросто перетянуть и накушаться всего негатива с каждого по чуть-чуть!
С ув.Аграфена

0

3

согласна с Вами,Аграфена!

0

4

Я еще перед гаданием свечу ставлю в широкий подсвечник или чашу и туда соль засыпаю ,а потом читаю оберег.Весь негатив уходит в соль.

0

5

AGRAFENA написал(а):

Я еще перед гаданием свечу ставлю в широкий подсвечник или чашу и туда соль засыпаю ,а потом читаю оберег.Весь негатив уходит в соль.

вот! я тоже в соль ставлю свечу..Заметила..она быстро теинеет..в зависимости от того,что делаю и что смотрю

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТА ПРАКТИКА » ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ СКАНИРОВАНИЯ,ГАДАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно