МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА » ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ


ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Для исполнения ритуала:
- зеркало;
- любая вещица возлюбленного/ой (хоть денежка, фото, салфетка - что нибудь что принадлежала ему, ей);
- красная свеча.

На восходе солнца (начинать ритуал нужно именно с восхода - так что не поленитесь) обнажитесь до пояса (волосы распущенные, не чесанные), зажечь красную свечу (установить за зеркалом, то есть между вами и зеркалом должна гореть свеча), взять в руки вещицу и смотреть своему отражению в прямо глаза в сами зрачки и не мигая говорить :

"Не на себя смотрю, а на тебя (имя), не себя вижу а тебя (имя). Обо мне вспоминай меня не забывай. Да будет так".

Повторять не менее трех раз (я повторяю сколько мне захочется, пока не почувствую что достаточно). Во время смотрения визуализировать ( у меня получается так что в своих зрачках я вижу того кого вызываю).

То же самое повторить на закате.
Метод рабочий (ну у меня на все 100%), нужно проделать не менее трех дней. Вызываемый начинает скучать, думать и сам с вами свяжется или припрется.
У меня срабатывает после первого дня.

Теги: ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ

+1

2

Свеча должна догореть или можно эту же свечу использовать в следующий раз для этого же вызова?

0

3

Вета написал(а):

Свеча должна догореть или можно эту же свечу использовать в следующий раз для этого же вызова?

Берите восковые красные свечи небольшие ,они догорать должны.

+1

4

AGRAFENA написал(а):

Берите восковые красные свечи небольшие ,они догорать должны.

Благодарю!

0

5

Вета написал(а):

Благодарю!

Свечи желательно натереть маслом розы ,советую перед обрядом запарить немного полыни и обрызгать чуть стол за которым будете проводить обряд,полынь усилит и закрепит ваши действия.

0

6

AGRAFENA написал(а):

Свечи желательно натереть маслом розы ,советую перед обрядом запарить немного полыни и обрызгать чуть стол за которым будете проводить обряд,полынь усилит и закрепит ваши действия.

О, вот за такую информацию стократно благодарю!

0

7

Вета написал(а):

О, вот за такую информацию стократно благодарю!

Перед приворотом не кушать! Окропить полынью и сказать;"Полынь горькая,словина сильная,любовь ярая,приворотень крепкая.Аминь"

0

8

AGRAFENA написал(а):

Перед приворотом не кушать! Окропить полынью и сказать;"Полынь горькая,словина сильная,любовь ярая,приворотень крепкая.Аминь"

Буду пробовать! Благодарю еще раз. http://savepic.ru/1605996.gif

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПРИВОРОТНАЯ КОПИЛКА » ЗАЗЫВ НА КРАСНУЮ СВЕЧУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно