МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА,ПРЕДМЕТА (ФОТО)????


ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА,ПРЕДМЕТА (ФОТО)????

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Подождем еще других участников!!!

0

62

AGRAFENA написал(а):

ПТИЦЕФАБРИКА. В районе птицефабрики на окраине Екатеринбурга (Россия, Свердловская область) есть недостроенная четырёхэтажная больница, имеющая славу нехорошего, проклятого места. Там на головы любопытствующих ни с того ни с сего падают кирпичи, проваливается под ногами пол, а бетонные лестницы грозятся обрушиться в любой момент. Кругом всё сыпется, стены разрушаются, в полу зияют дыры... Здание овеяно современными легендами. Группа "Сталкер" их вдоволь наслушалась во время однодневной поездки туда. Оказывается, стройке не более 15 лет. Её забросили в связи с загадочной смертью директора. Но ещё в процессе строительства здесь постоянно гибли люди... По слухам, возведение больницы начали на месте старого кладбища. И за прошедшие годы внутри мрачного помещения распрощались с жизнью несколько детей и подростков. Помимо всего прочего тут видели материализовавшихся привидений, непонятные голубоватые вспышки света в оконных проёмах, а также новые кирпичные кладки и свежие подмазки цементом, хотя возобновлять строительство никто даже не думает. Чертовщина, одним словом.

только сейчас сюда..))  я вот как первый взляд кинула на фото и сразу в голове БОЛЬНИЦА  А что может быть нехорошего в больнице...

0

63

такое ощущение,что что то сверхъестественное как раньше происходило тут,так и еще не раскрыто...В чем то с leila соглашусь...как будто там что то захоронено или замуровано..хотя нет..скорее всего там было что то внизу...Еще по ощущению   как будто содержали насильно кого то там и вот..даже объяснить не могу это чувство...напоминающее место ссылки

0

64

У нас в городе на месте старого морга теперь расположено отделение для больных,там очень часто умирают,инфекционное отделение,вирусниги,гепатиты и вич тамлечат (поддерживают)так скажем!
Есть негативное воздействие хороший обряд на территории больницы можно провести,главное что не дома ,а сразу на месте и материала подручного только кол осиновый ,фото или вещь!И сам заговор и все!Откуп тоже не обязательно,все равно работает.А еще интересно что новый морг расположен там выход ,где вынос гробов прям на Родильное отделение окна выходят,так в отделении ,где роженицы лежат,там вечно жалюзи,бедолаги света дневного не видят ,откроют на чуть,чуть окно,а там гроб выносят напротив :canthearyou:

0

65

AGRAFENA написал(а):

Вот еще!
Кому интересно могут сканировать.

Leila написал(а):

У меня вышло так. Под этим сооружением внизу что-то есть. Есть верхний слой, то, что на виду, а есть нижний, тот, которого не видно. Как будто что-то придавленное лежит. Не могу определиться, возможно человек похоронен внутри. Но что интересно, то, что там лежит ненастоящее, а как бы подклад, фикция, отражающая чьи-то ожидания. На обратке колоды Дама Мечей ( что-то она последнее время у меня во всех заданиях появляется). Может означать пустоту, полость какую-то и холод и темноту.

ШАЛЯ. Поселок на западе Свердловской области (Россия), расположенный всего лишь в каких-то 50 километрах от знаменитого села Молебка, в небе над которым довольно-таки часто появляются неопознанные летающие объекты и маленькие светящиеся шары, похожие на шаровые молнии. В июне 1980 года в небольшой пруд в центре поселка рухнул метеорит, оставив на дне воронку и необычную магнитную аномалию, имеющую четкие контуры. С тех пор в Шале начали происходить странные события, связанные с появлением НЛО. За последние пять лет в районе поселка на видео были три раза засняты некие летающие объекты. Наибольшую известность получила история, произошедшая в Шале 25 июня 1999 года. В этот день троим местным юношам, отдыхавшим на горе Пятифоровка, повезло не только наблюдать "летающую тарелку" классической формы, но даже запечатлеть ее на видеокамеру! Кроме того, Шаля примечательна ещё и тем, что неподалеку в лесу находятся загадочные дольмены, о которых известно немногим. Уральские дольмены представляют особый интерес, поскольку принято считать, что в нашем регионе их нет. Тем не менее еще есть данные о дольменах близ Первоуральска, Верхней Пышмы, Среднеуральска и других местах.

0

66

Что здесь видим????

Местность одна и та же!!!!И все разные и такие не похожие,хотя все они на одной территории
http://se.uploads.ru/t/5ieYM.jpg
http://se.uploads.ru/t/E6G3L.jpg
http://se.uploads.ru/t/Zq9uR.jpg

0

67

AGRAFENA написал(а):

Что здесь видим????

Местность одна и таже!!!!

вторая и третья слышу Маяяяяяяя. Иногда вообще не могу понять %-)

0

68

Над поверхностью, плотным ровным слоем и как будто гул идёт. Ещё кажется что-то с магнитом связано.

0

69

Leila написал(а):

Над поверхностью, плотным ровным слоем и как будто гул идёт. Ещё кажется что-то с магнитом связано

Долина смерти Вилюй Странные и страшные слухи ходят об этом потаённом месте, расположенном в верховьях реки Вилюй. Одни утверждают, что там скрывается вход в адские подземелья, где обитают неведомые существа, другие говорят о многочисленных обломках летающих тарелок, скрытых в вечной мерзлоте... Название местности тоже говорит само за себя "Елюю Черкечех". В переводе с якутского это означает "Долина смерти". Феномен «Елюю черкечех» занесен во многие энциклопедии аномальных зон планеты. Его появление здесь связывают с падением Тунгусского метеорита в 1908 году. Через это место проходил в прошлом кочевой торговый путь якутов, поэтому и сохранились свидетельства очевидцев о том, что в том месте находятся врытый в землю огромный медный котел, или как его называли, Железный дом. Местные охотники иногда ночевали в его помещениях, которые «хранили летнее тепло в лютые морозы», что не самым благоприятным образом сказывалось на здоровье — после этого люди сильно болели, а кто ночевал несколько раз, умирал. Сейчас местные обходят стороной это глухой район. Редкие очевидцы рассказывают, что есть там выступающая из земли приплюснутая арка под которой находится множество металлических комнат, где даже в самые сильные морозы тепло как летом. Другой объект -- гладкая металлическая полусфера красного цвета с очень ровным краем (режет ноготь). Она выступает из мерзлоты так, что в нее можно въехать верхом на олене. Вот что писал о «Долине смерти» известный исследователь Вилюя Р. Маак: "На берегу речки "Алгый тимирнить", что означает "большой котел утонул", действительно находится гигантский котел из меди. Величина его неизвестна, так как над землей виден только край, но в нем растет несколько деревьев... " Местные легенды описывают достаточно странные события, непосредственно связанные с металлическими объектами, скрытыми в вечной мерзлоте. Это загадочный огонь, изрыгаемый из некоей отвесной металлической трубы, прикрытой "хлопающей крышкой", это железные коридоры, уводящие глубоко в недра земли... Там, согласно тем же преданиям, обитает "сеющий заразу и мечущий огненные мячи" исполин Уот Усуму Тонг Дуурай, что в переводе означает "преступный пришелец, продырявивший землю и укрывшийся в глубине, огненным смерчем уничтожающий все вокруг"... Исследователь древних культур Якутии Н.Архипов тоже писал о странных объектах: «Среди населения бассейна реки Вилюй издревле бытует предание о наличии в верховьях этой реки громадных бронзовых котлов-олгуев. Предание это заслуживает внимания, так как к этим предполагаемым районам местонахождения мифических котлов приурочено несколько речек с якутскими названиями «Олгуйдах», что означает «Котельная»...» В архиве Национальной библиотеки Республики сохранилось письмо М.П.Корецкого, утверждавшего, что за три посещения - с 1933 по 1949 год - этой местности он находил «восемь таких котлов, в одном из которых обнаружил половинку идеального шара диаметром 6 сантиметров из неизвестного металла, способного резать стекло, как масло». В 1971 году были документально засвидетельствованы показания старого охотника-эвенка о том, что в районе междуречья Нюргун Боотур (Славный богатырь) и Атарадак (Шибко большая трехгранная железная острога) есть железная нора, в которой "лежат худые, черные, одноглазые люди в железных одеждах". В одном из свидетельств также говорится, что "в октябре 2000 года старожил города Мирного, геолог с 50-летним стажем, опытный охотник Василий Куприянович Трофимов стал свидетелем странного явления, напугавшего его до полусмерти. Заночевав на зимовье в 80 километрах от Олгуйдаха в сторону Моркоки, он проснулся от того, что из избушки внезапно сбежала его лайка, вышел наружу и увидел в темноте, как что-то или кто-то перемещается по верхушкам деревьев. Сами деревья не прогибались, но с них полностью скашивался иней. Шагающего таким образом объекта не было видно, но он, приблизившись к зимовью, перекрыл небо так, что исчезли звезды. Утром Василий Куприянович обнаружил чистую от снега полосу по всему лесу, покуда хватало глаз". Экспедиции президента Международной академии космической эзотерики Марка Мильхикера летом 2000 года удалось обнаружить на местности таинственные образования, весьма похожие на плиты. Счетчик Гейгера около них постоянно зашкаливал. Некоторые уфологии считают, что Олгуйдах — это своеобразное кладбище НЛО, потерпевших когда-то массовую аварию, другие – что в якутской «Долине смерти» находится база инопланетян, в автоматическом режиме охраняющая Землю от катаклизмов, угрожающих вылиться в экологическую катастрофу. Например, тунгусского метеорита, оставившего также немало загадок. Кстати, подобные проявления высшего разума подробно описываются в якутском национальном эпосе Олонхо в виде беспрестанных битв между небесными богатырями и злодеями-исполинами Нижнего мира.

0

70

http://se.uploads.ru/t/CpdM6.jpg
Фото очень обманчиво,смотрите внимательней,раскиньте карты ,задайте вопросы маятнику,почувствуйте энергетику этого места!!!

+1

71

По картам энергетика чего-то очень старого, того, что случилось очень давно И то, что случилось как бы негативного характера. Агрессия, нападение и крови много. Внутри, наверное под землёй. Почему-то кажется, что женщин много и детей. Как зачистка. И это пришло со стороны, т.е. проделало расстояние до этого места. Сильное движение, а потом тихо. Не знаю обману ли ли меня чувства..

+1

72

Leila
Хорошо,посмотрим что другие ответят

0

73

Много людей в этом месте бывают. дружеские встречи проходят. Иногда конкурентная борьба. Страсти кипят. Вообщем негатива я не вижу .

+1

74

Может еще кто нибудь почувствует ,повторяю картинка обманчива,чутье может у кого подскажет?

0

75

Затрудняюсь ответить, но карты показывают что связано здание с деньгами и женщиной (очень властной). Очень много мечей. Негатив идет.Ничего хорошего.

+1

76

Еще подождем ,кто еще ответит???

0

77

А я глядя на это фото увидела, врата вход. Я не знаю с чем это связанно. Энергия у здания очень тяжёлая, но энергия как всасывает в эти врата. На картах не смотрела, но эти ощущения для меня совершенно новы. Я точно вижу переход, врата.

+1

78

Leila написал(а):

По картам энергетика чего-то очень старого, того, что случилось очень давно И то, что случилось как бы негативного характера. Агрессия, нападение и крови много. Внутри, наверное под землёй. Почему-то кажется, что женщин много и детей. Как зачистка. И это пришло со стороны, т.е. проделало расстояние до этого места. Сильное движение, а потом тихо.

Да крови много,вземле и под землей,раньше представляете у меня на этом месте был огород,а еще ранеее.............зачистка да еще какая!!!

Ольга Д. написал(а):

Негатив идет.Ничего хорошего.

Анжелика написал(а):

А я глядя на это фото увидела, врата вход. Я не знаю с чем это связанно. Энергия у здания очень тяжёлая, но энергия как всасывает в эти врата. На картах не смотрела, но эти ощущения для меня совершенно новы. Я точно вижу переход, врата.

Вы прям в точку там действительно врата как воронка !!!!
ВОТ ОТВЕТ
http://se.uploads.ru/t/uw6YF.jpg
Исторические сведения:
В поселке Остяко-Вогульск (с 1940 – г.Ханты-Мансийск) в 1937–1938 одним из мест захоронения расстрелянных по приговорам тройки УНКВД Омской области был хозяйственный двор тюрьмы окротдела НКВД. Точное число захороненных неизвестно, составлен поименный список на 616 человек, расстрелянных в Ханты-Мансийске с 1937 по 1942. Здание тюрьмы не сохранилось, на его месте находился пустырь, на котором в 1997 был установлен семиметровый поклонный крест с табличкой: «Вечная память жертвам политических репрессий, безвинно расстрелянным в 1937–1938 годах в городе Ханты-Мансийске и нашедшим упокоение в этой земле. На этом месте будет воздвигнута часовня». По обе стороны от креста находились стенды с именами расстрелянных (598 человек). В 2002 мемориальная композиция была демонтирована, а памятный крест перенесен на территорию Покровской церкви (микрорайон Самарово). В настоящее время на месте захоронений находится автостоянка Концертно-театрального центра «Югра-Классик».

За этим деревянным зданием находился наш огород,а мы и не знали что картошка на костях росла и очень вяло и плохо,столько удобрений туда вбухали,потом огород убрали и с другой стороны стали строить и сносить старые постройки,а вот этот крест устанавливал мой покойный брат со своей бригадой им за это дали путевку на теплоход прогулка до г.Тобольска!!!

+1

79

У меня на картах выпадали только мечи и денарии.

0

80

Что за энергетика у этого здания????
http://se.uploads.ru/t/Y82Qd.jpg

0

81

Алчность, жадность, много денег, всё как бы "золотое", очень дорого. Но присутствует помимо этого ещё что-то. Под зданием какая-то пустота, полость, непонятно какого размера. Может это так у меня гроб карты показывают. Вообще карты можно читать на разных уровнях. Но вот то, что гроб это, в принципе, может быть правдой, мало ли где кто в земле похоронен. Ещё это может быть подвальное помещение, на подобии сейфа. Если брать энергетику, то вот то, что под землёй как бы питает это здание деньгами, но и несёт вред при этом в виде той же алчности, стремления урвать больше.

+1

82

А может там рядом нефтяная скважина или газопровод проложен?

0

83

Кто еще хочет ответить?

0

84

Я вижу конфликт двух людей. Они по статусу схожи, но один более выдержан(на), а второй агрессивен (на). Тот человек который агрессивен, подавляет разум массы и пытается управлять им,для того, чтобы пошатнуть состояние равновесия более выдержанного.Это как холодная война.
Больше ничего пока не почувствовала.

0

85

Пришла картинка.Мужчина 50-55 лет стоит перед окном, руки за спиной. И думает как правильно решить вопрос в соответствии с законом, у него аккуратно уложены короткие волосы с проседью. Он устал морально. Как будто он ведёт внутренний диалог.

Отредактировано Анжелика (07-04-2015 10:43:49)

0

86

Энергетика этого места тяжелая. много переживаний и страха, беспокойства.  Как будто туда приезжают и уезжают. ( 4 мечей постоянно в раскладе присутствует )

0

87

Leila написал(а):

Под зданием какая-то пустота, полость, непонятно какого размера. Может это так у меня гроб карты показывают. Вообще карты можно читать на разных уровнях. Но вот то, что гроб это, в принципе, может быть правдой, мало ли где кто в земле похоронен. Ещё это может быть подвальное помещение, на подобии сейфа. Если брать энергетику, то вот то, что под землёй как бы питает это здание деньгами, но и несёт вред при этом в виде той же алчности, стремления урвать больше.

Алчность одних,у других стремление жить и платить сколько попросят,у третьих как вы написали гроб,там очень толстые стены и есть подвальное помещение.

Анжелика написал(а):

Это как холодная война.

С болезнью, со злосчастьем.

Анжелика написал(а):

Мужчина 50-55 лет стоит перед окном, руки за спиной. И думает как правильно решить вопрос в соответствии с законом, у него аккуратно уложены короткие волосы с проседью. Он устал морально. Как будто он ведёт внутренний диалог.

Много таких ,может не с законом,и так и так все верно

RIMA написал(а):

Энергетика этого места тяжелая. много переживаний и страха, беспокойства.  Как будто туда приезжают и уезжают. ( 4 мечей постоянно в раскладе присутствует )

Приезжают и уезжают,тяжело очень и страха и дипрессии.
Это анкологический центр,огромный по размерам и один из самых лучших в России с хорошим медицинским оборудование,медперсоналом и т.д.
http://sh.uploads.ru/t/Uok7z.gif

0

88

Что за энергетика у этого здания?
http://sh.uploads.ru/t/kAmbx.jpg

0

89

AGRAFENA написал(а):

Что за энергетика у этого здания????

Вот только посмотрела на фото и сразу онкология!  Жаль поздно зашла...((Многие строения онкологических отделений друг друга напоминают....и веет горечью....

0

90

AGRAFENA написал(а):

Что за энергетика у этого здания?

когда смотрю на здание в голове сразу ассоциации...дом престарелых.     а потом еще одна мысль приходит  сразу отделение для психов...правда забор совсем маленький да и вообще..ну такие ассоциации

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА,ПРЕДМЕТА (ФОТО)????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно