МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА,ПРЕДМЕТА (ФОТО)????


ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА,ПРЕДМЕТА (ФОТО)????

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

В ЭТУ ТЕМУ МОГУТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ РАЗНЫЕ ФОТО,ДОМА,МЕСТА РАЗНЫЕ,ПРЕДМЕТЫ И Т Д ,КРОМЕ ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ.Только не все скопом ,одни посмотрим когда все станет ясно ,на другие переключимся!
Начну первая !

http://sa.uploads.ru/t/t47Mk.jpg
Скажите дорогие участники ,что за энергетика у этого места?

Теги: ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА (ФОТО)????

0

2

Какую энергетику несет в себе этот амулет?К какой культуре он относится?Это злой дух или же добрый?Что принесет владельцу?Можете воспользоваться внутренними ощущениями или картами ,кому как удобно!С ув.Аграфена

0

3

AGRAFENA уважаемая позволите я первой попробую?))
Амулет несет позитивную энергетику, культуру не смогла определить.
Дух Добрый! Владельцу он принесет благополучие, везение и удачу!
С уважением к Вам Ezoz

+1

4

От первого фото идет негатив и холод. Не знаю но думаю там жизни лишился кто то!

0

5

ezoz написал(а):

От первого фото идет негатив и холод. Не знаю но думаю там жизни лишился кто то!

Я на этом месте часто бываю мне там нравится,видите там поляна в виде круга она,особое значение для меня имеет,это на опушке,на пригорке,за ним река . Под ритуал в самый раз площадка,есть еще много мест,одно почти также выглядит только посредине еще пень большой есть типа алтаря я там тоже иногда провожу обряды и там же оставляю откуп!

0

6

ezoz написал(а):

Амулет несет позитивную энергетику, культуру не смогла определить.
Дух Добрый! Владельцу он принесет благополучие, везение и удачу!
С уважением к Вам Ezoz

Амулет сама пока не знаю что он и как он и кто он????Поэтому выложила сюда,чтоб всем видно было и кто -то может что-то знает о нем.

0

7

Ну мне еще надо работать над собой)) стараюсь

0

8

у меня такое ощущение,что этот амулет предназначен для защиты его владельца от нападений..   как бы отражение нападения и очищение от негативных воздействий...Культуру сложно для меня определить..что то напоминает..

0

9

ceche777 написал(а):

Культуру сложно для меня определить..что то напоминает..

Меня три пары глаз закрытых смущают!

0

10

Добрый вечер, Аграфена. Просмотрев фотографии и прочитав ответы ,у меня сложилось другое впечатление.  Что с первой , то и во второй фотографии идет очень тяжелая энергетика. Холод, дикий холод от амулета. Я бы его точно не одела и друзьям бы посоветовала снять куда подальше.
Очень хотелось бы узнать для чего же этот амулет?

0

11

Lana написал(а):

Очень хотелось бы узнать для чего же этот амулет?

Там ,где лес мне там комфортно,я замечательно себя там чувствую,а амулет и впрямь мне покоя не дает,там три пары глаз закрытых,к тому же еще я не знаю к какой культуре относится ,вот и выложила сюда,может кто-то расклад знает хороший на диагностику предмета на поселение или типа того,злой или добрый?Я сомневаюсь пока ,поэтому запечатала  солью и все!С ув.Аграфена!

Также если кто -то вдруг в инете наткнется на инфу по этому амулету,тоже ее сюда скидывайте ,хоть что-то даст!

0

12

Холод возможно от леса -это там река сразу ,место наверху и хорошо обдувает и я там ритуалы провожу разные темные,может вы Лана и почувствовали холод.

0

13

Ужас, руки горят и болят, не люблю работать с тем чего не знаю.
А может, кто подскажет как лучше защищать себя от всякого негатива при считывании?

0

14

Я свечу ставлю,окуриваю,воду,соли тоже можно поставить негатив ,чтоб впитывался,потом закрыть канал,умыться холодной водой лицо и руки по локоть и не вытирать,дать высохнуть,хотя я так с картами делаю,есть амулет от перетяга негатива он при чистке помогает других людей,лечении, также при просмотрах на картах+ фото тоже откидывает все плохое,подходит для любых маг.практик вот ссылка Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы"

0

15

AGRAFENA может это из за ритуалов как вы говорите холод! Мне тоже холод и одиночество сразу пришло!
По амулете закрытый глаз для защиты может! Чтобы никто не видел!
С уважением

0

16

Что от этого места чувствуется?????? Ваши ощущения и возможно может кто-то скажет что было раньше на этом месте!?http://sa.uploads.ru/t/wHGFS.jpg

0

17

Здравствуйте. Мне не хватает фигуры в сидячем положении или на коленях, когда ноги под себя с нагнутой головой в перёд и с опущенными руками вдоль туловища.

0

18

Анжелика написал(а):

Здравствуйте. Мне не хватает фигуры в сидячем положении или на коленях, когда ноги под себя с нагнутой головой в перёд и с опущенными руками вдоль туловища.

Есть часть правды  в вашем видении.Кто следующий посмотрит?

0

19

Здравствуйте.Просмотрела ещё раз, для меня самой удивительно стало. Увидела пару сидящую на лавочке, за пределами этой оградки. Мужчина и женщина. Мне ещё сложно разобраться во всём, что вижу, но интересно понимать, действительно ли это так.

0

20

Анжелика написал(а):

Можно попробовать и мне выложить? У меня есть интересное фото, отпечатков ног.

Выкладывайте Анжелика

0

21

Пытаюсь загрузить не получается((http://sa.uploads.ru/t/vP9Xb.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vP9Xb.jpg

0

22

Энергетика идет хорошая,лечебная как будто ,место связано с лечением ,на этом месте возможно рядом санаторий или что то подобие,песочек такой идешь босиком он приятно холодит ногу,как после дождика,песок сырым кажется ,мне бы хотелось там побывать!!!

0

23

С этого берега можно увидеть нечто необыкновенное одно  из семи новых чудес природы. Это священное место может кто сможет рассказать, что там находится. Песок действительно холодит ноги, даже в жару.

0

24

Может там религиозный храм древний,развалины какие-то,думаю это как может ХЭ относится.

0

25

С этого берега видна
Столовая гора. Рядом со Столовой горой расположены известные пики Двенадцати Апостолов, Дьявола и Львиной Головы.
http://sa.uploads.ru/t/hisHd.jpg

Отредактировано Анжелика (01-11-2014 10:05:36)

+1

26

Друзья ,а что здесь проглядывается?Что можно сказать по этому месту?
http://sa.uploads.ru/t/4VqtT.jpg

0

27

фото №2.этот амулет приносит мудрость.внутреннее зрение,якобы открывает глаза на вещи.

+1

28

сообщение 16.место-грабеж и изнасилование девушки.

0

29

не скромничайте прошу всех присоединться ,тапками никто ведь не кидает!!! :flag:

0

30

Доброй ночи! Полагаясь на свою интуицию, не особо развитую, хочу попробовать.
1ое фото, мне сразу приглянулось, тепло от него идет, пазитиф. По ощущениям, покозалось, что ктото здесь отдыхает, подумала что даже с семьей.
Не подглядывала.Так и вышло,место где любит проводить наша Ув.Аграфена.
N2.Холод почувствовала, и фото кабудто расплываться стало.Думаю, шаманский амулет, непрогляд.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА,ПРЕДМЕТА (ФОТО)????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно