МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » СНЯТЬ БЛОК НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ (РАСЧИСТКА)


СНЯТЬ БЛОК НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ (РАСЧИСТКА)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sa.uploads.ru/t/vYhQg.jpg
Став "Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи"
АВТОР: Velya

Снятие блока на Личную Жизнь, счастье и семейное единство, либо создание семьи.

Руны:

Othala – душа оператора;
Berkano – гармоничное состояние оператора;
Eihwaz + Thurisaz пр. и зерк. – отсечение от прошлого и исключение повтора в будущем;
Nauthiz – принуждение к выводу блока из личного пространства оператора;
Nauthiz зерк. – осознаваемое принуждение;
Raido – путь вывода блока и переход к новому пониманию ситуации;
Algiz – защита;
Feho пр и зерк. – запрашиваемое физическое состояние оператора;
Wunjo – радостное счастливое состояние оператора;
Точка – сам блок.

Оговор: ДРС отсекает и блокирует возврат обратно негативных воздействий,направленных на счастье в личной жизни и семейного единства у оператора. Став осознанно принуждает избавляться от этого блока,приносит в жизнь оператора счастье,благополучие,благосостояние,гармонию и под покровительством ВС – новое ощущение счастья в личной жизни и семейного единства,либо создания семьи.

Теги: СНЯТЬ БЛОК НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ (РАСЧИСТКА)

0

2

Агрофена, подскажите пожалуйста этот на свечу наносить нужно?
Спасибо.

+1

3

Анжелика написал(а):

Агрофена, подскажите пожалуйста этот на свечу наносить нужно?
Спасибо.

Желательно на руку левую ,можно на пластырь ,оговор исходя из своих нужд,то есть подстроить под себя!С ув.Аграфена

0

4

Поняла, спасибо большое. О результатах обязательно напишу. С Ув. Анжелика

+1

5

Этот став работает безупречно причём очень быстро. У меня после нанесения, активировалось общение с людьми. Пишут, звонят, ищут меня. Появились новые приятные знакомства, и не очень приятные, но я думаю моя формулировка оговора не подразумевала исключения не приятных знакомств. Я потом уже поняла, что нужно было всё прописать на бумаге и продумать, а потом оговаривать. Спасибо Агрофена. С  Ув. Анжелика.

+1

6

AGRAFENA написал(а):

Желательно на руку левую ,можно на пластырь ,оговор исходя из своих нужд,то есть подстроить под себя!С ув.Аграфена

А если на пластырь, то сколько носить? Извините за тупой вопрос...

0

7

Диагностику сделайте ,сколько дней вам его носить,есть расклады

0

8

AGRAFENA написал(а):

Диагностику сделайте ,сколько дней вам его носить,есть расклады

Спасибо. А где можно посмотреть эти расклады? И у меня нет рун...

0

9

Запишитесь на курсы и так будет проще,расклад вы сами все равно не сделаете интерпретировать надо,да и чиститься не зная азов это самоубийство не иначе.Чистки берите проще,чем меньше рун тем лучше и оговор ,да и Дары тоже не забывайте отнести.

0

10

AGRAFENA написал(а):

Запишитесь на курсы и так будет проще,расклад вы сами все равно не сделаете интерпретировать надо,да и чиститься не зная азов это самоубийство не иначе.Чистки берите проще,чем меньше рун тем лучше и оговор ,да и Дары тоже не забывайте отнести.

ох как...а кому дары и какие? Куда и как?

0

11

Сначала негатив уберите и т д а потом блоки на личную жизнь и финансовые и прочие.

0

12

AGRAFENA написал(а):

Сначала негатив уберите и т д а потом блоки на личную жизнь и финансовые и прочие.

Благодарю! Я так и хотела делать.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » СНЯТЬ БЛОК НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ (РАСЧИСТКА)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно