МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » Гальдрастав "Горе камней".(разрушитель блоков)авт.Языковед


Гальдрастав "Горе камней".(разрушитель блоков)авт.Языковед

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Гальдрастав "Горе камней".
Разрушитель блоков. Простенькая вязь по мотивам гальдраставов для расчистки каналов Неба и Земли, Обрывов Привязок.
http://sa.uploads.ru/t/YmfVH.png
Эйваз, Стан, Наутиз, Турисаз, Хагалаз.
"Пусть этот гальдрастав разрушит такой то блок", всё просто.

Пользуйтесь на здоровье.

_________________________________
С уважением, Языковед

Теги: Гальдрастав "Горе камней".(разрушитель блоков)авт.Языковед

0

2

Оговариваем нужные один блок или можно несколько?

0

3

ezoz написал(а):

Оговариваем нужные один блок или можно несколько?

Очень просто оговариваете разрушить  блок на (название чакры) чакре или несколько

0

4

Элуидес написал(а):

А куда его наносить? И на сколько?

я бы наносила на фото на блокированную чакру(ы)

0

5

Элуидес написал(а):

А куда его наносить? И на сколько?

Этот быстро действует,я вечером наношу себе на ногу ,утром смываю и продолжаю вычищать грязь!

0

6

А на свечу наносить нельзя ?

0

7

Афина написал(а):

А на свечу наносить нельзя ?

Наносить можно сразу на тело,смотрите по диагностике,разрушился блок или нет,обычно 3-4 часа хватает.С ув.Аграфена

0

8

Я сегодня чакры чистила .У меня такой блок оказывается на Манипуре  :flirt: Пришлось ставить "Горе камней"Ув.Языковеда,все работы мне нравятся,я ими часто пользуюсь.Завтра повторю чистку.Столько натянула на себя,а карты мне увы ничего не хотят говрить.Так что большое http://sf.uploads.ru/t/AQvl9.gif
ув.Афине,что разглядела

0

9

Уважаемая Аграфена, подскажите пожалуйста . Сейчас чищу себя от негатива, и очень болит у меня ( физическая боль) между грудей. Как бы "душа болит". Это блок на чакре- анахата, по всей видимости. Мне став на это место наносить, которое болит?

0

10

После снятия негатива,чакры чистили?Свечами ,там по свечам сразу будет видно где блок.Вообще первй день начинаю огнем и вижу одна горит ,но стоит на месте,там блок однозначно ,сразу на руку горе камней и оговариваю чакры где блоки.

0

11

AGRAFENA написал(а):

После снятия негатива,чакры чистили?Свечами ,там по свечам сразу будет видно где блок.Вообще первй день начинаю огнем и вижу одна горит ,но стоит на месте,там блок однозначно ,сразу на руку горе камней и оговариваю чакры где блоки.

Да , свечи ставила. Блоки на 4 чакрах в т.ч. на анахате. Просто я немного запуталась. Став нужно на руку наносить или можно на чакру( приблизительно на место чакры ) . Анахата- между грудей.? В этом месте очень сильно болит.

0

12

на руку,я на ногу ставлю как удобно,поставили оговорили и снова свечи начинайте зажигать ,мне в течении 4 часов пока свечи горели блоки упали.Потом став смыть с благодарностью и првильно наносите и Дары не забывайте,хоть и без обращения,просто новичков любят,помгают,а потом раз и облом.Надо посвящение и знание каждой руны в отдельности знать,пантеон,дни и к кому обращаться и многое другое!

0

13

Потому что самоучки нередко САМОПОРЧУ себе делают,неправильное начертание рун и т д.Руны любят уважение и когда их славят,даже если вы к ним без просьбы,просто благодарят,за это и дают знание и защиту и многое другое

0

14

Бруша написал(а):

Анахата- между грудей.? В этом месте очень сильно болит.

Вы сожгли эту чакру вот и болит,надо было слушать ,когда вам говорят,что ставить с лечебными одновременно. :canthearyou:

0

15

AGRAFENA написал(а):

Потому что самоучки нередко САМОПОРЧУ себе делают,неправильное начертание рун и т д.Руны любят уважение и когда их славят,даже если вы к ним без просьбы,просто благодарят,за это и дают знание и защиту и многое другое

Благодарю за ответ! Я в данный момент руны изучаю, в Школе Рунической Магии. Уже на втором курсе,поэтому еще не все знаю. Но основы мы уже прошли.

+1

16

А в школе вы не задавали вопросы или там не отвечают?

0

17

Нет, не задавала.Я же у вас на форуме этот став нашла, вы же мне его и посоветовали , вот у вас и спрашивала. Больше беспокоить вас не буду. С уважением!

0

18

Нет почему,вы наоборот спрашивайте,если вдруг неправильно нанесете или оговор будет скажем в будущем времени,то став долго придется ждать раскрутки.

0

19

Став нанесла на 6 часов. Сразу прошла оставшаяся головная боль после чистки, но сильно болели глаза и слезились, манипура раздувалась, появилась раздражительность. После смывания состояние нормализовалось, но осталось давление на некоторых чакрах и подташнивает, видимо этого времени было недостаточно.

0

20

Вы еще раз чистку чакр сделайте и посмотрите ,на свечах лучше всегда,так как огонь дополнительно очищает+ руны.Грязь какая если осталась просто выйдет оплывами и чистите пока оплывов не будет ,зайдите в диагностику по воску в тему где АКЦИИ ,там я фото выложила посмотрите как примерно выглядят чистые чакры

0

21

Благодарю, Аграфена!  http://savepic.ru/1576303.gif

+1

22

Став нанесла повторно. Резко заболело горло, затем ухо, в спине какое-то шевеление. А потом затишье, умиротворенность и ощущаю как мягко уходят блоки, и уходят тараканы... Очень понравился став, благодарю!

+1

23

Все зависит от качества свечей,я столько их уже перепробовала и нашла те самые которые как есть на картах и по ощущениям моим все то же показывают,их сейчас нет,но вскоре их подвезут в марте обещали.Одни свечи купишь знак нанесешь они все плывут и таят на глазах и некотороые падают даже и сгибаются,а другие наоборот ни одного оплыва,хотя я знаю,что на тех чакрах грязь и т д ,и поэтому тоже хоть и парафин и там еще разные добавляют ингридиенты,надо выбрать свои .

0

24

А можно его поставить не только для разблокировки моих чакр,но и еще сразу на сбалансировку моих остальных чакр? До утра!и заодно и медитации прослушать?

0

25

А можно его поставить не только для разблокировки моих чакр,но и еще сразу на сбалансировку моих остальных чакр? До утра!и заодно и медитации прослушать?

+1

26

татьяна-яна написал(а):

А можно его поставить не только для разблокировки моих чакр,но и еще сразу на сбалансировку моих остальных чакр? До утра!и заодно и медитации прослушать?

Этот став только подходит для снятия и разбивания блоков и программ,есть став ЗДОРОВЫЕ ЧАКРЫ,ЭТОТ СТАВ ВОССТАНОВИТ ПРАВИЛЬНОЕ ВРАЩЕНИЕ

0

27

Здравствуйте,Аграфена! Я запуталась не много! В тот день не получилось поставить,решила сейчас поставить Горе камней! Но,медитации слушала )!Я не слишком опытная,поэтому сижу изучаю став досконально и оговор у меня конечно,по длиннее получается! В оговоре написала,чтобы разрушил блоки на 2-х чакрах1)мулахадра и 2)вишухда! - правильно? Вот со свадстиханой запуталась...Вы ответили-она в норме,а там ее что-то по ней со здоровьем..мне написали практик! ее не нужно оговаривать на разблокировку?

0

28

Я когда не знаю точно на какой чакре блок ,они все взимосвязаны настолько,я все сразу оговариваю и плохо мне от этого еще не стало,вы же добавляете в конце БЕЗ ВРЕДА МОЕМУ ФИЗ И ПСИХ.ЗДОРОВЬЮ???

0

29

Да,конечно,я всегда в конце оговариваю без вреда здоровью и т.д!Благодарю за пояснение,так и сделаю ,как Вы посоветовали,оговорю-пусть уберет  блоки на всех моих чакрах,на которых он имеется!Я подумала о таком варианте,но,решила не самовольничать и спросить правильного совета у Вас,благодарю Вас,Аграфена!Отпишусь о работе позже!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » Гальдрастав "Горе камней".(разрушитель блоков)авт.Языковед


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно