МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ » Мощный чернокнижный ритуал на омоложение


Мощный чернокнижный ритуал на омоложение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПОНАДОБИТСЯ КРОВЬ ЗМЕИ И ЧАША СО СВЯТОЙ ВОДОЙ.
КРОВЬ ДОБАВЛЯЕТСЯ В ВОДУ И ЗАКЛИНАЮТ. ЭТОЙ ВОДОЙ ПРИДЕТСЯ ОКАТИТЬСЯ.
МЫТЬСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ. ЗАКЛИНАНИЕ :

" ЖИЗНЬ.КРОВЬ.ВОДА.
СЛОВО.ДЕЛО. МОЛОДОСТЬ.КРАСА.
КАК ЗМЕЯ СВОЮ КОЖУ ПО ВРЕМЕНИ СНИМАЕТ,
КАК ОНА ЕЕ ЗАНОВО НА СЕБЯ НЕ НАДЕВАЕТ,
ТАК И МНЕ ВСЮ СТАРУШАЧЬЮ НЕМОГОТУ УБРАТЬ,
ВСЕ СВОИ НЕМОЩИ ГОДОВЫЕ И БОЛЕСТИ ОТМЫВАТЬ.
КАК МЛАДЕНЦЕВ В ВОДЕ СВЯТОЙ КРЕЩАЮТ,
КАК ВОДОЙ СВЯТОЙ ВСЯКИЕ НЕМОЩИ ПРАВЯТ,
ТАК И МНЕ ЧЕРЕЗ ДЕЛО СИЕ ОМОЛОДИТЬСЯ И ОКРЕПНУТЬ,
СТАРОСТЬ,ВЕТХОСТЬ,БОЛЕСТИ ИЗЖИТЬ И СКИНУТЬ.
СЛОВО ДЕЛО МОЛОДОСТЬ КРАСА.
ЖИЗНЬ КРОВЬ ВОДА. АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ 7 РАЗ.

0

2

Это заговор относится к белым, или он универсален? Луна, я так понимаю, убыльная? Делается на собственной силе без откупа?Ув. Аграфена, извиняюсь за наплыв вопросов, но не могли бы Вы поподробнее обрядовую часть уточнить?Благодарю) :question:

0

3

Да я думаю даже и думать не надо,это белосвет,как он только оказался здесь,при чем Чернокнижный,я явно копировала его таким как он был выложен.Может это в пример они приводят тут

AGRAFENA написал(а):

ВСЕ СВОИ НЕМОЩИ ГОДОВЫЕ И БОЛЕСТИ ОТМЫВАТЬ.
КАК МЛАДЕНЦЕВ В ВОДЕ СВЯТОЙ КРЕЩАЮТ,
КАК ВОДОЙ СВЯТОЙ ВСЯКИЕ НЕМОЩИ ПРАВЯТ

Но тм ведь кровь змеи?????Надо поинтересоваться,я даже не отвечу вам на этот вопрос,нет думаю здесь или заговорную часть сменить и вместо святой воды добавить родниковую.

Давайте обратимся к участникам,может кто нам прояснит или у меня уже голова не варит???

0

4

Позволю себе добавить пару моментов.Тут не кровь змеи ,а кожа нужна.И не просто кинуть ее в воду,а варить.

А если воду взять с обряда крещения младенца ,то уже не совсем белосвет получается)А вернее - очень даже крадник устроить можно.

С уважением.

+1

5

Ну я к примеру все равно  им не смогу воспользоваться ни крови и тем более кожи нет,а еще и святую воду от купания с крещения тем более!!?? http://savepic.ru/1604973.gif

0

6

Ну взять воду с крещения не сложно)Надо просто попасть в храм после сего действа и просо набрать святой воды.А кровь тут нужна своя,сами знаете какая.Или ,если крадник делать ,то кровь девушки моложе вас.

А вообще,можно просто змеиную шкуру в молоке варить и этим умываться.Помогает)

+1

7

Обязательно надо воспользоваться и помолодеть,после чистки займусь,шкурку только прикупить надо,у нас змеи не водятся!

0

8

а-змею-заменить-нечем-нельзя?

+1

9

AGRAFENA написал(а):

Обязательно надо воспользоваться и помолодеть,после чистки займусь,шкурку только прикупить надо,у нас змеи не водятся!

Как не водятся?  o.O еще как водятся!!! Ядовитые гадюки есть, они очень любят на камнях при солнышке лежать, в лесу! Еще ужики есть, милые такие :flirt: , разные по цвету.

+1

10

Аглаяя написал(а):

а-змею-заменить-нечем-нельзя?

Я знаю точно, что у Степановой куча обрядов на омоложение есть!

А вот есть еще такой, только автора я не знаю, хочу сказать, что у меня девочка знакомая каждое лето им пользуется. Поэтому, если не нарушаю правил, выкладываю!
Для этого омоложение необходимо найти реку с проточной и чистой водой. Хитрить не следует, ибо это не цирк, а серьезнейший обряд, в случае использования грязной речки текущей мимо ближайшей промзоны, «чтоб далеко не ходить», состаритесь пропорционально вашей недобросовестности. Будьте бдительны, аккуратны и старательны и результат будет выше всяких похвал!
Итак, найдя реку проследите, чтобы место, которое вы выберете было безлюдным, вода неглубокая (перекат или брод), течение достаточно сильное. При соблюдении этих условий можно приступать к выполнению обряда.
Вам потребуется: новое чистое полотенце большого размера, чтобы вы могли после в него завернуться; глина (не с этой речки); речной ил.
Раздевшись донага разотрите все свое тело речным илом слоем не более сантиметра. Не стоит думать во время натирания, как вы выглядите со стороны, ибо важно то, как вы будете выглядеть после, а «красота требует жертв».Когда натираетесь, представляйте, что эта грязь это ваши болезни, морщины, мешки под глазами, любые хвори.
Закончив с этим, подождите, когда ил на вас высохнет, и размешайте припасенную глину с речной водой в какой-нибудь чашке. Макая пальцем в получившуюся таким образом краску, начертите простые кресты в следующих местах и в следующем порядке: лоб, щеки (сначала левая), подбородок, передняя часть шеи, левая грудь, правая грудь, живот ниже пупка, лобок, внутренняя часть левого бедра, такая же правого, левое колено, правое колено, левая стопа, правая стопа, тыльная сторона левой ладони. Закончив глядя на восток, прочтите:
«Как Христос исцелил мертвого Лазаря, воскрес его из мертвых, так бы я с божьей помощью окрепла. Да сойдет с меня вся мерзость, вся грязь, весь тлен! Аминь».
После идите в реку. Пусть река сама смоет с вас ил и глину. Когда грязь будет отлипать, представляйте, как с вас сходят ваши болячки, морщины и подобное. Выйдя из реки разотритесь до тепла полотенцем, мысленно поблагодарив создателя, одевайтесь и идите прочь.
Важно:
1. Обряд выполнять в летнее время.
2. Обряд выполнять днем до заката.
3. Нельзя допускать негативные мысли, как то: «А вдруг не получиться»
4. Быть уверенной в себе и ничего не бояться.

Отредактировано Северина (11-05-2015 16:36:29)

+1

11

Да--Северина-такой-знаю-хотелось-более-из-старинного-дельного-может-шепотки-какие-или-обряды-просто-Степанова-везде-или-ретуалы-только-черной-магии-левостороннего-пути!

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ » Мощный чернокнижный ритуал на омоложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно