МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТНО-ОБЕРЕЖНАЯ » Очень сильный личный оберег .


Очень сильный личный оберег .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Взять блюдце и накапать воском от свечи 12 капель . Сверху капнуть каплю своей крови из пальца . Сверху капнуть еще 12 капель воска и , когда воск застынет , читать на него , поднеся близко к губам , 12 раз :

"Кровь проливаю , себя от зла закрываю , часть себя отдаю , защиту возвожу . Пока моя кровь в этом воске томится , ни одно проклятие в меня не вонзится . Ни порча , ни мор , ни болезнь , ни вздор . Сатана меня не найдет , саван смерти мимо пройдет , колдуны не увидят , ведуны не услышат . Тот , кто этот щит ломать станет , у того кровь в жилах вскипать станет , из ушей пойдет , из глаз польет , в голову ударит , в могилу повалит . Сказанное сбудется , в дело обернется , в силе пребудет . Ключи . Замки . Все дела крепки . Аминь . "

Скатайте из воска шарик , с каплей вашей крови внутри , заверните в кусок белой ткани и уберите в свои вещи .
Такую защиту снять трудно .

Теги: Очень сильный личный оберег .

0

2

AGRAFENA а что потом со свечой сделать?
Пусть догорит или можно оставить для других ритуалов

+1

3

ezoz написал(а):

AGRAFENA а что потом со свечой сделать?
Пусть догорит или можно оставить для других ритуалов

Свеча должна догореть,и вообще если используете свечи в обряде и если там написано затушить до следующего раза бывают такие обряды ,то так и делаете,а вообще свечи повторно не используются ,либо догорают до конца либо выбросить.С ув.Аграфена

Обряд хороший защитный ,я другой себе немного делала тоже на блюдце белое без рисунка в середину кровь капается потом воском запечатать каплю от черной свечи и выкапывать на блюдце пентаграмму и заговор есть темный к нему,затем блюдце заворачивается в ткань и убирается подальше дома ,раз в полгода поддел,хорошо от откатов всяких и прочих гадостей злоумышленников!

0

4

Благодарю Вас!
Думаю этой защитой тоже подкрепиться!
С уважением к Вам Ezoz

+1

5

агрофена а защту можно делать в любой день или на убыльную луну хочу тоже поставить себе

0

6

На растущую луну ,желательно на Новолуние,так как защита на крови личная ,смотрите календарь ,когда что-то собираетесь делать,тут есть раздел там увидите календари.С ув.Аграфена

0

7

AGRAFENA написал(а):

Свеча должна догореть,и вообще если используете свечи в обряде и если там написано затушить до следующего раза бывают такие обряды ,то так и делаете,а вообще свечи повторно не используются ,либо догорают до конца либо выбросить.С ув.Аграфена

Обряд хороший защитный ,я другой себе немного делала тоже на блюдце белое без рисунка в середину кровь капается потом воском запечатать каплю от черной свечи и выкапывать на блюдце пентаграмму и заговор есть темный к нему,затем блюдце заворачивается в ткань и убирается подальше дома ,раз в полгода поддел,хорошо от откатов всяких и прочих гадостей злоумышленников!

Ув Аграфена-Вы не могли бы выложить вторй ритуал поподробнее,очень заинтерисовал.С уважением

0

8

исида777 написал(а):

Ув Аграфена-Вы не могли бы выложить вторй ритуал поподробнее,очень заинтерисовал.С уважением

Да чуть позже могу выложить!С ув.Аграфена

0

9

AGRAFENA написал(а):

Свеча должна догореть,и вообще если используете свечи в обряде и если там написано затушить до следующего раза бывают такие обряды ,то так и делаете,а вообще свечи повторно не используются ,либо догорают до конца либо выбросить.С ув.Аграфена

Обряд хороший защитный ,я другой себе немного делала тоже на блюдце белое без рисунка в середину кровь капается потом воском запечатать каплю от черной свечи и выкапывать на блюдце пентаграмму и заговор есть темный к нему,затем блюдце заворачивается в ткань и убирается подальше дома ,раз в полгода поддел,хорошо от откатов всяких и прочих гадостей злоумышленников!

Милая Аграфена,я такая нахалка конечно  ))...но не смогли бы Вы поделиться своим методом защиты с пентаграммой???  Так жутко заинтриговали   :blush:

0

10

ceche777 написал(а):

Милая Аграфена,я такая нахалка конечно  ))...но не смогли бы Вы поделиться своим методом защиты с пентаграммой???  Так жутко заинтриговали

Выложила смотрите в активных темах
http://sa.uploads.ru/t/Mm4eX.gif

0

11

По времени сколько эта защита действует? Когда подделывать надо?

0

12

Раз в полгода подновлять,да и помимо этой защиты,можно  еще парочку поставить и нормаль будет!Можно амулет,колечко или подвеску заговорить,я видела в лавках магических продают капсулы туда кровь свою потом заговор и прятать дома.С ув.Аграфена
Да и не забывайте в календарь смотреть лунный есть раздел,соблюдать дни ,так как личные защиты делают на Новолуние.
http://sa.uploads.ru/t/yxT9S.gif

0

13

8-)  Аграфена,здесь,в смайликах не хватает самого главного....того,который шлет миллион поцелуйчиков Вам!  :flirt:

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТНО-ОБЕРЕЖНАЯ » Очень сильный личный оберег .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно