МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА С РОДОМ » Став Гарпун авт.Бьерн


Став Гарпун авт.Бьерн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://se.uploads.ru/t/djVBf.jpg
На редкость удачный очень став. Выявляет проблемы родового характера,связанный с немертвыми или "не ушедшими" родственниками...Данные мертвецы фактически не являются предками и\или застряли между мирами(или побоялись уходить). Например, умер человек и он не захотел уйти к предкам,а витает рядом и поддерживает свою жизнь за счет живых родственников, т.е. этакий немертвый вампир.  Подобные существа боятся расплаты за свою жизнь или боятся чего то еще. Некоторые могут стать духами-хранителями,но большая часть таких откровенно поразитирует на живых.
Данный став выявляет болезни,связанные с подобным вампиризмом, убирает их, снимает вред и убирает подпитку для немертвого. Частно перед этим подобный мертвый может приснится( это будет знак того,что вы выявили подлеца  ). Знак выявляет и моменты подобного вампиризма по всей линии вашей судьбы и остаточные привязки. Сам немертвый оглушается, отправляется в мир мертвых, чтобы оставить вас в покое.
Сделан став недавно, чисто случайно. Показал себя хорошо.
Рекомендую класть у изголовья кровати или под подушку.
Тестовый.

Доброго Всем времени суток! Опишу опыт применения этого Става.
1. Став работал в течении 5 суток (это я уже потом поняла, сначала думала, что 4 ).
2.Став запустился в работу уже при разглядывании его с экрана.
3. Информация о "вредителях" действительно прошла заранее (накануне).
4. Информация эта была, правда, опосредованной.
5. В целом, Став очень энергозатратен, но это того стоит!
6. Кровью лучше не активировать, опасно.
7. Совместим с другими ставами.
8. Некоторые результаты действия Става проявились в "реале" практически сразу.
9. Став может привести к серьезной энергоинформационной трансформации. 

Бьорн, Благодарю Вас за Став! Для меня он был очень своевременен.

Теги:  Став Гарпун

0

2

у меня у знакомой девочки привязки к матери,которая умерла несколько лет назад..снится тоже кошмарно...при этом еще и негатив,в том числе через болячки идет от мамы...Как думаете...стоит попробовать?

0

3

Да стоит поставить!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА С РОДОМ » Став Гарпун авт.Бьерн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно