МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ » НА ОМОЛОЖЕНИЕ АВТОР ЛОВУШКА


НА ОМОЛОЖЕНИЕ АВТОР ЛОВУШКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

Комментарий автора:
Не так давно фотографировалась на загранпаспорт, меняла старый (пятилетней давности) и увидела разницу в фото. Расстроилась. Захотелось выглядить так же как 5 лет назад. И вот придумалась формула, которую я тут же использовала.
По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.
http://sf.uploads.ru/t/Z97YF.jpg

+1

2

Нанесла став 31 перед Новым годом, действие действительно тяжеловатое, вялость присутствует сонливость. Тренировки спортом возобновила. Больше пока изменений не ощутила. Отпишусь по результату через несколько дней, возможно ещё мало времени прошло.

+1

3

Нашел в интернете очень интересную статью и символ. Решил поделиться с вами.
Вам уже известно, что в Этой жизни все зависит от Вашего Выбора. Так вот, Вы сами можете выбирать – стариться Вам или нет.
Что такое быть молодым? Самое важное для Вас, что у ребенка идет очень быстрый процесс осваивания окружающего мира, его мозг активирован и может усваивать колоссальные размеры информации. Но Процесс Старения, который запускается с момента рождения, начинает замедлять работу Вашего мозга (поэтому в старости все дается так тяжело, например изучение нового языка).
У Вас есть Выбор – продолжать стареть, как это делают большинство людей Земли, или выбрать запустить Процесс Омоложения.
Начните Процесс с того, что в первую очередь сделайте выбор.
Как протекает Процесс Омоложения?
Он активизирует заднюю нижнюю часть мозга (затылочные доли), которая начинает посылать импульсы омоложения всем живым клеткам организма (это как приказ клеткам омолаживаться, вместо обычного приказа стареть).
Вот символ, который Вам нужен, чтобы запустить этот Процесс (сконцентрируйтесь на нем):

http://morgoth.ru/images/2015/02/05/f2f21c96ea387443ce45148c5776fca6.jpg

Этот символ на самом деле является сложным цифровым кодом и настраивает Ваш мозг на нужные частоты.
У человека в момент его рождения устанавливается другой символ, который запускает Процесс Старения организма с самого дня Вашего рождения.

- Запуск процесса происходит с одного раза. Главное это сконцентрировать внимание на символе и он сам настроит Ваш мозг на нужную для запуска процесса частоту. Сколько времени вам нужно для концентрации - зависит от Вас, но обычно достаточно пару минут. Если закрыв глаза Вы продолжаете видеть этот символ в точности, значит Вы всё проделали правильно.

Добавлю от себя, символ может быть любым цветом кроме чёрного. Этот символ пршел одному человеку из космоса. Я верю, что символ рабочий. Только думаю что он не будет форсированным а постепенным.

+1

4

Такой  символ у меня появился на правой ноге с внутренней стороны в канун пасхи можно сказать этого года, я долго искала ответ, но вот спрашиваю, что бы это означало. Мое видение это троица святая.

0

5

laross написал(а):

Такой  символ у меня появился на правой ноге с внутренней стороны в канун пасхи можно сказать этого года, я долго искала ответ, но вот спрашиваю, что бы это означало. Мое видение это троица святая.

Тут 2 сообщение, процитируйте какое именно вас заинтересовало starfoks или Снежанны?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ » НА ОМОЛОЖЕНИЕ АВТОР ЛОВУШКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно