МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ » ПЛОСКИЙ ЖИВОТ АВТОР ЕЛЬКА


ПЛОСКИЙ ЖИВОТ АВТОР ЕЛЬКА

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(ддагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опаять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности оценка Учителя Ваннадис:"елена50-Елька все замечательно получилось став великолепно сделан,можно даже повторить литеры,чтобы была более цельная структура по краям, а можно оставить как есть,и так,и так будет правильно,можно еще добавить,что став будет действовать абсолютно безопасно для здоровья и человек не будет подвержен перепадам настроения,что часто бывает при потере веса плюс к этому,главный дополнительный плюс этого става,что он не просто сжигает жир, он восстанавливает нормальный режим отложения жиров и их сжигания,что не даст в последствии эффекта вернувшихся килограммов, все идеально получилось.
http://se.uploads.ru/t/6LTp9.jpg

0

2

Хочу попробовать этот став, кто уже пробовал его в действии? Каковы результаты?

+1

3

Девчонки , отозовитесь пожалуйста , кто нибудь трестировал этот став ?

+1

4

Monika написал(а):

Девчонки , отозовитесь пожалуйста , кто нибудь трестировал этот став ?

Знаете что работа става зависит от оговора 80% и + на чистые тонкие тела,изумительно работает,прежде,чем типа таких ставить на молодость и красоту и на финансы ,я всегда рекомендую почиститься от негатива,если таковой имеется и почистить чакры,тонкие тела ,потом став с удовольствием закрутится!С ув.Аграфена
http://sa.uploads.ru/t/IFwjn.gif

0

5

Спасибо Аграфена , вы правы , я тоже последние время удивляюсь , почему то многие заклинания и ставы для похудения не работают ? Хотя до этого работали ((((Вот и получила ответ ! Но я с чакрами не работала , надеюсь научусь ((((

0

6

Monika написал(а):

Спасибо Аграфена , вы правы , я тоже последние время удивляюсь , почему то многие заклинания и ставы для похудения не работают ? Хотя до этого работали ((((Вот и получила ответ ! Но я с чакрами не работала , надеюсь научусь ((((

В разделах есть о чакрах много написано в ЭЗОТЕРИКЕ раздел и еще в нескольких,есть разные методы очисткии балансировки чакр,смотря каким направлением вы занимаетесь больше и что вам ближе!С ув.Аграфена

0

7

Благодарю за ответ Ув. Аграфена.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ДЛЯ КРАСОТЫ » ПЛОСКИЙ ЖИВОТ АВТОР ЕЛЬКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно