МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РИТУАЛЫ ТАРО » Разные ритуалы на Таро


Разные ритуалы на Таро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заклинание для восстановления душевного равновесия
Материалы
Верховная Жрица
Держа карту обеими руками, придайте ей магическую силу, произнося следующие слова:
Ты, которая странствует между мирами,
Миром небесным и земной твердью,
Принеси сегодня равновесие в мой разум,
Чтобы мог я спокойно работать и жить,
Чтобы концентрация давалась мне легко,
И да будет так отныне и навеки.

Носите карту с собой.

БАНКОВСКИЕ ЗАЙМЫ
Заклинание для получения банковского займа

Материалы
Туз Пентаклей
1 зеленая восковая свеча
Подсвечник
Зеленая ручка или маркер

В период от новолуния до полнолуния нацарапайте на восковой свече сумму, которую вы рассчитываете занять в банке. Зеленой ручкой напишите ту же сумму на лицевой стороне Туза Пентаклей. Установите свечу в подсвечник, а под нею положите карту. Зажгите свечу и произнесите следующее заклинание:
Пентакли и огонь свечи,
Дайте мне то, чего я желаю,
Дайте мне денег, которые мне нужны,
Принесите их со скоростью молнии.
Дайте свече догореть до огарка, после чего носите карту с собой в бумажнике.

Заклинание для получения кредитной карточки
Материалы
Девятка Пентаклей
1 зеленая свеча

Начните с того, что зажгите свечу, а потом представьте себе, как вы получаете кредитную карточку по почте. Заполните заявку на получение кредитной карточки и положите ее перед свечой, накрыв сверху Девяткой Пентаклей, приговаривая при этом:
Пусть сбудутся девять пожеланий,
Сделайте для меня то, о чем я вас прошу,
Принесите мне эту кредитную карточку,
Да будет так отныне и навеки.
Дайте свече догореть до конца, потом оближите палец и нарисуйте вызывающую пентаграмму на лицевой
стороне заявки. Отправьте заявку по почте и ожидайте прибытия кредитной карточки.

Талисман на счастливый брак.

Материалы
Десятка Пентаклей
Десятка Кубков
Бутон или лепесток красной розы
Иголка и красная нитка (или белый клей)

В воскресенье, в период от нарастающей до полной луны, положите перед собой Десятку Пентаклей. Представьте себе, что вас двоих ожидает в жизни только хорошее. Вообразите себя счастливым, радостным и довольным, очарованным тем, что вы живете вместе. Про-
изнесите примерно следующее:
Десятка, земной легат,
Пусть время, проведенное нами вместе,
Будет наполнено радостью и всем хорошим,
Что может предложить жизнь, и счастьем,
А все остальное отврати от нас,
И пусть оно не приблизится к нам ни днем, ни ночью.

Положите бутон розы в центр карты и, думая о том,как вы любите друг друга, скажите:
Как цвет этой розы,
Глубока наша любовь, она не гаснет
В веках, она не покидает нас,
Эта любовь дарует нам вечное счастье.

Положите Десятку Кубков горизонтально на бутон розы, чтобы она образовала крест с Десяткой Пентаклей. Представьте, что ваша любовь друг к другу становится все сильнее и сильнее; такой сильной, что ничто не может разрушить ее. Скажите примерно следующее:
Десятка Кубков, которая правит миром,
Даруй нам вечную любовь,
Пусть наш брак окажется прочным,
И выдержит испытание временем,
И наполнит наши сердца такой искренней радостью,
Что мы будем наслаждаться
каждым прожитым вместе днем,
Прошу тебя, благослови наш союз,
И с этими словами я налагаю заклинание.

Сшейте или склейте крест вместе, закрепив бутон розы между картами, приговаривая при этом:
Карты и цветок, работайте вместе,
Благословите своей властью этот брак,
Сделайте сейчас так, как я вас прошу,
Да будет так отныне и навеки.
Повесьте талисман над дверью в спальню.

Теги: Разные ритуалы на Таро

0

2

ТАЛИСМАН ДЛЯ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ(ФИЗИЧЕСКОГО И ДУШЕВНОГО).
Возьмите аркан Солнце,в полночь полнолуния произнесите над пламенем свечи(лучше розовой)и прочтите заговор.
Я изгоняю мою боль туда,откуда она пришла.
Мое тело исцелилось,силы восстановлены.
Боль не нанесла мне вреда и избавление от нее-это награда мне.
Освободившись от боли и получив урок на будущее,я иду дальше.
Мое тело стало легким,а а мысли ясными.

Карту носите с собой постоянно и не давайте никому притрагиваться.

Ритуал для активизации сил

Карты: Туз Жезлов, Колесница, 8 жезлов.

Карты класть по восходящей линии.

Текст:

Я взываю к сокрытой в моем теле энергии!
Я взываю ко всемогущим силам, что царят и действуют в окружающем меня мире
Я приказываю им всем исполнить мое желание!
Силы начинают действовать!
обстоятельства складываются наилучшим образом,
зарождается активность, события случаются, дела совершаются!
Все складывается в мою пользу!
Моя магия порождает действия, и все, что я хочу, осуществится!
Пусть будет так!

ЛЮБОВЬ

Материалы:
Туз кубков
1 стакан воды
чашка блюдце
0,5 чайной ложки корицы
Мед (любой)

В полнолуние подогрейте стакан воды до кипения, а потом возьмите в руки Туза Кубков. Вообразите, что вы встретили настоящую любовь (важно, чтобы вы не представляли себе лицо этого человека, смотрите на него со спины) и ощутите, как внутри вас зарождается радость и счастье настоящей любви. Потом поставьте пустую чашку поверх карты и произнесите следующие слова:
>>Я – сосуд, в который струится настоящая любовь,
>>Я владею семенами, из которой разгорается пламя,
>>Я наслаждаюсь желанием настоящей любви.

Насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой. Представьте себе, что вы вдвоем неотделимы друг от друга, счастливо живете вместе день за днем, и скажите следующие слова:
>>Трава страстной любви и желания,
>>Смешайся с водой, которую разогрел огонь,
>>Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
>>Стань одним целым и даруй мне настоящую любовь,
>>Стань одним целым, как и мы станем, и будь нашей судьбой,
>>И, когда ты будешь становиться сильнее от специй и времени,
>>Дай мне настоящую любовь, которая будет навеки моей.

Накройте чашку блюдцем и оставьте ее настаиваться на ночь. Отфильтруйте корицу, добавьте меда и нагрейте в микроволновой печи, если хотите. Потом выпейте получившийся раствор, приговаривая:
>>Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь
>>Идет ко мне, как мотылек летит на огонь,
>>Принеси мне любовь крепостью этого чая,
>>И да будет так, как я хочу.

0

3

ТАЛИСМАН ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ
Материалы:
Двойка мечей

Возьмите в руки двойку мечей и представьте себе, что вы запоминаете все знания, которые встречаются вам в жизни, какими бы отрывочными и незначительными они ни казались. Как только этот образ утвердится перед вашим мысленным взором, вызовите магическую силу карты словами:
>>Мечи равновесия и силы,
>>Я призываю вас остаться со мной
>>Чтобы вы дали силу моему разуму
>>Чтобы мог он впитывать все полученное знание
>>И со мной осталась бы острота памяти
>>В течение суетливого, делового дня
>>И чтобы функционировали они легко и свободно
>>Решая важные проблемы, которые отныне
>>Перестанут беспокоить и смущать меня
>>Да будет так отныне и навеки.

Носить карту с собой.

ЗАКЛИНАНИЕ ПРОТИВ БЕССОННИЦЫ

Материалы
Четверка мечей
Черный маркер

Нарисуйте большую черную букву «Х» на лицевой стороне Четверки мечей, разделив карту на 4 части. Потом аккуратно заштрихуйте каждую часть карты, одновременно приговаривая:
>>Отдых легко приходит ко мне
>>Я освобождаюсь от бессонницы

Когда все 4 части окажутся заштрихованными и карта станет совершенно черной, скажите:
>>С помощью карты и самых черных чернил
>>Я обретаю спокойный, мирный сон.

Положите карту под подушку.

СИЛА

Материалы:
Сила

Начните с того, что закройте глаза и постарайтесь полностью освободить свою голову от всех мыслей. Потом возьмите в руки карту и встаньте перед зеркалом. Повторите следующее заклинание. Т.о. вы получите надежное оружие против любого препятствия, которое встретится вам в этот день.

>>Я – сильный, мое положение высоко,
Я не напираю, но я слышу зов
Скрытой силы, потому что она лучше всего проявляется тогда,
Когда я должен выдержать испытание,
Грубая сила никогда не победит
Непреодолимые препятствия: то же самое
Относится ко всевозможной оппозиции.
Эта сила --- всего лишь нежное прикосновение,
Но она выдерживает испытание временем,
И ставит моих врагов на колени,
Та скрытая сила, которая теперь стала частью меня.

0

4

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.
1 заклинание
Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разнями идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.
2 заклинание
Материалы:
Император
Зеленая ручка
На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:
"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".
Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:
"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"
Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.

заклинание на взаимную любовь
Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте пригтовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"

Пожалуйста, прежде, чем проводить ритуалы, ВНИМАТЕЛЬНо полностью прочитайте текст,мысленно повторите все свои действия, текст лучше выучить, но, можно, чтобы он был переписан от руки. О том, что вы провели ритуал никто не должен знатбь (иначе - ритуал потеряет силу). Обязательно проводите ритувал в хорошем настроении, вы должны быть без обычного дляженщины, во время ритуала голову лучше всего повязывать платком (сохранится ваша энергия).

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РИТУАЛЫ ТАРО » Разные ритуалы на Таро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно