МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПЕРЕКЛАДЫ КРАДНИКИ » Переклад на соль


Переклад на соль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делать в любой день и на любую фазу луны. Положить фото на стол, в тарелку насыпать чуть-чуть соли и сверху на соль лицом вверх положить фото очищаемого. Затем на фото насыпать горочку соли, воткнуть свечку воскову, зажечь её и читать:

«Погост закинутый в нём гроб удобный, в гробу том мертвяк почивает, все беды, грехи, хулу сторожит. К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат, да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают. Мертвяк слеп, неведаит, что греховны дела через него творимы, спит почевает, мёртвость свою отживает. Тому мертвяку я шёпотом да сей наказ мрачный поведаю, как на (имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит, живого поедом сьедает, жить -поживать бела света видеть мешает. Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет. Отдаст, без платы даст. Кому я подкину - у того сыскать найти новую чёрную домину. Что я сказом велю, тому быть. Аминь».

Свеча прогорает полностью. Собрать воск и соль в тряпицу и завязать. Отнести туда, где много народу ходит, и оставить и молвить при этом:

«Кто дотронится, тому не уйти, с (имя) всё забрать, с хулой жить. Аминь».

Уходить не оборачиваясь.

0

2

Это я так понимаю,переклад на человека?..через соль с воском?

0

3

Да на человека ,это темный переклад !!!!Но очень эффективный ,можно чистить как себя так и других.Порчи разные бывают,он конечно не со всеми справляется,но что то уберет,а если регулярно то возможно хорошо почиститься этим обрядом!Если другому снимаете,себе защиту обязательно,а перед этим самой почиститься бы не плохо.С ув.Аграфена

+1

4

AGRAFENA написал(а):

Да на человека ,это темный переклад !!!!Но очень эффективный ,можно чистить как себя так и других.Порчи разные бывают,он конечно не со всеми справляется,но что то уберет,а если регулярно то возможно хорошо почиститься этим обрядом!Если другому снимаете,себе защиту обязательно,а перед этим самой почиститься бы не плохо.С ув.Аграфена

у человека страшные боли в мочевом уже очень долго...диагнозы не ставят..плюс полностью разрушена эндокринная система...Пытается найти способ избавиться от мучений..

0

5

ceche777 написал(а):

у человека страшные боли в мочевом уже очень долго...диагнозы не ставят..плюс полностью разрушена эндокринная система...Пытается найти способ избавиться от мучений..

Пусть получит заключение от оф.медицины может камни есть?И если есть ,то размер?Дальше диагностика негатива,потом если есть снять его и тонкие тела почистить и пару ставов хороших я вам дам.,и если в комплексе с перекладами то может не совсем уйдет ,то хоть ремиссия наступит длительная.С ув.Аграфена

0

6

AGRAFENA написал(а):

Пусть получит заключение от оф.медицины может камни есть?И если есть ,то размер?Дальше диагностика негатива,потом если есть снять его и тонкие тела почистить и пару ставов хороших я вам дам.,и если в комплексе с перекладами то может не совсем уйдет ,то хоть ремиссия наступит длительная.С ув.Аграфена

Спасибо! Постараюсь еще раз донести.. Узи не показалало ничего(думаю тут промахи медиков)..По симптомам похоже на песок в мочевом(часто кровь присутствует)..Все списывают на климакс...Негатива хватало и еще не весь ушел..Там и родовое и еще куча всего...Некоторые болячки,тревожившие много лет..ушли...осталось как то с мочевым..и по возможности   гормонально наладить....Я очень хочу помочь этому человеку...Спасибо искренне за помощь! :cool:

0

7

Есть став БУР от камней и песка в почках,но тяжелые и болезненные могут означать не только песок ,там может быть пиелонефрит и другие воспалительные процессы!!!!Однозначно нельзя забрасывать оф.медицину и лечиться магией,если совместить ,то я думаю будут неплохие результаты под контролем докторов

0

8

все ли можно так скинуть?

0

9

Три дня подряд перклады делайте,бесы знают свое дело!!! Откуп не надо,я по крайней мере не ношу,жертва тот кто потом возьмет этот сверток.Чтоб побыстрее перетащили надо в красивое положить и в людное место ,я иногда в почтовый ящик ложу,рукой возьмет все перехватил тут же.Снимает хорошо,соль(земля) задействована и свеча (огонь)две стихии,я еще отливки делаю дополнительно ,куколку из свечки скручиваю ,вожу по пациенту ,собираю всю грязь и зажигаю с двух сторон с ног получается и в воду откапываю,первое может получиться серое пятно в воде,даже черное,при этом горении может треск сильный быть и чад,хотя свечи чистый воск только использую,беру вторую куклу и так три раза ,на третий уже желтенькое как желток круглый выкапывается обычно ,текст заговора использую темный например ;Я высылаю тебя болезнь и порча с (имя) С того-то сойди на воск,на огонь и воду перейди и т д....,хотя вариант написан только "сойди на воск,,,"При этом эффект потрясающий просто,огонь сжигает негатив большую часть,воск часть поглащает и часть вода еще забирает.После такой процедуры человеу значительно лучше становится уже на следующий день или в тот же день.С ув.Аграфена

Пробуйте,получится!

0

10

Благодарствуйте!

+1

11

Аграфена доброго дня Вам.
Подскажите мне.
Маме года 2 назад сделан переклад болезней от соседей.
Мучится все это время,боль невыносимая,боюсь не выдержит больше.Ноги отказывают,но боль все сильнее,как жжет чем то их и уже выше колен идет,и руки тоже  до кистей.
Можно ли таким способом отдать болезнь другому человеку чтоб избавиться.
Маме 75 больное сердце и аритмия сильная.
Чисток не выдержит никаких.
По диагностике переклады идут постоянно

0

12

Здравствуйте,подскажите пожалуйста этим обрядом я могу перебросить болезнь уха,я с детства плохо слышу.Выбрала этот обряд и еще пару,(на желание с колодой карт у церкви и в горшочке ,где планеты и растения по болезням)подскажите какой из них более еффективен,может можно сделать на желание,чтобы слышать хорошо?)

0

13

По этому обряду переклада возник вопрос ...Аминь ???? Уместно ли в качестве замка...? Все таки к бесам обращаемся.

0

14

И вопрос по поводу фото? Как с ним после обряда лучше поступить(интересует ваше мнение и действия)

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПЕРЕКЛАДЫ КРАДНИКИ » Переклад на соль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно