МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » ЗАЩИТА НА РАБОТУ


ЗАЩИТА НА РАБОТУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sf.uploads.ru/t/9MSIQ.jpg
Сколько раз меня жизнь учила: "молчанье - золото", но не впрок... Как ни поделюсь какой-нибудь новой работой или расскажу о своём проекте, так и всё...
А тут вертела я, вертела свой "Преобразователь", а в итоге получилась вот такая штукенция (и вроде как рабочая  смущ )
Здесь Ингуз - перемены, начинания, 2 Наутиза (зерк.) крепко привязывают положительный результат (2 Соулу) к Вам, а всё остальное уберегает, закрывает Вашу работу.
Долго не могла объяснить себе толково наличие Пеортов в ставе, пока не прочла у ув. Hadeken-a на его блоге, что эта руна в мантике может означать "сейф". Вот тогда я поняла, что и в магическом применении её можно использовать по этому назначению :)

Авт. Runava, Velya и Серый Ангел

Теги: ЗАЩИТА НА РАБОТУ

0

2

А можно ее поставить после своей работы по наведению порчи или приворота например? Дары нужны? И куда лучше ставить?

0

3

Вета
У меня такая стоит на шкатулке с работами,прям на крышку нанесла и оговорила и т .д.А так как шкатулка находится в маленькой полочке в столе ,где я провожу рунические ритуалы,она постоянно активная и не требует обновления.Можно на фото с обратной стороны,можно на конверт,коробочка,где будет став находиться,куда угодно,только я все же советую негативные ,чужие работы сделанные другим людям раздельно держать по разным конвертам и желательно не дома,так как став вы наносите своей рукой ,я заметила это давно и они часто  негативно сказывается на окружающих,живущих в доме людей

0

4

Благодарю за ответ.

0

5

AGRAFENA написал(а):

Сколько раз меня жизнь учила: "молчанье - золото", но не впрок... Как ни поделюсь какой-нибудь новой работой или расскажу о своём проекте, так и всё...
А тут вертела я, вертела свой "Преобразователь", а в итоге получилась вот такая штукенция (и вроде как рабочая  смущ )
Здесь Ингуз - перемены, начинания, 2 Наутиза (зерк.) крепко привязывают положительный результат (2 Соулу) к Вам, а всё остальное уберегает, закрывает Вашу работу.
Долго не могла объяснить себе толково наличие Пеортов в ставе, пока не прочла у ув. Hadeken-a на его блоге, что эта руна в мантике может означать "сейф". Вот тогда я поняла, что и в магическом применении её можно использовать по этому назначению

Авт. Runava, Velya и Серый Ангел

Теги: ЗАЩИТА НА РАБОТУ

AGRAFENA напишите пожалуйста оговор для активации рун. И можно ли поставить руны на своё фото Заранее спасибо

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » ЗАЩИТА НА РАБОТУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно