МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ » Печать разрушения брака автор Romaniya


Печать разрушения брака автор Romaniya

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://sg.uploads.ru/t/UieYM.jpg

Рабочие руны:
Науд (4шт) - принудительно и бесповоротно
Хагалаз(4 шт) -ломая защиты и щиты, полностью разрушается
Второпл.Урузы (4шт) - усиленное могучей и несокрушимой силой и энергией
Гебо - брачный союз Ани и Пети
Символ "О" - внося непонимание и ссоры.
Иса (4шт)- блокируя любое сопротивление этому разрушению, а также создавая непробиваемый зеркальный блок для снятия воздействия.
Оговорить можно порунно, а можно общим оговором. Нанести желательно на общее фото.
Если обращаться к Богам, то примерная Виса:
Ваш союз я разрушаю
Быть вам вместе не позволяю!
Семьи, любви у вас больше нет,
И не возродится она больше
На этот свет!
Между вами лишь брань и злоба,
Навеки разведены ваши дороги!
Работу свою я на зеркальной печатью скрепляю,
Чужих исправлений не допускаю!

Теги: Печать разрушения брака

+1

2

Я только начинаю дружить с рунной магией.подскажите,а если нет общего фото?куда лучше?

0

3

Леди_наВчан, если есть фото хотя бы одного из партнеров, можно рядом пририсовать фигурку, написать имя, возраст, или, например, Мария, жена Василия, и наносить став. У древних скандинавов вообще фотографий не было)))

0

4

Спасибо,Ночная Охотница!Одно фото есть, и место там на фото как раз для фигурки есть)Руну рисуем сверху или с тыльной стороны фото?я обычно с тыльной рисую

0

5

наносим руны только на изображение!

0

6

Вот ,наверное и ответ-почему я с рунной магией не в ладах)Спасибо,Ночная охотница http://savepic.ru/1576303.gif

0

7

Леди_наВчан, учиться, учиться и еще раз учиться))))) и тогда все будет получаться))

Кстати, себе защиту не забудьте!

0

8

Спасибо,Ночная охотница!защиту я никогда не забываю))

0

9

Став работает!!!!Сегодня только узнала,работать начал с первого дня нанесения!"Это при том,что я в рунной магии совсем новичек!

0

10

Леди_наВчан написал(а):

я в рунной магии совсем новичек!

Руны любят новичков!!!!Но в любой момент они могут отказаться работать и помогать вам,надо посвящение,желательно теорию и т д ,как и в других направлениях в магии нужно подключаться и налаживать связь,не только рисовать знаки и уносить дары,сюда входят медитация и многое другое

0

11

Ольга Ф. написал(а):

Если нет совместного фото, но есть фото его и её?

То можно в фотошопе обьеденить их!!Зайдите поздороваться со всеми ув.Ольга.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ РАССОРКИ И ОСТУДЫ » Печать разрушения брака автор Romaniya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно