МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФОРМУЛЬНАЯ МАГИЯ » Мантра убирающее могильное влияние с человека


Мантра убирающее могильное влияние с человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я затрудняюсь ответить на вопрос , что двигает человеком , когда он применяет обрядовую магию связанную с мертвецами и захоронением покойника. Как это работает? Дело в том что каждый человек умирая находится какое то время в своем физическом теле, и если каким либо образом во время похорон провести обряд с погребением в землю то на энергетическом плане дух умершего человека не может длительное время переродиться и обрести спокойствие, и пока обряд не будет снят будет являться гневным- голодным духом , вредящий тому человеку который этот обряд произвел.

Совершенно надавно один из учеников школы на похоронах своего отца кидая горсть земли попросил мысленно – Отец ты всеравно умер а уменя есть трудности связанные с бизнесом, помоги мне забери все эти трудности с собой в могилу. После этого отца похоронили, и со временем он полносьтью потерял свой бизнес и пока он не потерял все до последней копейки у него ничего не получалось. И вот что произошло – его отец которого он очень сильно любил не мог переродиться до того момента пока не выполнил просьбу своего сына, а сын просто привязал перерождение родителя к себе в виде гневного голодного духа.

Часто бывает что во время похорон любимого человека мы очень переживаем и не можем никак смириться с этим. Тем самым мы притягиваем в жизнь духа вашего родственника который находится рядом с вашим энергококоном мешая вам жить и очень разрушая ваше психическое и физическое здоровье.

Ученица школы – хоронила свою маму и очень переживала. Не было денег на обряд и поэтому она сама была вынуждена обмывать свою маму и вытирать ее после ее смерти. Свою маму она очень любила – и то что она сделала в виде ярких образов навсегда засело в ее подсознании. Любое воспоминание для нее очень болезненно. Сразу же после похорон мамы начались бесконечные головные боли, усталость, плохой сон, психозы. Это мама не может переродиться твоя – я ей сказал , и пока ты ее не отпустишь она будет не давать тебе жить.

Еще один парень – когда его мама вынашивала его – его бабушка очень не хотела его рождения, и когда его мама его вынашивала все время говорила об этом. Чтоб твой ребенок здох. Никому он не нужен. После того когда родился мальчик отношение всех изменилось по отношению к нему. Но на первом этапе это повлияло на всю судьбу этого мальчика. Пока бабушка была жива- все было вроде хорошо. Но после того когда бабушка умерла – ну естественно не смогла переродиться из-за проклятия которое поставила сама-же у парня начались неприятности и с здоровьем, несколько раз подряд разбился на машине. Плохо стали ладиться дела финансовые.

Как я это увидел?

все не очень сложно внизу этого текста я размещаю мантру для вас , помогающую избавиться от духов которые голодные и есть в вашем энергококоне.

Если читать данную мантру и находиться рядом с этим человеком то вы сначало устанете после чего войдете в транс или заснете на долю секунды в течении которой у вас появится четкая картинка что мешает духу перодиться.

Дальше дело техники находите первопричину вместе с вашим пациентом и выводите ее на свечу по системе нашей школы. Или сжигайте самостоятельно.

Эффект поразительный. Убирается вегетососудистая дистония – проблемы с головой психозы, безсонницы.

Намо харидхие харидхи кумари гаури ганадхари кандали матамги кали кали чегемо\ хиг ги мо хети кхара кхара паца паца авадхая мурацая чегемо \ хиг ги машаманая сваха ом бхура бхува джвала джвала джвали манани деви сарва самскара кариниджа тале тале джвала джвала сваха

Читайте по методу нашей школы. Убирайте влияние мертвецов на себе и на ваших пациентах.

Теги: Мантра убирающее могильное влияние с человека

+1

2

Уважаемая Аграфена ! Тут говорится о свече .... что выводится ( эта связь с покойником ) на свечу ....так же говорится о технике выведения на свечу . О какой технике идёт речь ? Или же водить свечой нужно вдоль позвоночника по ходу чакр ??? http://savepic.ru/1582443.gif

0

3

Тоже не проводила не знаю,я мантры не читаю так то ,не делаю то есть того чего не понимаю,я делаю только то что доступно для моего мозга и моим возможностям и от котрых я вижу и чувствую эффект.

0

4

Пробуйте и отписывайтесь,мне мантры не подходят ,не знаю почему я заговоры люблю читать ,узлы завязывать с зеркалами опыты проводить ,руны люблю и получается,хотя мне они долго не давались ,не мое наверное мантры .Не могу я читать Темные заговоры и тут же мантры

0

5

Буду пробовать . После отпишусь .

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФОРМУЛЬНАЯ МАГИЯ » Мантра убирающее могильное влияние с человека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно