МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАББАЛА » КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ


КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Читать надо сделав порез на правой ладони, над фотографией, зажегши семь разноцветных (по цветам радуги) свечей:

Колэ од балевав пе-энима
Нэфеш Иуди омия
Ульфатей мизрах кадима
Аин ле-Цион цофия

כָּל עוד בַּלֵּבָב פנימה
נפש יהודי הומיה,
וּלְפַאֲתֵי מזרח קדימה
עין לציון צופיה,

Повторяется семь раз, после каждого раза тушится одна из свечей, начиная с красной.

Теги:  КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

+1

2

Добрый день. Хотела спросить - какие свечи брать, и что потом делать со свечами? Их нужно хранить или можно использовать для других целей?

(И заранее хотела бы извиниться и немного Вас поправить. В заклинании слово לציון - произносится как Ле-Цион.)

0

3

Juliette написал(а):

Добрый день. Хотела спросить - какие свечи брать, и что потом делать со свечами? Их нужно хранить или можно использовать для других целей?

(И заранее хотела бы извиниться и немного Вас поправить. В заклинании слово לציון - произносится как Ле-Цион.)

Я не выкладывала этот приворот ,не могу сказать за него,но вообще думаю ,что семь цветов радуги, восковые подойдут по цветам чакр,а свечи завернуть и хранить дома.Для других обрядов,свечи уже нельзя использовать,новый обряд-новые свечи.
Тут еще перевод нашла к нему
Что означает:

"Вот, как эта кровь всё ещё
изливается душа Иуды,
В краях Востока, впереди,
ее сердце мне принадлежит"

+1

4

AGRAFENA написал(а):

Я не выкладывала этот приворот ,не могу сказать за него,но вообще думаю ,что семь цветов радуги, восковые подойдут по цветам чакр,а свечи завернуть и хранить дома.Для других обрядов,свечи уже нельзя использовать,новый обряд-новые свечи.
Тут еще перевод нашла к нему
Что означает:

"Вот, как эта кровь всё ещё
изливается душа Иуды,
В краях Востока, впереди,
ее сердце мне принадлежит"

AGRAFENA написал(а):

Я не выкладывала этот приворот ,не могу сказать за него,но вообще думаю ,что семь цветов радуги, восковые подойдут по цветам чакр,а свечи завернуть и хранить дома.Для других обрядов,свечи уже нельзя использовать,новый обряд-новые свечи.
Тут еще перевод нашла к нему
Что означает:

"Вот, как эта кровь всё ещё
изливается душа Иуды,
В краях Востока, впереди,
ее сердце мне принадлежит"

Вот одна из ошибок. в данном случае - моя! как непрофессионала!!! я не очень хорошо знаю иврит. и в данном случае сразу начала интересоваться свечами, т.е техническими подробностями. Но, когда Вы, обратили внимание на перевод - то он абсолютно неверный! В переводе получается: что "все сердца иудеев в иудейской душе надеятся увидеть на востоке впереди священный Сион(Цион) с медовым нектаром!". То есть тут подмена понятий, это не приворот на определенную личность, это одно из высказываний иудаизма. И в религии как указание стремления верующих людей. Кстати путаница могла возникнуть из-за того что у религий много общих святынь, в упомянутая здесь гора "Сион(Цион)" имеет и в христианстве  и в иудаизме большое значение. то есть данное высказывание - это религиозное! но никак не приворотное направление.

0

5

Этим приворотом кстати пользуются весьма успешно ,кто практикует Каббалу,она бывает и темной и светлой,пробуйте!

0

6

Хэ привороты через богородицу,там тоже к религиозному эгрегору взывают.

0

7

Попробую обязательно. В моей ситуации он весьма кстати! Я знаю что у каждого из них свое время, но хотела бы узнать сколько приблизительно ему надо для раскрутки? И можно ли его применить если там работают еще и рунные формулы?

0

8

Руны с ЧМ не плохо уживаются,с разными Глифами и Знаками и почему бы в Каббале не применить,желательно оговаривать ,чтоб не конфликтовали и все и есть еще заговор на слияние Сил.

0

Похожие темы


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » КАББАЛА » КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно