МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА С РОДОМ » "РРИК - Расчистка родового информационного канала" от Velya


"РРИК - Расчистка родового информационного канала" от Velya

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор ув. Velya
"Расчистка родового информационного канала"
Возврат знаний предков и открытие генетической родовой памяти

А также принятие родовой информации с канала.  Можно в строчку, можно вязь
http://s9.uploads.ru/t/w4Ok3.jpg

точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка.

Где:
точка – я есмь;
Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
Eihwaz - ведёт высшее предназначение;
Laguz  - и приходит потоком;
Othila - к памяти рода и осознании самой информации.
двоеточие - переход действия;

Perthro - приём информации;
Raido - путь;
Ansuz - осознанная мудрость;
Berkano - гармония;
Othila - родовая генетическая память.

Две формулы несут информацию: "делаю и имею право". Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка - память чья и кому, "моя Я-есмь и, естественно, мне".

Варианты оговоров

Серый Ангел.
Шаблон оговора: Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!

Забава:
вот примерный оговор: Данный рунический став (ДРС) открывает мне дороги моей судьбы в прошлых жизнях, пробуждает во мне память предков, ведет меня священным путем наследия Рода, показывает в приемлемой для меня форме причины и следствия моих прошлых воплощений. ДРС начинает действовать с момента активации дыханием и прекращает свое действие в момент ритуального смывания со словами благодарности рунам. ДРС действует без вреда для физического и психосоматического моего здоровья, членов моей семьи и без ущерба моему имуществу. Да будет так!

Знание Рода и да прибудет с нами (Удачи!)

Sаламандра пишет; Отработала и я Расчистку. Наносила на бумагу в виде формул, в строку. Спала пять ночей с ней под подушкой. Периодически диагностировала работу формулы на Таро. Думаю все получилось. Окончательный результат обозначила - Гебо. Формулу с благодарностью сожгла.

Теги: "РРИК - Расчистка родового информационного канала" от Velya

0

2

Очень хорошая формула главное рабочая!!! После нее можно став " Развитие" получаешь много информации от своего рода. :writing:

0

3

Милена и вы зашли на огонек!!!!Да формула замечательная и еще там после этого става если поставить СИЛА РОДа,то вообще супер!!!

0

4

Сила Рода – Помощь Предков (СРПП)  вот красавец!

0

5

Доброго всем времени . Став РРИК для чистки по линии матери потом отцу ,а как это в оговоре сделать ? или в оговоре так и говорить чищу род по линии матери Ф.И.О ..... чищу род по линии отца Ф.И.О ? С Уважением и Благодарностью.

0

6

ешё вопрос если можно Многоуважаемые . куда , на что наносить этот став ? С уваженим .

0

7

AGRAFENA написал(а):

Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!

AGRAFENA написал(а):

вот примерный оговор: Данный рунический став (ДРС) открывает мне дороги моей судьбы в прошлых жизнях, пробуждает во мне память предков, ведет меня священным путем наследия Рода, показывает в приемлемой для меня форме причины и следствия моих прошлых воплощений. ДРС начинает действовать с момента активации дыханием и прекращает свое действие в момент ритуального смывания со словами благодарности рунам. ДРС действует без вреда для физического и психосоматического моего здоровья, членов моей семьи и без ущерба моему имуществу. Да будет так!

Вот примерно составляйте ,только под себя нужное и все на бумажку пишите сначала ВОРОН
Я на березовую кору наносила став и под подушку,можно на бумагу,можно на свое фото.

0

8

ВОРОН
Оговаривайте в настоящем времени,не в будущем ,такак потом ждать долго придется.

+1

9

С Уважением и Благодарностью .

0

10

Уважаемая Аграфена, став можно наносить без чистки рода или вначале надо род почистить? Месяцев восемь назад я свой род прочищала.

0

11

Орхидея написал(а):

Уважаемая Аграфена, став можно наносить без чистки рода или вначале надо род почистить? Месяцев восемь назад я свой род прочищала.

Это и есть чистка чистите !Я сначала мужскую линию чистила,потом женскую,по женской линии много чего увидела во сне интересных вещей.Поставьте посмотрите,потом став Сила РОДа или что то в этом роде на защиту и укрепление родственых связей,ну а потом можно сразу денежный поставить расчистку канала всего,но и конечно же приготовьтесь к неприятным неожиданностям ,что свалятся на вас во время чистки,может быть и такое,так что оговаривайте как следует,без вреда имуществу и т д.С ув.

0

12

Благодарю, Аграфена!
http://savepic.ru/1576303.gif

+1

13

Всем доброго . Нанес РРИК на фото в первую ночь во сне мне показывали деревянные квадратные плашки разных цветов : светло-серые , тёмно-серые и коричневые говоря что это лежащие на мне негативы , но что успокаивает со мной всё это время был мой пёс . Утром чувство было будто меня переехал самосвал еле поднялся. Посмотрим что будет дальше .

0

14

http://savepic.ru/1604973.gif

0

15

значит расчистка рода идёт ?

0

16

ВОРОН написал(а):

значит расчистка рода идёт ?

Чистка идет полным ходом,вы можете по акции спросить в формате да или нет ,работает чистка или нет?

+1

17

Став продержала три дня, снов было много, но толком их не помню, возникали неприятные конфликтные ситуации, еще такая обидчивость появилась, особенно на родных, эмоционально как -то тяжело. Пару раз даже поняла, что хотят предки передать. Чистка идет полным ходом. Благодарю за став!

0

18

Уважаемая Аграфена, подскажите пожалуйста, у меня сейчас работает РРИК, колбасит, а вчера прилетело, пробив защиту от доброжелателей, можно ставить чистку циркулярку вначале, и сразу защиту или вначале защиту, а затем чистку?
http://savepic.ru/1585519.gif

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАБОТА С РОДОМ » "РРИК - Расчистка родового информационного канала" от Velya


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно