МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ » Расширение сознания (Arkadiya)


Расширение сознания (Arkadiya)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/t/6jXBW.jpg

Рабочие руны:
Манназ - человек
Связка (3шт) Ансуз Тейваз перевернутый - поток информации в сознание и подсознание
Турсы прямой (2шт) и зерк (2шт) - расширяют граница сознания и подсознания
Два Перт - сознание и подсознание
Кеназ пр и зерк по 2шт - освещает все темные закаулки и далает видимым невидимое
Дагаз - открывает новые возможности
Йера - закрепляет результат (Йера идёт вторым планом и получется сверху и снизу Турсов)

Делала для себя так как надоело, то вижу сущей , то не вижу, а так как в этом смысле у меня квартира через раз превращается в "космопорт", так как ещё сынуля не осозновая открывает порталы "на раз", то необходимость назрела вполне конкретная. После создания става весь вечер в 7 чакру как кол забили, чувстовала энергетический столб просто физически, но голова не болела. А на следующий день начала видеть гораздо легче гостей, то как видео с действием на внутреннем зрении, то открытыми глазами на моменте моргания или быстрого поворота головы на уровне полутеней. В общем я довольна для нашей работы чем больше видишь тем лучше результат.

Теги: Расширение сознания (Arkadiya)

0

2

Здравствуйте.Расскажите,пожалуйста,как оговаривать и куда нанести?

0

3

Нуриман написал(а):

Здравствуйте.Расскажите,пожалуйста,как оговаривать и куда нанести?

на пластырь и на себя или на фото,оговаривать порунно,там есть описание к каждой руне в ставе,составляйте сами под свои нужды начинать так:СИЛОЙ РУН ,СИЛОЙ ВЕЛИКОГО ОДИНА И СИЛОЙ МОЕГО СЛОВА ПУСТЬ ДРС ТО-ТО............ДА БУДЕТ ТАК!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗВИТИЕ И РОСТ МАГ.СПОСОБНОСТЕЙ » Расширение сознания (Arkadiya)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно