МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПЕРЕКЛАДЫ КРАДНИКИ » Скинуть болезни 13-го числа


Скинуть болезни 13-го числа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13-го числа любого месяца на новой веревке делают столько узлов, сколько человек раскопает
у себя болезней. Завязывая каждый узел, называем болезнь.
После этого идем на перекресток и там сжигаем веревку. Говорим:

Чертушки, братушки, скорые ребятушки,
быстро придите, подарок мой заберите.
Вам на моих узелках покататься,
а мне чтоб без моих болячек остаться.
Ключ, замок, язык.

0

2

Интересно так,я завязала узлы и пошла в на лесной перкресток,чтобы сжечь и заговор прочитать и откуп оставить!Ха! веревка не горит ни в какую!!!!! http://savepic.ru/1595757.gif Что делать?Я уже нервничать начала,а водка с собой была,я открыла ее и один узелок намочила и тогда кое как нехотя сгорел один узелок,в общем  я так подумала и не стала им ни водки ,ни конфет ничего оставлять ,забрала все с веревкой и ушла,думаю совсем уже обнаглели мясо им тут приносили и заелись что-ли?Пришла домой думаю что дальше делать .Потом в голову пришло резко призыв!Астарот,Люцифер,Сатана, Вам власть Мира дана.Я склоняю к вам свои мощи и прошу у вас помощи!Сделайте милость помогите,болезни (можно порчу) с меня снимите и т д.Потом пошла в лес снова и тут же с превой спичкой мои узлы пыхнули,после я заговор прочитала три разка и оставила откуп и теперь я знаю ,что эти черти нам никакие не братья ,их надо на коротком поводке и поменьше задабривать да натаскивать им вкусняшек всяких,и водок дорогущих и делать обряды с Обращением иначе иногда просто не работает.С ув.Аграфена

+2

3

Как интересно!!! Я живу в городе, и если и есть перекрёстки, то не пешеходные. И если веревка не горит, и кто то застукает тоже чревато. А я ещё и Фома, если не поверю как надо, ведь и сработать не может. Блин, а хочется попробовать, но там где машины ездят я так понял, что нельзя делать ритуал.

0

4

Зайдите в магия наузов и узлов раздел интереснй,можно разные завязывать от болезней и сжигать не на перекрестке а на свече

+1

5

Агрофена!!! Огромное спасибо за подсказки. Вы меня как слепого котёнка за лапку ведёте. Спасибо вам!

+1

6

Агааа... теперь все и мне понятно.
У меня смешной случай был.
Делала откуп согласно ритуала-монетками. Что вы думаете, сама себе в капюшон забросила. Взяла , вытащила. Аж ногой со злости тупнула, что вот точно бесюки зажирели))))) говорю им: По ритуалу так, значит не иначе.
Бросила и ушла.
Ритуал провела с помощью Хозяюшки. И помогла прямо в квартире!
Я еще думала, что я не так обращаюсь, как панибратство чо ли-эти мысли пришли уже после ритуала. Кладбища не было по близости. А момент был срочный. Но она умница, силу свою показала, как и подобает - царской снисходительностью.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПЕРЕКЛАДЫ КРАДНИКИ » Скинуть болезни 13-го числа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно