МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » Квитанция на получение денег. Делать в Новолуние.


Квитанция на получение денег. Делать в Новолуние.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Метод проверенный лично и неоднократно. Звучит скептически, но работает на 100%. Делать от руки.
Итак:
1. В Новолуние Вы должны выписать себе Квитанцию на получение денег. Рисуйте сами. К примеру чек из чековой книжки.
2. Заполните дату, напишите своё полное имя.
3. Сумму надо написать ту, которую можете позволить себе иметь. У каждого своя планка.
4. Обозначьте номер квитанции (Ваш Д.Р, либо счастливые цифры), дату и подпись.
5. Спрятать, где никто не найдёт.

Вы должны получить желаемую сумму, либо компенсацию в виде вещи или хорошей новости в течении Недели (7 дней).

Теги:  Квитанция на получение денег. Делать в Новолуние.

+1

2

Я об этой технике узнала читая книги Ронды Берн о силе мысли.  Так вот в одной из ее книг был чек во Вселенную,  который нужно было заполнить. Я вырвала чек, заполнила, правда получила только половину заправленный суммы. Потом фамилию сменила и видимо чек работать перестал))). Нужно снова нарисовать чек)))

0

3

Мару написал(а):

Потом фамилию сменила и видимо чек работать перестал))). Нужно снова нарисовать чек)))

Я вас Мару ждала ,думала может кто-то отпишется по данному обряду,чтоб попробовать,теперь да надо сделать и себе такой  :flag:

0

4

Работает работает квитанция.  Я писала в апреле 2013 года запрос был на 3000000. Вся сумма была обоснована.  Вообще в октябре посчитала - миллиона  полтора пришло, конечно не с неба упали, но деньги приходили легче чем обычно. Главное верить :)

0

5

В книге Еще было написано, что любая сумма денег которую вы просите должна быть обоснована.  Например: вы просите миллион: 750 тысяч на новый автомобиль,  100 тысяч на тюнинг авто. 25 тысяч на резину.25 - на бензин и 100 на личные нужды :) всем удачи.

0

6

Уважаемая Аграфена, Вы попробовали этот метод?

0

7

Здравствуйте ! Надо будет попробовать 8-) http://sh.uploads.ru/t/LKbwE.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SnRZ9.gif

Отредактировано Marina (18-05-2015 18:24:04)

0

8

Marina написал(а):

Здравствуйте ! Надо будет попробовать 

Отредактировано Marina (Сегодня 18:24:04)

Марина, благодарю, очень стильно!

0

9

Я нет ,у меня другие способы привлекать деньги в дом,карман,на карту,в шкаф,шкатулку,в кошель,то есть несколько каналов сразу,если один закроют ,остальные работают

0

10

AGRAFENA написал(а):

Я нет ,у меня другие способы привлекать деньги в дом,карман,на карту,в шкаф,шкатулку,в кошель,то есть несколько каналов сразу,если один закроют ,остальные работают

У меня ни как получается с этим подружиться, видимо так накосячила, плюс закрыли, что все сферы восстаналиваются еле-еле.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » Квитанция на получение денег. Делать в Новолуние.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно