МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ » Я ТВОЙ НАРКОТИК АВТОР МИЛАНА


Я ТВОЙ НАРКОТИК АВТОР МИЛАНА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в этот крест можно впихивать разные воздействия.

Крест- Йер-Наутиз-Перто-Лагуз-Йер( Наутиз+Кеназ+Соул второго плана )

Создание химической зависимости у объекта воздействия к субъекту

Как только объект думает о субъекте (2 АНСУЗ) ,т.е. видит : номер телефона, изображение,фотографию, подарок, любую вещь как бы то ни было связанную с субъектом , слышит голос субъекта - в мозг (ОТАЛА) объекта идет сигнал ( 2 КЕНАЗ) и гипоталамус начинает усиленную выработку ОКСИТОЦИНА( 2 УРУЗ-ТЕЙВАЗ)(гормон доверия к субъекту),который концентрируясь( ФЕХУ, ФЕХУ воплощения) в ГИПОФИЗЕ, вызывает выброс ГИПОФИЗОМ ЭНДОРФИНА (ФЕХУ+ВУНЬО) гормона счастья, а железами внутренней секреции выброс ТЕСТОСТЕРОНА(ТУРИСАЗ),вызывающим сексуальное желание и возбуждение только на субъекта ( БЕРКАНА). Гебо второго плана – вызывает у объекта необходимость постоянного личного контакта любого свойства и характера , для получения удовольствия.

Субъект становится для объекта наркотиком- радость , счастье, удовольствие, сексуальное удовлетворение прочно связывается в сознании объекта с субъектом.
http://sd.uploads.ru/t/Ipwuh.jpg

0

2

На фото человека наносить? активировать дыханием будет слабова-то?

0

3

Активировть вам незачем свой энергией,работать будет на вашей энергетике и силе,лучше через огонь активировать,если есть волосы или ногти можно в оговоре указать активирую и оживляю став волосами и т д .Если есть тряпка его любая вещь тоже сойдет завернете фото в тряпку и все,лишь бы обьект контактировал подольше с этой вещью,чтоб энергия там его была и активируйте себе .

+1

4

Фото потом оставить при себе или можно тоже сжечь?

0

5

И имеет ли значение луна?

0

6

Вета написал(а):

И имеет ли значение луна?

Луну желательно учитывать и дни обращения,многие этого не учитывают и так работает,я учитываю луну.

0

7

AGRAFENA написал(а):

Луну желательно учитывать и дни обращения,многие этого не учитывают и так работает,я учитываю луну.

Спасибо. А с фото что делать потом?

0

8

вы бы писали какого пола субьект можно приворожить этими ставами Ж или М?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ » Я ТВОЙ НАРКОТИК АВТОР МИЛАНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно