МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТА ПРАКТИКА » Ведьмина бутылка


Ведьмина бутылка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."

Теги: Ведьмина бутылка

0

2

На врагов

Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Собаке на еду, врагу на беду.
Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
Тот кару понесет. Чего мне пожелает,
То себе возвращает, Что мне пошлет,
То себе вернет! Истинно!
Вот тут важный момент читать нужно количество раз равное числу данного дня, т.е. если например взять 1.06 2006  г (1+6+2+0+0+6=15=1+5=6) читать нужно в этот день 6 раз. Дальше идешь до ближайшего перекрестка, перед собой бросаешь эту соль и три раза говоришь: Да будет так!

0

3

От бед и врагов
Выкупаться в проточной воде, обтереться новым полотенцем,
трижды читая заговор. После этого полотенце принести домой и высушить
над огнем, читая заговор до тех пор, пока оно не станет сухим. На
следующий день отнести полотенце в церковь и оставить там. Повторять
каждый год.
«Саван белый, могильный, коса острая, неприступная, неподкупная,
неподсудная, непосульная. Искоси, коса, моих ворогов, забери к себе в
гниль могильную! Завалю я камнем узилище, подопру его горою белою.
Ковыль-трава зашатается, туча черная от меня уйдет. Водицей чистой
обмоюсь – душой успокоюсь. Мне, рабе Божьей (имя) – зорьки тихие, дни
спокойные, ночи светлые. Аминь.»

0

4

Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.

0

5

ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности.

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полудухами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них был цел и невредим по пути и дороге, во дому и лесу, в чужих и родных, во земле и на воде, во обеде и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, и слова мои крепки".

Теперь эту бутылку нужно будет поставить в недоступное для детей и других членов семьи место, с целью, чтобы ее не разбили. Можно ее закопать в землю, но тогда нужно запомнить это место. Что происходит в этом случае, как срабатывает защита? Ногти и волос несет в себе информацию о теле владельца, и когда он подвергается нападению негативной энергетики (порчи, сглазы и т.д.), это информация сразу же записывается на волосах, моче и ногтях, следуя закону, что все что происходит с телом, происходит и с его частицей тоже, и наоборот, то что происходит с частицей, тоже самое происходит и с телом. А с частицей происходит вот что, негативная энергетика записанная на мумии человека тут же нейтрализуется металлическими предметами, серебром и солью. Происходит нейтрализация негатива всего тела через его частицу: ногти, мочу и волосы. Кроме того, энергетический удар отсылается обратно к колдуну. Такая защита действует 7 лет, после чего содержимое бутылки выливается, закапывается и делается новая бутылка. Дату изготовления нужно указывать на бутылке, чтобы не ошибиться в сроках ее действия. Почему 7 лет? Потому что существует 7-летний цикл, согласно которому каждые семь лет программа нашей жизни повторяется, но уже обновленная, ну это как развитие по спирали. Такую защиту можно делать и деткам, и мужу, и другим членам семьи. История этой защиты уходит очень далеко, и известна она была не только на Руси. В Англии эта защита тоже считалась очень мощной.

Такая бутылка меня действительно защищает, во сне я вижу как колбасит моих врагов.

0

6

AGRAFENA написал(а):

"Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полудухами, все черные, все злые, все нелюдимые. Идите вы, духи с полудухами к лихим людям, держите их на привязи. Чтоб я от них был цел и невредим по пути и в дороге, в дому и в лесу, в церкви и на пиру, в свадьбе и на беде. Мой заговор долог, слова мои крепки. Кто слово испровергнет, то быть по тому, по худу и по добру, как вперед мною сказано. Аминь.
Заговорить воду, и выпить перед зеркалом. Можно делать ежедневно, наработать его. Никто не тронет."

Теги: Ведьмина бутылка

Уважаемая Аграфена, скажите пожалуйста, этот заговор не будет конфликтовать со светлыми защитами?

0

7

Орхидея написал(а):

Уважаемая Аграфена, скажите пожалуйста, этот заговор не будет конфликтовать со светлыми защитами?

Нет ,так как бутылка ОТ,а НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ  ведьм,ведьма итак может себя защитить,корни этого обряда и ритуала уходят далеко в Англию на несколько веков назад,когда люд защищался от ведьм и колдунов,такие бутылки по сей день находят .И содержимое может быть разным,начиная от гвоздей и стекл битых,заканчивая кровью своей.Пробуйте различные методы и булавку ,только над огнем нагревайте над свечкой кончик и заговор и пристегивайте на левой стороне ,от посторонних глаз,булавка новая ,но дополнительно почистить не мешает,так как вы не знаете через чьи руки она прошла с завода до магазина

0

8

Аграфена, благодарю за ответ!

0

9

агрофена я поставила себе  ведьмину защиту чуствую себя хорошо и не испытываю дискомфорта так и должно быть подскажите а бутылку закопала в огороде а через несколько дней рядом нашла иконку а ресунок такой посредине царица клеопатра по бокам врата и ероглиф черным цветом а поконтуру египетские письменя ---я взяла пакет как вы учили и отнесла на речку пустила по воде и прочитала обряд

0

10

AGRAFENA написал(а):

Если вам пришло письмо с угрозой, либо текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Говорить пока горит бумуга. Потом смыть пепел в унитаз.

Аграфена, а если угроза приходит смс на телефон или звонят и угрожают, можно использовать?

0

11

Бутылка будет сдерживать ,это ритуальная защита,бутылку не счистишь так просто,что-то и будет пропускать,ночасть будет удерживать в себе,зеркалка хорошая тоже защитв,+рунические и отводы разные,нормально будет

0

12

агрофена скажите пожалуста мне можно поставить себе дополнительно и зеркальную защиту

0

13

Валентина написал(а):

агрофена скажите пожалуста мне можно поставить себе дополнительно и зеркальную защиту

Да Валентина ставьте,после зеркальной желательно почиститься,так как в половине случаев ,а то и больше по причине допущенных ошибок в ритуале,возможно ляжет порчей на закрытие,поставили и почистились и хоккей!

0

14

AGRAFENA написал(а):

ВЕДЬМИНА БУТЫЛЬ
Для этого потребуется бутылка красного вина размером от 7 до 25 см, обязательно зеленого цвета. Вино отлить в отдельную посуду. Положить в бутылку свои остриженные ногти, волос, мочи 30 мл, гвозди любого размера, булавки, иголки, обязательно какое-нибудь изделие из серебра, цепочку например. Кол-во предметов не имеет значения, заполнить ими одну треть бутылки. Затем насыпать в бутылку соли (желательно крупной морской НЕ ИОДИРОВАННОЙ) сколько войдет в кулак и залить содержимое бутылки вином и плотно закупорить, но перед этим прочитайте заклинание 3 раза. Можно горлышко с пробкой окунуть в расплавленный воск или парафин (использовать свечи) для герметичности.

Доброе утро, Аграфена! У меня вопросик,а в бутыль только эти ингредиенты или допускаются дополнительные, например, кусочки кожи, зубы!?

0

15

Северина написал(а):

Доброе утро, Аграфена! У меня вопросик,а в бутыль только эти ингредиенты или допускаются дополнительные, например, кусочки кожи, зубы!?

Битые стекла,зубы,кожу не надо,а вот стекла и камни с острыми углами ,иглы хвойных деревьев,все осторое и колючее и желательно бытыль чтоб темной была и хорошо ее делать в ПОЛНОЛУНИЕ,которое выпадает на вторник.Если посчастливится попасть именно в этот срок,ваша бутыль будет самой лучшей защитой,пробуйте много разных есть в ЧМ разделе,я Руническую вам поставлю,сейчас энергетики дополнительно еще пока стоят .

0

16

AGRAFENA
А волосы именно с головы или можно со всего тела?

0

17

Северина написал(а):

AGRAFENA
А волосы именно с головы или можно со всего тела?

Можно волосы,ногти ,кровь даже кладут ,кровь для того как утверждают некотоые ведуньи для того чтоб откат или скажем порча,зло не пошла на слабое звено,а слабые звенья -это наши дети,старики,родственники и т д.

0

18

А сколько капель крови нужно?

0

19

Афина написал(а):

А сколько капель крови нужно?

Да чуть совсем капли хватит

0

20

AGRAFENA написал(а):

Битые стекла,зубы,кожу не надо,а вот стекла и камни с острыми углами ,иглы хвойных деревьев,все осторое и колючее и желательно бытыль чтоб темной была и хорошо ее делать в ПОЛНОЛУНИЕ,которое выпадает на вторник.Если посчастливится попасть именно в этот срок,ваша бутыль будет самой лучшей защитой,пробуйте много разных есть в ЧМ разделе,я Руническую вам поставлю,сейчас энергетики дополнительно еще пока стоят .

Уважаемая Аграфена! Полнолуние в июне будет во вторник!

0

21

Афина написал(а):

Уважаемая Аграфена! Полнолуние в июне будет во вторник!

Не упустите момент ,я три года назад Полнолуние во вторник застала.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТА ПРАКТИКА » Ведьмина бутылка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно