МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТА ПРАКТИКА » ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)


ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ.

Каждый кто на землю греховну попущен,то к каждому заступник пригнан.то чтоб в худой час заступом бы от всякой непотребности отхаживал,да от лютого люда отмеривал.люд что сохраном кровь свою оберегает да через кровищу свою всяку мудрость сдюживат.то сей люд ведует как заступника подобрить да что в худой час подоспел.

Надобно в любой пятничный денек три блина испечь,да медовицей помазать,да вместе уложить,да сей дюжий блин надобно возле осинового древа на земь уложить,да слова говорить надобно.то заступник подобритсья,тока надобно на одну луну по одному разку все сотворять.тогда сильный договор будет.

,,,,духу тайному сказываю,заветом к душе мой приманиваю,коль подкупом поблажишсья,то заступником на вечину ко мне приставишсья,от лютого худа щитом сделаешсья,то заветом ключено,да мно речено,тобой слыхано.по ветру пущено,под окоянным древом отдано.Аминь,,,

глагол коль сказан,то надобно ход домой делать.коль принята жертвенна подань,то опосля гласа будет чуйка тревожная,яко кто в глазины глядит да присмотром маритсья.

Теги: ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)

0

2

у в Аграфена , если я не черный маг мне эта защита не подойдёт ? Призыва вроде нету .
И можно ещё вопрос  8-). Я года два тому назад  была на приёме у Ясновидящей , она мне сказала что за мной постоянно ходят три мужчины и мне надо их принять. Посоветовала ночью зажечь 66 свечей  и сказать "Я принимаю вас" но хотеть и желать это го  искренни . Я чувствую иногда присутствие кого то, иногда даже боковым зрением вижу, но не знаю кто это и зачем они тут. Если не чувствую опасности стоит их принимать  ?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЗАЩИТА ПРАКТИКА » ЗАСТУПНИКА ПОДОБРИТЬ ( Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно