МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?

Сообщений 61 страница 90 из 715

61

AGRAFENA написал(а):

Я простым раскладом пользуюсь вытаскиваю три карты и смотрю и вижу ДУРАК,СУД,КОЛЕСО ФОРТУНЫ,и судя по арканам могу сказать что он жив,каким то образом угодил в  неволю и скоро ,скорее всего объявится,я его даже визуально чувствую ,что он жив!Просто парень угодил в неприятную историю или подставили в общем по аркану видно,что сам сглупил,а теперь мамочку расстраивать не хочет.

И мне на три карты как будто говорило жив....А начинаю глубже смотреть..какие то наркотики или т.п.   смутное сознание и на смерть показывает..В разное время смотрела...странно показывают..

0

62

ceche777 написал(а):

И мне на три карты как будто говорило жив....А начинаю глубже смотреть..какие то наркотики или т.п.   смутное сознание и на смерть показывает..В разное время смотрела...странно показывают..

У него болезненное возможно состояние со стороны головы и уровня дыхательных органов может били или травма была,но жив он я чувствую что жив я смотрела его и видела дыхание и зрачки у него подвижные и много таких нюансов ,которые указывают на то,что человек живой!он не плывет перед глазами,черты лица четко выражены,у мертвых нет такого!

0

63

СЕРГЕЙ!!! ЧТО О НЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ НАДО ГАДАТЬ КАК ЗАГАДКУ,ЕСЛИ ПИШЕТЕ ЧТО.....,ТО ПИШИТЕ ЧТО И КАК ЧТО ПРИВЕЛО ИЛИ ..... ЖЕНАТ ИЛИ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ,ЧТО ТО ИЗ БИОГРАФИИ.ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ ?

ГАЛИНА

0

64

Сергей мёртв . Умер не своей смертью . Авария . Умер около 2ух лет назад . Сергей не был женат . Галина тоже мёртвая . Умерла своей смертью . Была замужем .

0

65

У кого еще какие версии есть,я напоминаю всем еще раз,если мертво,то причину желательно,если жив ,то что то из биографии или ,что человек на данный момент переживает с  ув.Аграфена
Афина благодарю,ответ будет позже!

0

66

Что-то совсем тема поникла!!!! Кто что скажет????Ваши варианты,прислушайтесь или принюхайтесь ,почувствуйте внутренним чутьем,интуицией,воспользуйтесь помощниками картами ,рунами и др.Только не гадать жив или мертв !!!!Если мертв,то опишите как человек умер или при каких обстоятельствах?Если жив можете написать ,что то из его биографии,допустим есть ли муж,привычки и т д .Вам ведь это в будущем очень пригодиться и для вашего же блага эти тренировки здесь вам выкладываются .С ув Аграфена
http://se.uploads.ru/t/pXrxm.gif

+1

67

отпишусь и я ,правда это будет мой первый опыт диагностики по изображению через комп.не люблю работать с включенной техникой,ладно поехали:от изображения Сергея идет энергия теплая и колючая,могу предположить,что Сергей жив,при визуализации сознание плывет,это может говорить о злоупотреблении либо алкоголем,либо наркотическими веществами.сталкивалась с такими явлениями у людей которые имеют или психическое заболевание или серьёзные психологические травмы.
зы.а вообще очень интересная и полезная тема,спасибо автору.пришла цитата из мультика трое из простоквашино:До чего техника дошла! - Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах.хорошего всем дня. :cool:

Отредактировано Схема (11-09-2014 09:19:36)

+1

68

Схема написал(а):

при визуализации сознание плывет,это может говорить о злоупотреблении либо алкоголем,либо наркотическими веществами.сталкивалась с такими явлениями у людей которые имеют или психическое заболевание или серьёзные психологические травмы.

Схема молодец он наркоман!!!!!

Афина написал(а):

Сергей мёртв . Умер не своей смертью .

Афина права Сергей мертв!!!Все верно,только кто нибудь может ответит какой смертью он умер?И по поводу девушки еще посмотрите!

0

69

понятно,энергия от компа прёт.таки вызову мастера по ремонту,без принтера тут не обойтись.по поводу смерти Сергея,ну вот не прёт работать с такими,потом целый день как обдолбышь ходишь.у Галины не читается голова,предположу проблему связанную с головой,а вот жива или нет,даже писать не буду,т.к. энергия проходит теплая и мягкая.

0

70

Напишу глупость конечно. но по ощущения Сергея нет в живых, смерть нелепая, случайная, представляю его с женой и 2-мя маленькими детьми (3-4года). Галина жива, но какая то болезнь и неудачи её сопровождают.

0

71

Сергей мертв -передозировка наркотиков,ни детей ни кого н было у него один как перст!Галина жива,ее действительно преследуют неудачи и т д ,а также болезни,связанные с алкоголизмом,частая смена мужчин,личная жизнь под откос!!!!! Всех благодарю за участие !!!! Все в чем то были правы,есть у всех задатки и надо развивать!!!!К вечеру или завтра выложу еще задание!!!ОК
http://se.uploads.ru/t/vDJPF.gif

0

72

Не интересно никому опробовать свои внутренние способности,чутье ведьмачье,интуицию,да просто на картах ?????

0

73

Живой. характер слабый. женщин любит, любвеобильный так скажем.. может из-за женщин и страдает..

0

74

Кто следующий?

0

75

Подскажите  эта девочка жива?  Она пропала недели две назад. до сих пор ни какой информации.

Отредактировано RIMA (20-09-2014 07:55:28)

0

76

Извините  если я не в тему.

0

77

Дату рождения можно ее!Из эфира уходит,я буду писать то что чувствую ,произошел как несчастный случай ,тут как будто вода ,она или сама угодила куда то возможно колодец или еще что то.Однозначно я ее сейчас просмотрела получше ее нет уже ! Искать в воде надо или возле воды,тут по  судьбе ей так  выпадает.

0

78

Захарова Вера . 14.9. 2003.Аграфена . Возможно вы правы. Дорога домой  из школы проходит через мост. ( под мостом речка ). У меня лично фотовосприятие очень плохое. Я раскладывала на картах и у меня выпадало что ее нет в том городе где ищут . Я как то больше придерживалась версии похищения.

0

79

RIMA написал(а):

Я как то больше придерживалась версии похищения.

Это несчастный случай ,она поскользнулась или возможно нечаянно толкнули,я думаю ее скоро найдут и лицо у нее уже как будто левой стороной лежит пострадало уже,я еще могу сказать,что в воде она не мертвую ее как бы скинули,то есть как выбраться что ли не могла,переохлаждение.Смерть наступила в воде от переохлаждения.Вот как то так!Была случайность роковая ошибка ,что -то не подумав сама сделала не то или не так и послужило всему этому,оплошность,ошибка,это судьба!По дате тоже жизненный цикл как раз у нее прерывается около 12 лет ,в школе хорошо училась в плане реализации мало успела!

0

80

Спасибо Аграфена . что мой вопрос не оставили без внимания. Поиски еще ведутся, более триста человек волонтеров  принимают участие , приехали  московские следователи. но пока все безрезультатно .))) Так же хотелось вас поблагодарить за форум . За большой труд. за внимание к каждому пользователю.

+1

81

RIMA
отпишитесь когда найдут. хочется что бы всё таки она была жива. мне представилась жуткая картина, грязь какая-то или лужа в парке(или лесок), лицо обезображено... не хотелось этого писать.

+1

82

У меня не отображается ни одна фотография почему то http://savepic.ru/1582443.gif

0

83

жива или нет, не скажу, но травма головы вполне возможна

0

84

Что с парнем Иваном???

0

85

А я думаю у Ивана проблемы с законом

0

86

я его увидела в какой-то сельской местности или на лесоповале, с топором. вроде жизнь его в угол загнала, у него нет возможности выбора сейчас. то есть он как бы ни был недоволен жизнью, однако изменить ничего не в состоянии. вообще он склонен тратить энергию на удовольствия, поэтому ему в нужный момент не хватает сил на позитивные изменения в жизни. может, силы есть, но подворачивается роковой соблазн, который перенаправляет энергию в тупик. всё же в будущем у него ещё появится шанс, если он сможет преодолеть свои слабости. что-то касается справедливости: то ли его не заслуженно осудили, но после реабилитируют, то ли просто в жизни справедливость совершится, он получит то, чего на самом деле достоин. но он должен приложить к этому усилия, тогда найдутся даже покровители, которые ему помогут

Отредактировано INess (21-09-2014 15:30:23)

0

87

Есть доля правды об Иване !Кто следующий!?

0

88

вот опять не могу понять....но вроде мертв............ убийство,война или что то из этой оперы

0

89

RIMA написал(а):

Подскажите  эта девочка жива?  Она пропала недели две назад. до сих пор ни какой информации.

Отредактировано RIMA (20-09-2014 07:55:28)

я вот тоже вижу смерть девочки от воды

0

90

AGRAFENA
предлагаю сделать тест из фотографий штук 10 и варианты жив или мёртв. в качестве эксперимента. и тему к тесту если правильно ответил на вопросы.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно