МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?

Сообщений 691 страница 715 из 715

691

диодора написал(а):

Уточняла с именем!) Жив получается. Только вот плохая карма, наработал много чего...сейчас и по здоровью проблемы показали. И естественно, срок жизни короче от этого будет. Сижу вот соображаю...и...идет обращение к женщине ведьме( не обязательно , может и мужчине), короче сильному...для очищения и гармонизации в материальном плане. Слегка должно помочь.

  К ведьме обращался, и не раз.  И за спиной работа ведется для удержания его.

0

692

VNVNata написал(а):

мужчину живым не вижу....холод чувствую...работал водителем, идет связь с машинами грузовыми...

Жив и здоров. Строитель-бригадир. Ну от части и с машинами связан.

0

693

диодора написал(а):

Человек весьма сложный. Не вижу его в социальной жизни. Он есть и его нет! Сказать, что мертв, не решаюсь. Показан, как человек не верующий в Высшие ценности, т.е атеизм, с разрушающими последствиями, которых он до определенного времени не ощущал. Имея большую силу в социуме, использовал ее в низменных целях, т.к безверие в Бога, создает ощущение вседозволенности, отсюда много не красивших его поступков. Допускаю, что имеется связь с магией, кто-то или он сам с кем-то, пытались произвести структуризацию внутри его системы, опять-таки для какой-то низменной цели. Формально, структуризация произошла и успех был, но грубо говоря, с откатами. Откаты не по здоровью, а именно по той сфере, в которую было вмешательство. Успех, сменился поражением. Не были учтены именно Высшие ценности, от которых отталкивались. Пример: просили гуся, получили, но забыли поделиться как обещали!))).
Наши поступки нас догоняют. Его догнали и остановили. ....он каким-то образом изолирован. Кстати, если все-таки жив, то он имеет одержимость. Кошмары, на яву и во сне.
Если же он имел прямое отношение к магии, то его метания между различными системами не привели к добру.
В личной жизни, черствость и авториторизм.
По прямому просмотру ауры, его нет. Тогда вероятнее всего, что мой опус выше, о его прошедшей жизни.Но, применяя другие методы, все же мысль такова, некая изоляция. Точного ответа не дала.

Отредактировано диодора (15-10-2016 13:51:27)

  Его поступки--его и догнали. В долговой яме сидит. И вынужден лицемерить и обманывать людей. Кошмары присутствуют во снах.

0

694

Если никто не против.....еще одно фото. И предлагаю на 7 дней оставить, потом напишу что есть.

Отредактировано SEZON (24-10-2016 07:22:59)

0

695

Приношу свои ......о перевернутом фото. Ну так получилась.

0

696

SEZON написал(а):

Кто что может сказать о нынешнем состоянии? Дети? Работа? Энергетика? Здоровье? Переспективы дальнейшие?

SEZON, вообще-то тема называется ЖИВ ИЛИ МЁРТВ.
Может выставите фотографию в теме ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА?

0

697

Льдинка написал(а):

SEZON, вообще-то тема называется ЖИВ ИЛИ МЁРТВ.
Может выставите фотографию в теме ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА?

  Хорошо...

0

698

Меняю фото. Благодарю.

Отредактировано SEZON (24-10-2016 07:22:27)

0

699

Вот фото человека. Борис. 19.09.1946г. Жив или нет?http://s1.uploads.ru/t/cNGUS.jpg

+1

700

Простите, но любопытно узнать!? Вы ему помогаете как маг? Конечно, можете не отвечать. Но закрытость его, навевает на мысль о работе мага. Поэтому возможно я и сомневалась в его местонахождении...).  Вряд ли ведьма смогла бы прикрыть его от просмотра. Скорее только мастер.

Отредактировано диодора (24-10-2016 15:29:31)

0

701

По Борису. Жив. Очень энергичный человек. Все в дом. Хозяйственный и расчетливый. Только что-то проскальзывает "вор". В плане, кто-то его обносит. Или же сам в своей деятельности не выбирает "выражений"!, в достижении целей. Как-то двояко у меня получается. Может вообще что-то несуразное несу. Но смерти не показали.

0

702

диодора написал(а):

Простите, но любопытно узнать!? Вы ему помогаете как маг? Конечно, можете не отвечать. Но закрытость его, навевает на мысль о работе мага. Поэтому возможно я и сомневалась в его местонахождении...).  Вряд ли ведьма смогла бы прикрыть его от просмотра. Скорее только мастер.

Отредактировано диодора (Сегодня 13:29:31)

На этот вопрос можно я не буду отвечать?!?...  Так требует этика(ну это мое мнение)

0

703

Конечно!). Просто хорошо его спрятали!). Кто-то!)

0

704

Ответ по Борису. В живых нет его. Скончался год назад . Сердечный приступ. Но то что не чист на руку. любитель "обнести", и тащить все в дом-это было присуще. Дальновидностью не отличался.

0

705

Вопрос еще.. Жив или нет?  Имя Виктор.http://s6.uploads.ru/t/LrQwA.png

0

706

Ответ так же...через 7 дней.

0

707

Недосмотрела, жаль. Не хотела в этот день диагностировать.....надо слушать саму себя.
Но, не показали его мертвым. Жизнь била ключом в нем. Такая бурная деятельность...и вдруг, мертв! Я могу предположить, что он еще в лимбе. Никак не может уйти. Очень привязан к этому миру. Скорее всего по прежнему работает на своих полях). Однажды диагностировала женщину в подобной теме. Тоже, жива, жива...витает в облаках, в планах. Нет и признака осознавания небытия. Коллегиально обсуждали причину подобного. Сделали вывод, что погибла в авиакатастрофе. Душа не осознала гибели. И она по прежнему в заботах земного существования. Сроки небытия также около года.
А болел ли этот мужичок? Смерть внезапная или все же осознавал, что доживает?

0

708

Простите. Сердечный приступ....значит как-то сразу. Значит еще не в мире мертвых.
А может я такой диагност...(.

0

709

диодора написал(а):

Простите. Сердечный приступ....значит как-то сразу. Значит еще не в мире мертвых.
А может я такой диагност...(.

диодора написал(а):

Простите. Сердечный приступ....значит как-то сразу. Значит еще не в мире мертвых.
А может я такой диагност...(.

   Простите тут не уместно. Вас никто не осуждает и тут учимся. Слушать и прислушиватся к себе внутреннему надо(ко мне тоже относится). Так что дальше...в путь.

+2

710

SEZON написал(а):

Простите тут не уместно. Вас никто не осуждает и тут учимся. Слушать и прислушиватся к себе внутреннему надо(ко мне тоже относится). Так что дальше...в путь.

http://savepic.ru/1573226.gif

0

711

По Виктору. Я несколько раз делала диагностику, не решаясь высказать свое мнение. По просмотру ауры, нет в живых. По раскладам жив. Однозначного ответа от себя не смогла добиться. Могу сказать, что на этом человеке была или есть порча. Сильная. Воздействие идет от женщины, с которой у него были или есть отношения. (любые).
Обратила внимание на то, что в семейной жизни происходили некие изменения, т.к этот человек вероятнее всего бросался в крайности, или от обиды или же просто с детьми был конфликт и он чуть ли не отрекался от них. По роду деятельности он либо учитель, или журналист или писатель. Не всегда получал или получает признание, т.к терял веру в себя, затем вновь продолжал свою деятельность. Он слаб и перестал бороться. В силу возраста можно сказать, что собирает камни, и в то же время, воздействие продолжает свою работу.
Как-то так. Я не могу понять, отчего мертвых людей мантика иногда показывает живыми? Сказать, что я чего-то недоглядела? Вряд ли? Иногда часами рассматриваю лица, он мертв, знаю, но отчего говорят как о живом? Окончательный ответ. Скорее жив, чем мертв. И, есть вероятность, что находится в состояние безвременья. Нет памяти?

0

712

Виктор.
Я бы сказала, что скорее жив чем мёртв, но готовится к уходу в мир мёртвых, как будто сам этого ждёт. Когда рассматривала фотографию, мужчина на ней двоился, что это такое не понимаю, но на фото 2 одинаковых мужчины. У одного большие проблемы с правой стороной тела, возможно с лёгкими (справа дыра), а второй весь белый. Но в конце концов картинка поменялась, на фотографии остался один человек, сзади чёрный неприятный (даже страшный) силуэт.
Вот всё что удалось мне увидеть. Теперь интересно узнать ответ.

Отредактировано Льдинка (05-11-2016 22:57:59)

0

713

Ответ по Виктору. Человек жив и почти здоров. Кое какие проблеммы по здоровью имеются, но очень подвижен и деятелен. Не курит. С детьми все в норме. И общается и помогает. Женщин любит....  Магическая работа проводилась над ним , и не раз. Скорее всего душу неупокоенную увидели у него за спиной. Мертвяка к нему приставляли. И защита у него слабовата. Хотя достаточно неплохая своя,родовая.

+1

714

Ладно хоть не похоронили..))). А по профессии он кто? А если женщин любит, то там всякое может быть...).
Защита у него действительно хорошая. Просматривать тяжело.

Отредактировано диодора (07-11-2016 15:48:34)

0

715

SEZON написал(а):

Скорее всего душу неупокоенную увидели у него за спиной. Мертвяка к нему приставляли.

Возможно и так, надо запомнить. Я новичок в подобной диагностике, практики очень мало. Не всегда могу объяснить свои видения.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно