МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?

Сообщений 31 страница 60 из 715

31

СЕРГЕЙ!!! ЧТО О НЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ НАДО ГАДАТЬ КАК ЗАГАДКУ,ЕСЛИ ПИШЕТЕ ЧТО.....,ТО ПИШИТЕ ЧТО И КАК ЧТО ПРИВЕЛО ИЛИ ..... ЖЕНАТ ИЛИ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ,ЧТО ТО ИЗ БИОГРАФИИ.ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ ?

Никогда не работала по фотографии. Очень рада, что здесь можно этому поучиться.
У меня возникло очень острое ощущение холода. Думаю что Сергей мёртв. И мне так показалось, что умер насильственной смертью, то есть не своей. Возможно в автокатастрофе Может я и не права, никогда этим не занималась. Блин, даже не знаю, говорить или нет. У меня крутится мысль, что он повесился. В конце концов мы учимся, даже если я и ошиблась, это не страшно. Но то что он мёртв 100%

0

32

Скажу насчёт Оксаны, он мертва. Почему то вижу лес, то ли посадку, снег, это зима, по моему ее убили. Ребята, я учусь, если что не так, говорите по каким критериям видите вы. Я вижу ауру живого человека. Но у меня нет учителя чтобы со мной работать. Учусь методом тыка. С фото никогда не работала.

0

33

Чёрт, такое ощущение, что дух Оксаны просит о помощи.

0

34

starfoks написал(а):

Чёрт, такое ощущение, что дух Оксаны просит о помощи.

Да действительно вы правы!!!Оксана умерла зимой ,на улице был снег,рядом возле дома лес,вы правильно видите картинку,просит о помощи она да просила о помощи,видимо ее не услышали,сильная передозировка наркоты,ее просто завернули в плед и все и оставили умирать,она будучи в живая еще сопротивлялась смерти,но ее состояние не давало ей крикнуть "ПОМОГИТЕ!!"так как находилась в сильном Нарк.оп.Я ее тоже смотрела и мне она тоже с укором таким и помощью отзывается ,"что вот мол ,а могли бы ведь спасти" Она молодая женщина и дочь у нее осталась в таком возрасте,когда нужна мама,поэтому дух ее жив и глаза иногда приходят в движение и лицо меняется,но тлен тронул ее особенно щеки.

0

35

starfoks написал(а):

У меня возникло очень острое ощущение холода. Думаю что Сергей мёртв.

Тоже верно он мертв,только не авария и не самоубийство,а что руны скажут посмотрите?

0

36

Может кто расскажет о Сергее, о его личности при жизни и это даст правильный ответ?

0

37

AGRAFENA написал(а):

Может кто расскажет о Сергее, о его личности при жизни и это даст правильный ответ?

Да, торопится не следует. Я на Сергея взглянула мельком, и дала поспешный ответ. Оксану я рассматривала подольше. Поэтому и возник правильный ответ.
Господи, как я вам благодарна AGRAFENA, что вы есть. Мне очень сложно проверить свои способности, нет рядом знающего человека. Ваш сайт - это прекрасная школа магии. Счастья Вам и Удачи во всём! И вы меня ругайте если что, мне это будет только на пользу.

0

38

А рун у меня ещё нет. Сегодня из картона сделаю. Я вижу их в живую, но вот расклад делать, даже очень не удобно [взломанный сайт]

0

39

ОК!!!!Я очень вредная и дотошная и злая так что вот!!!!Учитесь тренируйтесь ,набирайте опыт!!Удачи

0

40

УСергея есть дочь. И ещё я вижу женщину с маленьким ребёнком на руках, но она не проявленная, как теневая. А вообще возле него двое детей крутилось. Характер был у этого парня тяжелый. Человек не искренний, лживый. И ещё просвечивается, то ли выпивал, то ли нарик, но с почками у него явно было не всё в порядке. Не приятный тип, хотя женщинам нравился.

0

41

Вера, 13.07.1978 г.р

0

42

От Веры холодом веет,таким жутким,что  у меня спина вся замерзла и руки оледенели,такое ощущение,как будто не жива она вовсе.Жаль снимок плохой!starfoks
Что думаете по Вере какие у вас ощущения от нее идут?

0

43

AGRAFENA написал(а):

От Веры холодом веет,таким жутким,что  у меня спина вся замерзла и руки оледенели,такое ощущение,как будто не жива она вовсе.Жаль снимок плохой!starfoks
Что думаете по Вере какие у вас ощущения от нее идут?

Ощущения идут точно такие же, и с этими ощущениями идёт сплошная чернота. Она мертва. Вижу какой то плач, истерика, такое как общежитие. Какая то сценка прошла, но ещё не сформировалась

Отредактировано starfoks (07-08-2014 18:58:49)

0

44

А у нас н форуме больше нет желающих опробовать свои силы и знания?????Подключайтесь да  не стесняйтесь!!!!

0

45

По Вере
Сзади неё вижу женщину в черном. Пишу отрывками, чтобы не забыть.

0

46

Тут какая то страшная трагедия, я смотрю на неё и мне хочется плакать.

0

47

По Вере.
Такое ощущение что убили её ножом. Ребята, я учусь, могу ошибиться.

0

48

Вера жива и невредима ,просто на беременна!!!!! [взломанный сайт]

0

49

AGRAFENA написал(а):

Вера жива и невредима ,просто на беременна!!!!!

Пусть я ошиблась. И всё таки, я вижу возле неё женщину в черном. Я не знаю что это значит,  И вот насчёт того что плакать хочется, то же не прошло. И на счёт личной трагедии то же не прошло. Поживём-увидим.

Отредактировано starfoks (07-08-2014 19:58:30)

0

50

starfoks написал(а):

Пусть я ошиблась. И всё таки, я вижу возле неё женщину в черном. Я не знаю что это значит,  И вот насчёт того что плакать хочется, то же не прошло. И на счёт личной трагедии то же не прошло. Поживём-увидим.

У женщины порча сильная и травма была в детстве сексуального характера и похоже ее ждет что то нехорошее связано с болезнью физически и также еще по картам упало,что муж у нее гулящий и имеет кого-то на стороне и брак их уже дал трещину и скорее всего недолго им вместе быть,а так между прочим у меня тоже чувство такое по началу возникло,что мертва,все у вас хорошо с восприятием,поздравляю!

0

51

AGRAFENA написал(а):

У женщины порча сильная и травма была в детстве сексуального характера и похоже ее ждет что то нехорошее связано с болезнью физически и также еще по картам упало,что муж у нее гулящий и имеет кого-то на стороне и брак их уже дал трещину и скорее всего недолго им вместе быть,а так между прочим у меня тоже чувство такое по началу возникло,что мертва,все у вас хорошо с восприятием,поздравляю!

То то я чувствовала личную трагедию, и плакать хотелось.
Спасибо AGRAFENA. Слишком много фоток, и напряг получился. Надо мне как то дозировать это. Я жадная до учёбы, не всегда умею останавливаться.

0

52

starfoks написал(а):

То то я чувствовала личную трагедию, и плакать хотелось.
Спасибо AGRAFENA. Слишком много фоток, и напряг получился. Надо мне как то дозировать это. Я жадная до учёбы, не всегда умею останавливаться.

Да не кто не гонит ведь  и сейчас выходные будут присоединяться еще посмотрим я тоже люблю смотреть

0

53

AGRAFENA написал(а):

ОКСАНА!!! ТАК ЧТО ПО НЕЙ ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ПОКА ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО!

эту жещину вижу мертвой.  Скорее всего убийство..Большего сказать пока не могу

0

54

AGRAFENA написал(а):

СЕРГЕЙ!!! ЧТО О НЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ НАДО ГАДАТЬ КАК ЗАГАДКУ,ЕСЛИ ПИШЕТЕ ЧТО.....,ТО ПИШИТЕ ЧТО И КАК ЧТО ПРИВЕЛО ИЛИ ..... ЖЕНАТ ИЛИ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ,ЧТО ТО ИЗ БИОГРАФИИ.ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ ?

ГАЛИНА

Галина вроде жива(смотрю картами)..  Но вроде пропала...или секта или просто паломник..Но жива

0

55

AGRAFENA написал(а):

СЕРГЕЙ!!! ЧТО О НЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ,ТОЛЬКО НЕ НАДО ГАДАТЬ КАК ЗАГАДКУ,ЕСЛИ ПИШЕТЕ ЧТО.....,ТО ПИШИТЕ ЧТО И КАК ЧТО ПРИВЕЛО ИЛИ ..... ЖЕНАТ ИЛИ ИМЕЕТ ДЕТЕЙ,ЧТО ТО ИЗ БИОГРАФИИ.ЧТО ЧУВСТВУЕТЕ ?

ГАЛИНА

по Сергею как то смутно..меня что то сбивает..Но показывает смерть,скорее всего утонул..Могу и ошибаться..редко смотрю на смерть

0

56

Посмотрим ,что ответят другие,ответ будет позже

0

57

А можно  посмотреть фото парня,без вести пропал.....Я его не вижу в живых..Но как то странно другие видят другое..Мать ждет

+1

58

ceche777 написал(а):

А можно  посмотреть фото парня,без вести пропал.....Я его не вижу в живых..Но как то странно другие видят другое..Мать ждет

Я простым раскладом пользуюсь вытаскиваю три карты и смотрю и вижу ДУРАК,СУД,КОЛЕСО ФОРТУНЫ,и судя по арканам могу сказать что он жив,каким то образом угодил в  неволю и скоро ,скорее всего объявится,я его даже визуально чувствую ,что он жив!Просто парень угодил в неприятную историю или подставили в общем по аркану видно,что сам сглупил,а теперь мамочку расстраивать не хочет.

0

59

С парнем произошло что то ужасное, мне плакать хочется. Насчет жив или мёртв скажу попозже.

0

60

AGRAFENA написал(а):

,каким то образом угодил в  неволю

Я имею в виду рабский плен,такое сейчас не редкость,психиатрическую больницу или тюрьму,но жив от него энергия идет живая.Да соглашусь

starfoks написал(а):

С парнем произошло что то ужасное, мне плакать хочется.

не сладко видимо,но шанс есть дома будет он скоро в течении года думаю!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЖИВ ИЛИ МЕРТВ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно