Взять икону святой Троицы, вседержителя, Спас в Силах или другую любую икону Иссуса Христа, Икону Богородицы и Ангела хранителя или свою именную. Поставить их в таком порядке: сначала Троице, затем Богородице ( Любую) , и ангела хранителя. Возле каждой из них зажечь по свече церковной, Затем читать три раза молитву " отче наш" , Богородицу и ангелу хранителю, каждую по три раза. Обряд проводится только на растущую луну, Возле икон поставить чашу с водой, Желательно из природного источника брать воду . После на нее читаем молитвы каждую по 3 раза и заговор 12 раз

Заговор:

" во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь. Господи благослови, каждое мое слово Силой надели. Отче небесный благослови, Иисус Христос огради. Богородица защити, Дух святый все Зло убери. помыслы дурные искорени, Ангел-Хранитель со мной во век пребудет, молитву мою вознесет. Силу от Бога обрету, Благодатью святой Троицы живу. Как вода эта в меня войдет, любое мое слово силу обретет. Покуда в жизни воду я буду пить, силу свою я буду растить. Как луна на небе светит , отражает. так и моя сила пребывает. Слово влияет, сила растет, ни один душегуб от меня не уйдет. Слово мое в силе будет, Господь меня не забудет, чрез ангела своего правду всю буду знать, как воду буду потреблять. Во имя Отца и Сына И святого Духа. Ныне Присно и во веки веков Аминь."

Свечи оставить догореть после как догорят воду выпить, с этих пор сила будет медленно, но уверенно расти с каждым прожитым днем!!!

Теги: Обряд на получение силы от светлых сил