МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Став "Чистое Везение"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i054.radikal.ru/1307/8b/4371fae1bcfd.jpg

О ставе:

Идея става пришла ко мне довольно интересным образом. Мне требовалось нечто такое, чтобы помогло разрешить кое-какие проблемы и тут я поговорил с рунами и они сами выстроились в тот символ, который должен несомненно работать по назначению. Думаю многие со мной согласятся, что от самих рун еще ничего не значит, чтобы став работал нужна правильная последовательность и построение особого знака, а не просто нагромождение в любой вид с участием нужных рун. Все мои ставы так или иначе связаны и работают через стихии, это следует учесть.
Так вот став работает в двух направлениях: решает проблемы, дает подсказки для выхода и приносит удачу в любом деле и начинании. Я оговаривал став в общих чертах и тестировал его в течении недели. От себя могу сказать, что везение становиться чуть ли не осязаемым.

Используемые руны:

Гебо - Дарование удачи и успеха во всем. Кстати круг заключающий в себя гебо не просто так. Издавна круг считается началом и основой, а так же матерью природы. Поэтому круг и руна дарования дают мощное влияние на ваше желание.

Ансуз - По большей части делает упор на решение задач и проблем. Дает легкость в решение и преодолении.

Феу - не посредственно влияет на приток и саму удачу. То есть если гебо дарует нам удачу, то феу создает возможности для ее реализации.

Вуньо - Руна совершенства. Исходя из выше перечисленного эта руна работает на ситуацию в вашу пользу. Делает вас Джентльменом удачи и при этом дает защиту.

Уруз - Тут мощные стихийные силы, силы природы. Вернусь к кругу: гебо делит круг так, что образует четыре треугольника, четыре стихии и у нас имеется колесо с четырьмя стержнями. Так вот уруз это их подзарядка и связь, а так же такой кармашек для накопления полезности.

Кано - это светоч, который запускает процесс и став в работу.

Соуло - работает на жизненные ситуации в содружестве с Ансуз. Можно оговорить что-то конкретное если хотите. Удача в работе, жизненный приток, повышение итд, но оговариваете вместе с Ансуз в таком случае.

0

2

Доброго вам времени Уважаемая lena подскажите куда и на чё лучше наносить данный став ? С уважением и благодарностью . ВОРОН . :dontknow:

0

3

ВОРОН написал(а):

Доброго вам времени Уважаемая lena подскажите куда и на чё лучше наносить данный став ? С уважением и благодарностью . ВОРОН .

Амулет ,фото подойдет тоже.С ув.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно