МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ » Расчистка и активация денежного канала- Berserker


Расчистка и активация денежного канала- Berserker

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s52.radikal.ru/i138/1211/0d/66c2e1699586.jpg

Руны в ставе: sól (2) + eihveiz + fehu, hagal, odal, thurisaz, pertu + fehu, algiz + fehu + vunjo.

sól (2) + eihveiz + fehu – энергетический денежный канал.
hagal – расчистка и разрушение блоков и кармического / родового застоя (odal), порч; бурные перемены, переворот, прорыв из замкнутого круга.
thurisaz – выход из сложного положения.
pertu + fehu – открытие и активация денежного канала.
algiz + fehu + vunjo – защита и радость от обладания деньгами (финальная точка).

http://s52.radikal.ru/i137/1211/2d/b8d68be75566.jpg

+1

2

Эта формула наносится на фото?

+1

3

Мару написал(а):

Эта формула наносится на фото?

Наносить на себя желательно на руку,активировать можно дыханием!НО став сам по себе очень энергозатратный и мощный,а перед чисткой денежного,основную чистку обязательно,тонкие тела ,чтоб чистенькие были ,тогда и став заработает и закрутися в нужную сторону,оговор я уже писала 80% успешности става,оговаривайте именно все то что хотите и т д.С ув.Аграфена

0

4

Спасибо

0

5

Мару написал(а):

Спасибо

Между прочим  Мару я не долго думая и себе такой нанесла!!!!Я еще на рост луны на новолуние ставлю другой став на бумагу  освящаю и активирую и кладу в кошель,неплохие результаты дает ,только у меня  есть дополнение от себя еще,я кладу став в кошель вместе с тысячной купюрой и ее не трачу прям в отдельный кармашек и на ура работает !!!!!

0

6

Понятно. А этот второй став тут есть?

0

7

Мару написал(а):

А этот второй став тут есть?

Да есть,я только уже не помню как он называется,потому что я эту бумажку составом подновляю раз в месяц и кладу обратно в кошель,он больше полгода у меня !!!Я сейчас посмотрю и если что вам ссылку скину!

0

8

Аграфена,
а какую чистку посоветуете перед чисткой денежного канала?
И, если можно, ссылочку второго става, который в кошель кладёте.... 8-)

0

9

Марьяна написал(а):

Аграфена,
а какую чистку посоветуете перед чисткой денежного канала?
И, если можно, ссылочку второго става, который в кошель кладёте....

Смотря каким направлением в магии занимаетесь ,теми способами и чистка,белые,темные,рунические,сначала диагностика,если действительно на вас маг.негатив,потом если есть,то начните чистку,чакры следом почистить дыры залечить ,блоки какие есть снять,тогда любой став денежный,на молодость,здоровье и т д крутиться будут хорошо!А второй став в ЛС кажись я вам отправила еще вчера на деньги,его на новолуние лучше ставить.С ув.Аграфена

Так и еще есть специальные разделы для таких вопросов и обсуждений,тут тема совершенно другая и флуд не распускать!!!!!!!!!!!!

0

10

Здравствуйте нанрсить на себя , а сколько по времени носить ? С уважением

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ СТАВЫ НА ДЕНЬГИ И МАТ.БЛАГОПОЛУЧИЕ » Расчистка и активация денежного канала- Berserker


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно